Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

На севере Камчатки после вмешательства прокуратуры в канун Нового года работникам ресурсоснабжающей организации выплатили долги по зарплате в размере более 17,7 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тигильского района Камчатского края провела проверку исполнения трудового законодательства в Акционерном обществе «Горсети», расположенном в поселке Палана Тигильского района.



Прокуратурой области проанализировано состояние законности и практика прокурорского надзора в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры области проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков.

Вологодским районным судом удовлетворены требования прокуратуры района о сносе 7 аварийных домов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Вологодского района провела проверку исполнения органами местного самоуправления законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда.

Прокуратурой Усть-Кубинского района защищены имущественные права несовершеннолетнего

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района в рамках рассмотрения обращения отдела опеки и попечительства администрации МО «Вельский муниципальный район» в интересах несовершеннолетнего проведена проверка исполнения законодательства о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей.



О состоянии законности в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ

Прокуратура РФ 

В текущем году правоохранительными органами Калининградской области активизирована работа, направленная на противодействие незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

Великолукская транспортная прокуратура приняла меры к устранению нарушений законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Великолукская транспортная прокуратура выявила факт неисполнения должностным лицом ООО «Центр развития цифровых платформ» обязанности по уведомлению Псковской таможни о приеме на работу гражданина, ранее проходившего в ней государственную службу, с нарушением установленных законодательством РФ сроков.

Узловская межрайонная прокуратура выявила нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратура РФ 

Узловская межрайонная прокуратура Тульской области провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в учреждениях «Центр культуры и досуга» и «Комбинат специального обслуживания» муниципального образования Шахтерское Узловского района.

Северо-Западная транспортная прокуратура проводит работу по разъяснению антикоррупционного законодательства

Прокуратура РФ 

Сегодня старший помощник Северо-Западного транспортного прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Елена Ермолинская в Комитете по печати и взаимодействии со средствами массовой информации Правительства Санкт-Петербурга приняла участие в информационно-методическом занятии по вопросам противодействия коррупции.

По поручению прокурора республики проведено оперативное совещание с дежурными прокурорами аппарата прокуратуры республики

Прокуратура РФ 

Сегодня, 30.12.2019, во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова ответственными от руководства лицами его первым заместителем Вадимом Степановым и заместителем Алексеем Котовым проведено оперативное совещание, в ходе которого с прокурорами районов и дежурными прокурорами, заступающими в предстоящие выходные и праздничные дни, проведен инструктаж./p

В Московской области по требованию прокуратуры погашена задолженность по муниципальному контракту на сумму свыше 3,5 млн рублей

Прокуратура РФ 

Шатурская городская прокуратура Московской области провела проверку соблюдения на поднадзорной территории прав субъектов предпринимательской деятельности в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным муниципальным контрактам.

В Туапсинском районе в результате принятых прокуратурой мер на предприятии погашена задолженность по заработной плате в размере 1,5 миллионов рублей

Прокуратура РФ 

Туапсинская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудовых прав граждан на предприятии «Старт», осуществляющем санаторно-курортную деятельность.

Прокуратурой республики сформированы ежегодные планы проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год

Прокуратура РФ 

pС целью информирования всех заинтересованных лиц на официальном сайте прокуратуры республики (www.chechproc.ru) в разделе Сводный план проверок размещены ежегодные планы проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей контролирующими органами Чеченской Республики на 2020 год./p

Прокуратурой округа восстановлены права работников на получение заработной платы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой округа в деятельности одной из нефтедобывающей компаний выявлен факт образования задолженности по заработной плате за октябрь-ноябрь 2019 года в размере более 29 млн. рублей.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Шегарском районе Томской области к лишению свободы осужден местный житель, угнавший автомобиль и совершивший на нем ДТП

Прокуратура РФ 

Шегарский районный суд Томской области признал 40-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)).

В Кировском районе г.Томска молодой томич осужден к длительному лишению свободы за разбой

Прокуратура РФ 

Кировский районный суд г.Томска признал 24-летнего томича виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

Прокуратура г.Томска направила в суд уголовное дело о покушении на убийство подростком своего приятеля

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора г.Томска Евгений Репях утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 17-летнего томича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net