Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

В Калмыкии бывший министр здравоохранения республики и нерадивый подрядчик предстанут перед судом

Прокуратура РФ 

Просмотров: 752

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Строй Инвест» и бывшего министра здравоохранения республики. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (хищение бюджетных средств в особо крупном размере) и ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями лицом, занимающим государственную должность субъекта) соответственно.



Прокурор Чувашии принял участие в заседании Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

Прокуратура РФ 

Сегодня, 23 декабря 2019 года прокурор Чувашской Республики Василий Пословский принял участие в заседании Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике.

В Калмыкии после прокурорской проверки устранены нарушения в исправительной колонии

Прокуратура РФ 

Просмотров: 9

Первый заместитель прокурора Республики Калмыкия Евгений Курмаев проверил соблюдение законодательства, регламентирующего вопросы исполнения уголовных наказаний в виде лишения свободы в исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Калмыкия.



В прокуратуре республики заслушаны результаты исполнения решения коллегии по вопросам надзора за исполнением антикоррупционного законодательства

Прокуратура РФ 

Сегодня, 20 декабря 2019 года, под председательством прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова состоялось оперативное совещание, на котором заслушаны результаты исполнения решения коллегии прокуратуры республики о практике прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции и деятельностью органов, осуществляющих предупреждение, выявление, пресечение, раскрытие и расследование преступлений коррупционной направленности.

Прокуратурой республики организована проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного распространенными в социальных сетях сведениями о неисправности в работе световых сигналов светофора на пересечении улиц Школьная и И.В. Ахмадова в г. Шали, организованы прокурорские проверки.

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Московского транспортного региона

Прокуратура РФ 

Сегодня, 23 декабря 2019 года, под председательством исполняющего обязанности Московского межрегионального транспортного прокурора Алексея Сарычева проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов Московского транспортного региона. На мероприятии участники обсудили состояние следственной работы и оперативно-розыскной деятельности по выявлению и пресечению преступлений в сфере предпринимательской деятельности, защиты прав предпринимателей на досудебной стадии уголовного судопроизводства. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о ДТП, повлекшем гибель человека

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в алкогольном опьянении, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В Павловском Посаде по требованию прокуратуры погашена задолженность по исполненным муниципальным контрактам на сумму 15 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Павлово-Посадская городская прокуратура провела проверку соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

Генеральной прокуратурой РФ приняты меры к защите челябинских бизнесменов от избыточного административного давления

Прокуратура РФ 

По итогам прошедшей 22 ноября 2019 года встречи Генерального прокурора РФ Юрия Чайка с представителями малого и среднего бизнеса в г. Екатеринбурге, им было дано поручение с выездом на место проверить сведения об административном давлении на бизнес правоохранительных и контролирующих органов Челябинской области, а также организовать в прокуратуре региона надзор в данной сфере.

Удовлетворены обращения жителей Республики Дагестан, обратившихся к прокурору республики на личном приёме

Прокуратура РФ 

Прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым в общероссийский день приема граждан приняты обращения Билала Алисханова, Абдулжалила Абакарова и Макамагомеда Хажабагандова с просьбой обеспечить объективное расследование по уголовному делу по обвинению Абдулбасыра М. в совершении ДТП, повлекшего гибель человека.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net