123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 20.03.2020

СК тянет нижегородскую «гармошку» и не может найти виновных в деле НПАТ

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Тайны нижегородского сыска продолжают будоражить пассажиров приволжской столицы. Вот уже три года правоохранительные органы изучают обстоятельства дела массовой поломки почти трёх десятков дорогостоящих автобусов-«гармошек». Все они были приобретены по лизинговому договору на сумму свыше полумиллиарда рублей. Первоначально это связывали с низким качеством подвижного состава, однако потом появилась версия, что виной поломки стало некачественное топливо, которое закупалось по завышенным ценам, о... Читать дальше...

Чебоксарский троллейбус №20 меняет маршрут

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В маршрут движения чебоксарского троллейбуса №20 внесены изменения – теперь транспорт будет ходить до «Нового города». Эту информацию опубликовал в Instagram глава мэрии Чебоксар Алексей Ладыков.

В Чебоксарах при пожаре погибли двое детей и их бабушка

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня днем в Чебоксарах при пожаре в частном доме погибли двое маленьких детей и их бабушка. Сейчас на месте работают специалисты управления СКР по Чувашии, сообщили в ведомстве.

Читать дальше...



Определены 3 подрядчика на ремонт дорог в Чебоксарах

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах выбрали подрядчиков на ремонт городских дорог в 2020 году. Контракты получат компании «Автодор», «ТУС» и «Воддорстрой». Общая цена трех контрактов составит более 270 млн рублей.

С экс-руководителей канашского ООО «Дортехсервис» взыскали 15 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Чувашии определил взыскать с бывших руководителей канашского ООО «Дортехсервис» в общей сумме 15 млн рублей. Судебный акт принят по результатам рассмотрения заявления о привлечении к субсидиарной ответственности, говорится в сообщении на портале «Федресурс».

НОКК оштрафовали на 200 тысяч рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородский облсуд оставил в силе решение о привлечении к административной ответственности АО «Нижегородская областная коммунальная компания», учредителем которого является региональное правительство.

Чебоксарца задержали по подозрению в серии краж продуктов и бытовой химии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В столице Чувашии полиция задержала мужчину, подозреваемого в серии краж из супермаркетов. 33-летнего горожанина поймали после того, как он украл несколько бутылок шампуня в Новоюжном районе, сообщили в МВД по Чувашии.

Читать дальше...



22-летняя новочебоксарка ударила полицейского ногой по лицу

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

22-летнюю жительницу Новочебоксарска осудили условно за насилие над полицейским. Патрульные прервали бурную ссору горожанки и ее спутника и девушка ударила одного из полицейских ногой по лицу, рассказали в СУ СКР по Чувашии.

Читать дальше...

В Чувашии пьяная женщина связала и избила своего сожителя

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

47-летней жительнице Канашского района предстоит отправиться в колонию за избиение своего сожителя. Пьяная сельчанка связала мужчину скотчем и избила обухом топора, сообщили в прокуратуре Чувашии.

Читать дальше...

Нижегородская мэрия оспаривает взыскание 15 млн рублей долга за тепло

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Администрация Нижнего Новгорода направила апелляционную жалобу на решение арбитражного суда о взыскании 15,2 млн рублей в пользу АО «Теплоэнерго». Соответствующая информация содержится в картотеке арбитражных дел.

Верховный суд Чувашии не изменил приговор директору «Санар-Строя»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Верховный суд Чувашии оставил без изменений приговор директору ООО «Санар-Строй», который был осужден за мошенничество. Он просил снизить сумму иска, подлежащую взысканию, сообщили в прокуратуре республики.

Развитие оползня на склоне Похвалинского съезда остановить не удалось

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижнем Новгороде сегодня планируется начать работу по укреплению склона Похвалинского съезда, на котором произошел крупный оползень 18 марта. Автомобильное движение там по-прежнему закрыто, сообщает пресс-служба мэрии.

В Чувашии сельский депутат осужден за ДТП с пострадавшим

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Яльчикском районе депутату поселения ограничили свободу на 1 год за аварию с пострадавшим. За рулем своего автомобиля он сбил подростка, сообщили в республиканских СУ СКР и прокуратуре.

В Нижнем Новгороде проведено почти 3 тыс. исследований на коронавирус

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По состоянию на 19 марта в Нижнем Новгороде проведено около 2,9 тысяч исследований на наличие коронавируса. Проверку проходят люди, прибывшие из-за границы, сообщает  региональное управление Роспотребнадзора.

Инцидент в расчетном центре Салавата проверялся без участия СУ СКР по Башкортостану

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

СУ СКР по Башкортостану опровергло информацию о вызове на беседу руководителей расчетного центра в Салавате. Организацию ранее перевели на дистанционный режим работы.

За 2 месяца рост жилищного строительства в Чувашии составил 90%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В начале 2020 года в Чувашии был зафиксирован рост жилищного строительства на 90% по сравнению с уровнем 2019 года. За 2 месяца в регионе было введено более 86 тысяч кв. м жилья, сообщает Чувашстат.

Экс-начальника отдела ФССП в Дзержинске приговорили к 7,5 годам колонии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Бывшего начальника Дзержинского отдела судебных приставов УФССП России по Нижегородской области признали виновным в получение взяток. Женщину приговорили к колонии со штрафом в 800 тысяч рублей.

Для спасения от банкротства «Лидеру» требуются время и пространство

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сразу несколько домов, возводимых холдингом «Лидер», могут войти в реестр проблемных объектов Чебоксар. Речь идет о жилых новостройках в микрорайонах «Кувшинка» и «Гагарин». Реальная угроза банкротства замаячила перед фирмой, которая относительно недавно стремительно ворвалась на строительный рынок Чувашии, а теперь может также скоропостижно сойти со сцены. Конечно, республику не удивишь разорением застройщиков и обманутыми дольщиками. Но данная коллизия – это особый случай. Ведь у опасной черты оказалась компания... Читать дальше...

В Урмарском районе ввели карантин по бешенству

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Урмарском районе в селе Буртасы введен карантин в связи с зафиксированным случаем бешенства. Соответствующий документ за подписью врио главы Чувашии Олега Николаева разместил портал органов власти региона.

На защиту нижегородских школ от коронавируса направят 164,5 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На профилактику коронавируса в учреждениях образования Нижнего Новгорода направят 164,5 млн рублей. Об этом рассказала замглавы администрации Любовь Сачкова на заседании комиссии по соцполитике.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Глава Музеев Московского Кремля награждена орденом «За заслуги перед Отечеством»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net