Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Май
2020

Новости за 16.05.2020

Вести.ua: Саакашвили заболел COVID-19

Polit.info 

Новый глава Исполнительного комитета Нацсовета реформ Украины Михаил Саакашвили может быть заражен новым коронавирусом. Об этом пишет украинский портал Вести.ua.

Оппозиция Украины попросила Зеленского объяснить, почему он боится Эрмитажа и МГУ

Polit.info 

Партия Оппозиционная платформа - За жизнь попросила президента Украины Владимира Зеленского обосновать введение санкций против культурных и научных учреждений РФ. По мнению оппозиции, украинский лидер боится культурного обмена.



Вице-премьер Голикова заявила о низком уровне смертности пациентов с коронавирусом в РФ

Polit.info 

Уровень смертности у пациентов с коронавирусной инфекцией в 7,5 раз меньше, чем в целом по миру. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова в анонсе передачи Вести недели в эфире телеканала Россия 1.

Поклонская попросила проявлять терпимость к Украине и не делать прогнозов о ее распаде

Polit.info 

Зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская призвала не прогнозировать распад Украины. По ее словам, в стране царит разруха, поэтому стоит проявить терпимость.



Столпотворения в Ленобласти стали причиной очередного закрытия торговых центров "Мега"

Polit.info 

Недавно возобновившие работу торговые центры Мега в Ленинградской области будут в очередной раз закрыты из-за несоблюдения посетителями и владельцами ТРК санитарно-эпидемиологических норм, сообщил Piter.tv.

Минэнерго и Минобрнауки РФ рассказали о предстоящем выходе сотрудников из самоизоляции

Polit.info 

Российские министерства готовятся к выходу сотрудников из самоизоляции. Руководители и представители ведомств рассказали, как планируют приступать к трудовой деятельности и изменил ли их работу режим самоизоляции.

Церемония открытия мемориала в память о герое-летчике Романе Филипове прошла в Идлибе

Polit.info 

Российские и сирийские военные приняли участие в церемонии открытия мемориала в память о летчике ВКС РФ Романе Филипове. Майор погиб близ города Серакиб в провинции Идлиб, в неравном бою с террористами.

Глава РФПИ опроверг сообщение о гибели министра иностранных дел ОАЭ

Polit.info 

Информацию о смерти министра иностранных дел ОАЭ Абдаллы бен Заида Аль Нахайяна опроверг глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. Также он добавил, что в скором времени планируется встреча с ним.

Главред итальянского издания назвал фильм "Шугалей" приятным радикально новым продуктом

Polit.info 

Премьера российского фильма Шугалей состоялась 1 мая. Несмотря на то, что картина никогда не будет демонстрироваться на Netflix, посмотреть ее должен каждый, считает главный редактор итальянского издания Голос патриота Ульдерико де Лаурентис.

Мишустин обязал глав российских регионов проконтролировать получение медработникамивыплат

Polit.info 

Глава Правительства РФ Михаил Мишустин обязал глав российских регионов проконтролировать, чтобы работающие в условиях эпидемии коронавируса медработники получили положенные им выплаты в кратчайшие сроки, сообщили в кабмине.

Лев Пономарев не видит разницы между пропагандой терроризма и "разговорами на кухне"

Polit.info 

Высказывания Любшина на своей страницы не предполагали пропаганду терроризма, он выразил свое мнение и не должен нести за это уголовную ответственность, считает правозащитник Лев Пономарев.

Главврач больницы в Армавире уволен из-за отсутствия доплат медикам в период пандемии

Polit.info 

Главного врача армавирской городской больницы отстранят от должности по причине отсутствия дополнительных выплат врачам, которые работают с пациентами с выявленным коронавирусом.

СК РФ проверяет факты невыплат врачам, которые работают с COVID-19 в регионах

Polit.info 

Следственный комитет приступил к осуществлению проверок невыплат денежных компенсаций врачам, которые были задействованы в оказании помощи пациентам с положительным тестом на коронавирус в ряде регионов.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





"Фигуранты" доклада для ООН о ЧВК никогда не были в Ливии

Polit.info 

Журналисты ФАН связались с так называемыми фигурантами доклада для ООН о якобы присутствии в Ливии российских ЧВК. Все они привели доказательства того, что никогда не были на территории североафриканской страны.

Вирусолог допустил несколько волн коронавируса в России

Polit.info 

Пандемия коронавируса пришла в Россию надолго, жителям страны стоит ожидать несколько волн заболевания, считает директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

Продажи бензина в Москве сократились на 20%

Polit.info 

Снижение продаж топлива в Москве в течение апреля составило около 20%, согласно исследованиям крупнейшего в РФ оператора фискальных данных Платформа ОФД.

Осознанный риск: Россия достроит «Северный поток – 2» несмотря на санкции США

Polit.info 

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков считает, что российское руководство совершенно осознанно привлекает компанию «Газпром флот» к строительству «Северного потока – 2».

Мэрия Москвы сообщила, что ошибка приложения соцмониторинга не привела к штрафам

Polit.info 

Ошибка в работе приложения Соцмониторинг не привела ни к одному штрафу за нарушение режима самоизоляции, заявил руководитель департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net