Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 04.03.2020

Глеб Никитин увеличил число замов из любви к КВН и ради «красавчика»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В правительство Нижегородской области 4 февраля завезли новых замов губернатора. У Глеба Никитина раньше их было 8, а теперь стало целых 10. Это единственный показатель, кроме долгов, что у губернатора хорошо растет. Ну и рейтинги, разумеется, за которые день и ночь бьется пресс-служба. Но речь не об этом, а о росте бюрократического аппарата. Помимо клонирования чиновников, у Никитина (как у главы регионального кабмина) появился еще один заместитель – зампред правительства. Должность специально... Читать дальше...

Кадышев и Ладыков теряют позиции в медиарейтинге

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В феврале 2020 года глава Чебоксар Евгений Кадышев и глава городской мэрии Алексей Ладыков потеряли в медиарейтинге 6 и 2 позиции соответственно. Очередной рейтинг глав столиц субъектов ПФО опубликовала «Медиалогия».

В Чувашии проведен прокурорский «болевой» прием

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня, 4 марта, представители руководства Генпрокуратуры РФ проводят в Чебоксарах прием граждан. Это событие вызвало подлинный ажиотаж: непосредственно в здание регионального надзорного ведомства в первую половину дня пришло около 200 посетителей, еще десятки человек воспользовались возможностью изложить свои жалобы в режиме видеосвязи из райцентров республики. Характер претензий граждан к органам власти носил самым разнообразный характер: от незаконного, по мнению заявителей, возбуждения уголовного дела до коррупции в среде чиновников. Читать дальше...



«АвтоВАЗ» взыскал с нижегородского «Автокомпонента» еще 12,2 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил два иска АО «АвтоВАЗ» (Тольятти) о взыскании убытков с ООО «Завод Автокомпонент» на общую сумму 12,2 млн рублей. Об этом говорится в материалах суда.

Глеба Никитина проверили на коронавирус

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Из-за простудных проявлений губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 3 марта обратился к врачу и сдал анализы на коронавирус. Результат – отрицательный, сообщил он в своем Instagram.

Госдолг Нижегородской области составляет 64,4 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По данным на 1 марта 2020 года размер госдолга Нижегородской области составляет 64 млрд 439 млн рублей, что на 10,2 млрд меньше по сравнению с началом года. Мартовские показатели к февралю не изменились.

Экс-капитан «Сборной Пятигорска» стал нижегородским замгубернатора

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Андрей Гнеушев, курировавший в правительстве Нижегородской области социальный блок, назначен заместителем губернатора по внутренней политике. Об этом сообщили в обладминистрации.



Хабиров отчитался за жесткую сцепку с Мустафиным

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В 2020 году президент России Владимир Путин подпишет указ о праздновании 450-летия Уфы, которое намечено на 2024 год. В ближайшее время «Башавтотранс» получит еще 600 автобусов, многие из которых пойдут на превращение столицы Башкортостана из «маршрутного Техаса» в современный умный город. Уфа потратит 15 миллиардов рублей на 37 новых школ. Таковы главные новости сегодняшнего дня из Горсовета Уфы, где состоялось заслушивание отчета мэрии о работе в 2019 году. Вот только все эти новости прозвучали не из уст мэра Ульфата Мустафина... Читать дальше...

Салаева и Гурьев избавились от приставок и.о.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Алла Салаева назначена зампредседателя Кабмина Чувашии, а Алексей Гурьев – замруководителя администрации главы региона. До этого момента они имели статус «исполняющих обязанности». Соответствующие документы опубликовал портал органов власти региона.

Дзержинский «Капролактам-Энерго» подал иск о собственном банкротстве

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арбитражный суд Нижегородской области поступил иск ООО «Капролактам-Энерго» (Дзержинск) о собственном банкротстве. Соответствующая информация размещена в картотеке арбитражных дел.

Трасса М5 к востоку от Уфы будет расширена до 6 полос

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ФКУ УПРДОР «Приуралье» объявило аукцион на корректировку проектной документации по реконструкции трассы М5 в Иглинском районе Башкортостана. На эти цели выделено 107 миллионов рублей из федерального бюджета.

Почтальонов в Дзержинске заставляли торговать продуктами

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Дзержинске Нижегородской области почтальонов заставляли торговать продуктами питания при доставке гражданам пенсий и пособий. Нарушения выявила региональная Госинспекция труда в ходе внеплановой проверки.

По делу о гибели строителя в микрорайоне «Университет» назначен штраф

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах суд назначил судебный штраф старшему производителю работ субподрядной фирмы по делу о гибели строителя, сообщили в СУ СКР по Чувашии. В микрорайоне «Университет» на мужчину упала упаковка керамогранитных плит.

Площади Ленина в Нижнем Новгороде предлагают присвоить имя Немцова

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков направил обращение властям Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ярославля и Сочи с предложением увековечить имя политика Бориса Немцова в городской топонимике.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Какой церковный праздник сегодня 26 апреля 2024 года в России и в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net