Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Май
2020

Новости за 25.05.2020

Московские специалисты сообщили о смерти 76 пациентов с диагностированым COVID-19

Polit.info 

Медики столицы зафиксировали 76 случаев летального исхода среди пациентов с коронавирусной инфекцией за минувшие сутки. Информацию передает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Жители Чечни потребовали извинений от "Новой газеты" за недостоверную статью

Polit.info 

Чеченцы обратились к редакции Новой газеты и ее главреду Дмитрию Муратову с требованием удалить и опровергнуть недостоверную статью. Речь идет о материале Наш папа в плену, который вышел 6 мая под авторством Екатерины Сокирянской.

Пользователи Сети призывают снять Муратова с поста главреда "Новой газеты"

Polit.info 

Должность главного редактора Новой газеты может оказаться под угрозой для Дмитрия Муратова. Сотрудники издания выступили против Муратова, а пользователи соцсетей призвали назначить нового человека на его место.



Члены СФ и депутаты ГД предложили обрабатывать маски и перчатки ионным облучением

Polit.info 

Работу над законопроектами по обработке масок и перчаток ионизирующим излучением начали члены Совфеда и депутаты Госдумы. Детали сообщил замглавы комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин.

Террористы ИГ подорвали бронеавтомобили сил ЛНА

Polit.info 

Участники запрещенной в РФ террористической организации Исламское государство открыто поддержали так называемое Правительство национального согласия, атаковав позиции Ливийской национальной армии (ЛНА).

Осташко призвал создать "информационный СМЕРШ" для зачистки инфопространства

Polit.info 

Россия должна сформировать информационный СМЕРШ (смерть шпионам), который будет заниматься противодействием вбросам со стороны западных спецслужб. Об этом сообщил главред Politrussia Руслан Осташко.

Мезюхо назвал наказание за фейки о пандемии эффективной и своевременной мерой

Polit.info 

Российские суды на минувшей неделе определили сразу несколько наказаний за распространение фейков о коронавирусе. Политолог Иван Мезюхо считает, что власти поступают правильно.



Вишневский на «Эхе» поддержал фейк «Медиазоны» о смертности среди медиков

Polit.info 

Петербургский депутат Борис Вишневский считает, что в вопросе формирования статистики смертности среди медиков стоит доверять не официальным данным, а выводам издания «Медиазона».

Власти Москвы продолжат поэтапное смягчение ограничений из-за COVID-19

Polit.info 

Московская мэрия в ближайшее время планирует дальнейшее поэтапное снятие ограничительных мер, которые были введены в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Новая газета" показала безразличие к судьбе похищенных террористами ПНС Ливии россиян

Polit.info 

Журналисты Новой газеты продемонстрировали циничное отношение к своим согражданам, похищенным и убитым террористическим Правительством национального согласия (ПНС) Ливии, пишут СМИ.

За последние трое суток ЛНА сбила в Ливии 13 турецких беспилотников

Polit.info 

Силы противовоздушной обороны Ливийской национальной армии (ЛНА) ликвидировали 13 беспилотников, принадлежавших Турции, за последние трое суток, сообщил официальный представитель войск Халифы Хафтара генерал-майор Ахмад Мисмари.

Военная полиция РФ начала сопровождать гражданские автоколонны на трассе М-4 в Идлибе

Polit.info 

Силы российской военный полиции начали сопровождать гражданский автотранспорт на участке трассы М-4 в Сирии в понедельник. Об этом сообщил Центр по примирению враждующих сторон и контроля за перемещением беженцев.

Путин посоветовал РЖД воздержаться от радикального сокращения инвестиций в реальный сектор

Polit.info 

РЖД следует по минимуму допускать сокращения инвестиций в реальный сектор. Президент России Владимир Путин посоветовал главе компании Олегу Белозерову избегать рисков и анализировать возможности по вкладыванию средств.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Министр финансов Германии попросил Россию помочь иностранным компаниям преодолеть пандемию

Polit.info 

Германия надеется, что Россия предоставит государственную помощь иностранным компаниям, которые осуществляют деятельность на ее территории. С таким заявлением выступил министр экономики ФРГ Петер Альтмайер.

Семиноженко рассказал о полной потере Украиной суверенитета

Polit.info 

Украина стремительно теряет национальный научный потенциал, поэтому лишается собственного суверенитета. Об этом в эфире телеканала КРТ заявил член президиума НАН Украины академик Владимир Семиноженко. По его словам, необходимо кардинального изменить отношение власти к научной сфере.

Читать дальше...

Сайт праймериз "Единой России" подвергся хакерской атаке

Polit.info 

Сайт предварительного голосования Единой России за кандидатов на сентябрьские выборы подвергся DDoS-атаке. Работа сервиса будет восстановлена в ближайшее время, сообщил замсекретаря генсовета единороссов Сергей Перминов в Telegram-канале партии.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net