Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

По инициативе Красноярской транспортной прокуратуры ООО «АэроГео» и генеральный директор авиакомпании привлечены к административной ответственности за нарушение режима труда и отдыха членов экипажа

Прокуратура РФ 

Красноярской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения ООО «АэроГео» трудового законодательства.

За нанесение ножевого ранения сожителю перед судом предстанет жительница г.Южно-Сахалинска

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора г. Южно-Сахалинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жительницы г. Южно-Сахалинска в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своему сожителю).

Читать дальше...

Вопросы исполнения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции на объектах розничной торговли находятся на контроле в органах прокуратуры края - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

С целью недопущения негативных последствий в виде причинения вреда жизни и здоровью граждан, подрыва экономической безопасности прокуратура города Владивостока на постоянной основе проводит проверки исполнения законодательства лицензионных требований при осуществлении торговли алкогольной продукцией объектами розничной торговли.



После вмешательства прокуратуры восстановлены трудовые права несовершеннолетнего в сфере оплаты труда - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Владивостока в ходе проверки исполнения требований трудового законодательства выявлены нарушения в деятельности образовательного учреждения при трудоустройстве несовершеннолетнего в должности подсобного рабочего по благоустройству территории школы.

Во Владивостоке к длительному сроку лишения свободы осуждён наркосбытчик - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Первореченским районным судом г. Владивостока вынесен приговор уроженцу Республики Азербайджан, который виновным в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере (ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

Прокуратурой Парабельского района выявлены нарушения законодательства при обращении с жидкими бытовыми отходами

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Парабельского района проведена проверка по обращению жителей районного центра о нарушении их прав на благоприятную окружающую среду.

Жительница Курумканского района осуждена за ложный донос

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Курумканского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 306 УК РФ.



По постановлению прокурора Хоринского района кадастровый инженер привлечена к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Хоринского района проверила исполнение законодательства о кадастровой деятельности специалистом, выполняющим работы в области межевания земель.

В краевом центре местный житель предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти своей супруге - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Фрунзенского района г. Владивостока утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гр-на Т., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применение предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net