Прокуратура РФ
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019



Трое мужчин осуждены за побег из исправительной колонии и угон автомобиля

Прокуратура РФ 

Просмотров: 280

Яшкульский районный суд Республики Калмыкия 5 декабря 2019 г. вынес приговор в отношении трех лиц, отбывавших наказание в исправительной колонии. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 313, п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (побег из места лишения свободы группой лиц по предварительному сговору, угон транспортного средства группой лиц по предварительному сговору)

После вмешательства прокурора устранены нарушения трудовых прав работников - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Уссурийской городской прокуратурой в ходе проверки исполнения требований трудового законодательства выявлены нарушения в сфере охраны труда в организации, деятельность которой связана с производством полуфабрикатов продуктов питания.

Украл, «закопал», отсидел, красиво пожил – уже не пройдет

Прокуратура РФ 

Просмотров: 348

Сегодня в прокуратуре Республики Калмыкия прошла встреча начальника отдела прокуратуры республики по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Арсланга Мухлаева с представителями ведущих региональных СМИ и общественного объединения в Республике Калмыкия. Встреча прошла в формате пресс-конференции. Руководитель отдела ответил на актуальные вопросы журналистов о работе органов прокуратуры республики в сфере противодействия коррупции в 2019 году.

Прокуратурой Тазовского района проводится проверка по факту пожара, унесшего жизни 3 граждан

Прокуратура РФ 

На Пякяхинском месторождении Тазовского района 08.12.2019 произошло возгорание жилого вагончика, в результате которого погибло три работника ООО «СтройПроектСервис», еще один получил термические ожоги и был доставлен в медицинское учреждение г.Новый Уренгой.



Сегодня в с. Троицкое прокурор Республики Калмыкия Роман Тютюник представил назначенного приказом Генеральной прокуратуры РФ прокурора Целинного района

Прокуратура РФ 

Просмотров: 385

Сегодня в с. Троицкое прокурор республики Калмыкия Роман Тютюник представил назначенного приказом Генеральной прокуратуры РФ прокурора Целинного района. Приказом Генерального прокурора РФ от 05.12.2019 №1121-к на должность прокурора Целинного района Республики Калмыкия назначена младший советник юстиции Бадмаева Ирина Александровна.

По апелляционному представлению государственного обвинителя оправдательный приговор суда в отношении сотрудника исправительного учреждения отменён и дело направлено на новое судебное разбирательство

Прокуратура РФ 

Просмотров: 269

Приговором Яшкульского районного суда республики от 9 октября 2019 г. начальник отряда группы по воспитательной работе с осуждёнными колонии-поселения №3 УФСИН России по Республике Калмыкия оправдан по предъявленному обвинению в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст.286, п.«а» ч.3 ст.286, п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

Прокуратурой области на контроль взято расследование уголовного дела по факту ДТП 7 декабря 2019 года

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области на контроль взято расследование уголовного дела по факту ДТП, произошедшего 7 декабря 2019 года на ул. М. Горького, в результате которого пострадали 9 детей и 3 взрослых. Впоследствии 1 потерпевшая скончалась в больнице.

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту совершения незаконных валютных операций

Прокуратура РФ 

Краснодарской транспортной прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Краснодарского края. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 193.1 УК РФ (совершение валютных операций по переводу денежных средств с представлением кредитной организации документов, содержащих заведомо недостоверные сведения об основаниях, целях и назначении перевода).

По требованию прокуратуры восстановлены трудовые права работников организации, осуществляющей вывоз твердых бытовых отходов - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кавалеровского района провела проверку, в ходе которой в деятельности организации, осуществляющей вывоз твердых бытовых отходов на территории муниципального района, выявлены нарушения в сфере оплаты труда.

Органами прокуратуры организована проверка в связи с возгоранием на котельной в Южно-Курильске

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Южно-Курильского района по факту нарушения теплоснабжения потребителей в пгт. Южно-Курильск в связи с возгоранием на котельной № 5 организована проверка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Скандальный красноярский депутат Дюков раскритиковал VK Fest

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net