Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Октябрь
2019

Новости за 25.10.2019

Вступило в действие Положение о государственном надзоре за деятельностью туроператоров и объединения туроператоров в сфере выездного туризма

Прокуратура РФ 

6 августа 2019 года вступило в действие Положение о государственном надзоре за деятельностью туроператоров и объединения туроператоров в сфере выездного туризма, утвержденное постановлением Правительства РФ 01 августа 2019 года.

Работники прокуратуры Затеречного района провели встречу со школьниками, приуроченную к юбилею Конституции РСО-Алания.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Затеречного района приняли участие в мероприятиях, посвященных юбилею – 25-летию со дня принятия Конституции Республики Северная Осетия-Алания.

Виновные в продаже товаров с истекшим сроком годности привлечены к административной ответственности.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Правобережного района провела проверку соблюдения требований действующего санитарно–эпидемиологического законодательства и законодательства о качестве пищевых продуктов питания и их безопасности для здоровья человека.



Вопросы трудоустройства лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, обсуждены на заседании совместной коллегии прокуратуры области

Прокуратура РФ 

Сегодня, 25 октября 2019 года, под председательством прокурора Еврейской автономной области Зурбека Джанхотова и начальника регионального Управления ФСИН России Виталия Фомченко проведено заседание совместных коллегий по вопросам организации прокурорского надзора и состояния законности в сфере трудоустройства осужденных, отбывающих уголовные наказания, связанные с лишением свободы.В работе коллегий приняли участие руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры области и УФСИН России по ЕАО... Читать дальше...

По требованию прокуратуры Иристонского района мэрия г.Владикавказа отремонтировала дорогу на ул.З.Магкаева

Прокуратура РФ 

Прокуратура Иристонского района провела проверку по коллективному обращению жителей ул.З.Магкаева на бездействие должностных лиц АМС г.Владикавказа в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения.

В прокуратуре Севастополя состоялась встреча ветеранов органов прокуратуры Республики Крым и г. Севастополя

Прокуратура РФ 

Руководством прокуратуры г. Севастополя организована встреча ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры Республики Крым и г. Севастополя.



Прокуратура республики инициировала превентивную меру по острому вопросу

Прокуратура РФ 

Просмотров: 16

Сегодня, 25.10.2019, в прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по реализации положений федерального законодательства, в работе которой приняли участие представители Администрации Главы РК, Народного Хурала (Парламента) РК, Правительства республики, заинтересованных ведомств.

Прокуратура республики информирует о результатах пересмотра Верховным судом республики решения Элистинского городского суда от 23.10.2019

Прокуратура РФ 

Просмотров: 2

Сегодня Верховный суд Республики Калмыкия рассмотрел апелляционную жалобу представителя Администрации г.Элисты на решение Элистинского городского суда от 23.10.2019, которым административный иск Бадмаева В.А. удовлетворен, и признаны незаконными действия Администрации г.Элисты об отказе в согласовании проведения публичного мероприятия 27.10.2019 на площади Победы г.Элисты.

Принимаются меры по защите прав льготной категории граждан на обеспечение лекарственными препаратами

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Еврейской автономной области Заурбека Джанхотова на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства о льготном обеспечении граждан лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания.Установлено, что в нарушение требований федерального законодательства в аптечных учреждениях на отсроченном обслуживании свыше установленного законом срока находится 1362 рецептов на предоставление лекарственных препаратов гражданам... Читать дальше...

Сегодня, 25.10.2019 присяжные заседатели в Славском районном суде Калининградской области единогласно признали виновным 22 –летнего жителя Славского района в убийстве жителя пос. Большаково Славского района в ночь на 09 сентября 2017 года

Прокуратура РФ 

Государственное обвинение по уголовному делу поддержано работниками прокуратуры Калининградской области. Несмотря на отрицание подсудимым своей причастности к совершению преступления, присяжные заседатели согласились с позицией государственного обвинителя и признали доказанным, что подсудимый на почве личной неприязни в пос. Урожайное Славского района нанес потерпевшему не менее трех ударов твердым тупым предметом по голове и шее, причинив ему перелом костей черепа и кровоизлияние мягких тканей головы, от которых последний скончался. Читать дальше...

Сотрудники прокуратуры поздравили с 96-летием ветерана Великой Отечественной войны Михаила Тимофеевича Шевлягина

Прокуратура РФ 

Руководители прокуратуры Юго-Западного административного округа и Гагаринской межрайонной прокуратуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны и прокуратуры с 96-летием.

Состоялось координационное совещание правоохранительных органов Калининградской области на тему «О реализации национальных проектов, федеральных целевых программ, государственных программ Калининградской области и муниципальных образований»

Прокуратура РФ 

В работе совещания приняли участие члены Координационного совещания, руководители органов государственной власти, правоохранительных органов, прокуроры городов и районов.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Перед судом предстанет житель Советска по обвинению в неуважении к суду и воспрепятствовании законной деятельности государственного обвинителя

Прокуратура РФ 

Прокурор города Неман утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Советска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 296 УК РФ (угроза уничтожения имущества в связи с осуществлением правосудия, в отношении прокурора) и ч. 1 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства).

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Над Орловской областью прошёл дождь с песком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net