123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 06.03.2020

В Нижнем Новгороде пропустили коронавирус под разговоры о фейках

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижний Новгород – первый город в ПФО, где официально выявлен коронавирус. Первые сообщения о заболевшем появились сегодня утром: очевидцы сообщали о «скорой помощи», которая увезла в неизвестном направлении студента НГТУ им. Алексеева, вернувшегося недавно из Италии. Слухи, которые первые часы клеймили словом «фейк» за два часа облетели город-миллионник, всполошили СМИ, но не нашли подтверждения в региональном минздраве. И вот ближе к концу рабочего дня, когда нижегородцы приступили к «женским» корпоративам... Читать дальше...

Федоров и Николаев оценили место Бога в Конституции и сделали поправку на общие интересы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Впервые врио главы Чувашии Олег Николаев и первый президент республики, первый вице-спикер Совета Федерации Николай Федоров вместе появились в публичном пространстве. Место для совместного выступления и конфиденциальных переговоров было выбрано идеально. Нейтральная площадка в лице Национальной библиотеки позволила им и гласно высказать свое отношение  к проекту поправок в Конституцию страны, и обсудить другие актуальные темы в обстановке тет-а-тет. Причем, похоже, что обе стороны остались крайне удовлетворенными состоявшимися переговорами. Читать дальше...



Первый случай коронавируса выявили в Нижнем Новгороде

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За последние сутки в России выявлено шесть случаев коронавирусной инфекции. Пять из них в Москве и один – в Нижнем Новгороде. Заболевшие – граждане России. Все они недавно вернулись из Италии, сообщает штаб по борьбе с коронавирусом.

Ямочный ремонт дорог в Чебоксарах ведут круглосуточно

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В столице Чувашии «Дорэкс» ведет ямочный ремонт дорог круглосуточно. За 2 дня 6 и 7 марта планируется отремонтировать порядка 400 кв. м покрытия. К гарантийным работам также привлечены подрядчики, рассказали в мэрии города.

Муниципальный долг Нижнего Новгорода составляет 11,4 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Объем муниципального долга Нижнего Новгорода по состоянию на 1 марта 2020 года составляет 11 млрд 438 млн рублей – на 433 млн рублей меньше по сравнению с началом года (на 1 января 2020 г. – 11,871 млрд рублей).

В Чувашии сельский глава оштрафован за неисполнение требования прокурора

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Батыревском районе глава Сугутского поселения оштрафован за неисполнение требования прокурора. В надзорном ведомстве требовали устранить нарушение жилищного законодательства, уточнили в прокуратуре республики.

Директора аптеки в Арзамасе задержали за взятку

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арзамасе Нижегородской области Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении учредителя и директора аптеки, которая попыталась дать взятку сотруднику полиции.



Аукционы на строительство двух дорог в «Новом городе» не состоялись

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Торги на строительство двух дорог в жилом районе «Новый город» не состоялись из-за отсутствия заявок, однако в УФАС по Чувашии рассмотрят жалобы на аукционную документацию. Общая цена двух контрактов составляла 77 млн рублей.

Нижегородского управленца поймали на получении подкупов на 10 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижнем Новгороде руководящего работника одной из транспортных организаций подозревают в получении систематических коммерческих подкупов в особо крупном размере.

В рейтинге влияния Олег Николаев начал с 56 места

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В февральском рейтинге влияния руководителей регионов врио главы Чувашии Олег Николаев занял 56 место. Руководитель республики впервые вошел в этот рейтинг. Такие данные опубликовало АПЭК.

Нижегородская мэрия взыскала с «Корпорации Руан» многомиллионный долг

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил иск администрации города о взыскании с ООО «Корпорация Руан» (Санкт-Петербург) долга в размере 8,767 млн рублей. Соответствующее решение вынес суд 26 февраля.

В «Чувашкредитпромбанке» выявлены признаки преднамеренного банкротства

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Анализ финансового состояния обанкротившегося «Чувашкредитпромбанка» показал признаки преднамеренного банкротства и невыгодные сделки перед отзывом лицензии. Обязательства банка превышали его активы на 348 млн рублей, следует из мотивировочной части решения о банкротстве банка.

Троих полицейских в Нижнем Новгороде подозревают в хранении наркотиков

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Три сотрудника полиции в Нижнем Новгороде стали фигурантами уголовного дела о незаконном приобретении и хранении крупной партии наркотиков. Ранее их обвинили в избиении человека.

В Приволжье в 2019 году раскрыли 27 финансовых пирамид

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В 2019 году в Приволжье выявлен 201 «черный» кредитор, из них в Нижегородской области – 27. О незаконных участниках финансового рынка сообщило Волго-Вятское ГУ Банка России.

Неяскин уволен с поста замминистра юстиции

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Дмитрий Неяскин освобожден от обязанностей замминистра юстиции Чувашии. Документ о его отставке сегодня утром опубликовал портал региональных органов власти.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net