123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 03.03.2020

100-летие автономии Чувашия будет праздновать вместе

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Праздничные мероприятия в честь 100-летия образования Чувашской автономной области (позднее ставшей республикой) начнутся в Чебоксарах уже 10 марта. В этот день в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» пройдет парад районов республики. Далее плотность мероприятий будет только возрастать, чтобы достигнуть пика ко дню чувашской государственности 24 июня. Прошедшее 3 марта организационное заседание рабочей группы по подготовке праздника выявило следующее: почти готов внушительно выглядящий план культурных событий... Читать дальше...

ФНС банкротит производителя молока «Белое облако»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арбитражный суд Башкортостана поступил иск Межрайонной ИФНС №1 по РБ о признании банкротом АО «Миякимолзавод». Предприятие производит молочную продукцию под брендом «Белое облако».



В Мариинско-Посадском районе бывший гендиректор РСО попал под уголовное дело

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Мариинско-Посадском районе бывшего гендиректора ООО «Теплоэнерго» обвиняют в растрате или присвоении коммунальных платежей, которые вносили граждане. Об этом сообщили в республиканском контрольно-надзорном органе.

Около 400 нижегородских дольщиков не могут получить компенсации

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Несколько сотен обманутых дольщиков ЖК «Окский берег» в Нижнем Новгороде не могут получить компенсации от фонда защиты прав участников долевого строительства и опасаются затягивания процесса.

В Чебоксарах 5 человек госпитализированы из-за отравления бытовым газом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В столице Чувашии 2 взрослых и 3 детей госпитализированы с отравлением бытовым газом. В больницы их доставили в состоянии средней тяжести, отметили в республиканском Минздраве.

ФНС банкротит «Кстовский трубный завод»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арбитражный суд Нижегородской области поступил иск о признании банкротом ООО (крупный производитель полиэтиленовых труб для наружных инженерных сетей, Кстово).



«Бургер Кинг» в Нижнем Новгороде закрыли из-за грубых нарушений

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода на 60 суток приостановил деятельность закусочной «Бургер Кинг» на площади Горького. Установлено, что предприятие общественного питания грубо нарушало нормы СанПиН.

Алатырца обвиняют в махинациях с субсидиями

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

51-летний алатырец попал под уголовное преследование из-за махинаций с субсидиями. Мужчина уже полностью возместил ущерб, но суду еще предстоит рассмотреть его уголовное дело о мошенничестве.

Читать дальше...

Команда владимирского губернатора обрастает «варягами» из Нижнего Новгорода

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Председателем комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области назначена Татьяна Метелкина из Нижнего Новгорода. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Владимир Сипягин.

Кредиторы «Башкирии» решили признать ее банкротом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Собрание кредиторов ООО «Башкирия» (принадлежало бизнесмену Марселю Юсупову, в процедуре наблюдения с лета 2019 года) проголосовали за признание компании банкротом. Следующие собрания будут проходить в уфимском офисе Сбербанка.

Апелляция поддержала чувашское УФАС в споре с мэрией Чебоксар

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Апелляция подтвердила законность предупреждения, которое чувашское УФАС выдало чебоксарской мэрии и отменила решение республиканского арбитража. Об этом рассказали в антимонопольном ведомстве.

Собянин передаст Нижнему Новгороду подержанный электротранспорт

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о передаче Нижнему Новгороду 30 троллейбусов. Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов на своей странице в соцсетях.

Минздрав Чувашии в борьбе с коронавирусом сбросил маски

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Накануне на планерке в Доме правительства и.о. министра здравоохранения Чувашии Владимир Степанов прокомментировал ситуацию с коронавирусом, заверив, что обстановка в регионе стабильная и контролируемая. Между тем, как стало известно «Правде ПФО», у медиков уже был серьезный повод для волнений, когда у одной из пациенток республиканской больницы скорой медицинской помощи тест на опасное заболевание оказался положительным. К счастью, позже первоначальный диагноз не подтвердился. Между тем, судя по сводкам новостей, беда уже совсем рядом. Читать дальше...

Госслужбу юстиции Чувашии возглавил Дмитрий Сержантов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С 3 марта 2020 года Госслужбу Чувашии по делам юстиции возглавляет Дмитрий Сержантов. Соответствующий документ опубликовал портал органов власти региона. До назначения Сержантов руководил Самарским управлением федерального Минюста.

При проектировании нижегородского гидроузла похитили более 300 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Приволжская транспортная прокуратура расследует уголовное дело по факту многомиллионного хищения денежных средств, выделенных на проектирование Нижегородского  низконапорного гидроузла.

МВД проверяет причастность чебоксарского полицейского к ДТП

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

МВД по Чувашии проверяет участие чебоксарского полицейского к ДТП на улице Ленинского Комсомола. После задержания у правоохранителя выявили алкогольное опьянение, сообщили в ведомстве.

Путин поручил подготовить предложения по расширению границ Сарова

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Президент России Владимир Путин поручил подготовить предложения по утверждению новых границ закрытого административно-территориального образования – города Сарова Нижегородской области.

Глава «ЧувашУпрДора» вернулся в «Дорэкс»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Владимир Доброхотов назначен исполняющим обязанности директора АО «Дорэкс», занимающегося обслуживанием улично-дорожной сети Чебоксар. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net