Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Май
2020

Новости за 01.05.2020

Действия протурецких боевиков в Сирии могут спровоцировать вспышку COVID-19 в Хасаке

Polit.info 

Отключение водоснабжения протурецкими группировками на контролируемых курдами территориях может привести к вспышке коронавируса в регионе, считает политолог Антон Бредихин.

Глава Минстроя заразился коронавирусом нового типа

Polit.info 

COVID-19 диагностирован у министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимира Якушева и его заместителя Дмитрия Волкова. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале министерства.

Найденный схрон оружия Яроша развенчал обвинения Украины в адрес РФ

Polit.info 

Легенда, многие годы продвигаемая украинской пропагандой, о том, что схроны с оружием на Украине устраивают «сепаратисты», рассыпалась после того, как Ярош рассказал, кому принадлежит огромный тайный арсенал, обнаруженный на днях правоохранителями.



Франция использует подконтрольные СМИ, чтобы дискредитировать деятельность РФ в ЦАР

Polit.info 

Франция использует подконтрольное онлайн-издание Corbeau News, чтобы дискредитировать деятельность России в Центральноафриканской республике. К такому выводу пришли журналисты ФАН.

Романовский: МИД должен сделать все, чтобы у второй части "Шугалея" был хороший конец

Polit.info 

Сегодня на канале НТВ — мировая премьера фильма Шугалей. Фильм повествует о двоих российских социологах в Ливии, которых уже год насильно удерживают боевики ПНС. Оценку картине дал военкор Кирилл Романовский.

Фильм "Шугалей" показывает шокирующую историю похищения двух россиян в Ливии

Polit.info 

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей Аббас Джума рассказал о том, что фильм Шугалей является не просто искусством, а попыткой напомнить обществу о том, что русские своих не бросают.

Кремль прокомментировал состояние здоровья Ким Чен Ына

Polit.info 

Официальных данных о состоянии северокорейского лидера Ким Чен Ына у Кремля нет. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее в ряде изданий появились неподтвержденные данные о якобы смерти Кима.



Колумнист ФАН сравнил происходящие в Праге события с русофобской оперой

Polit.info 

Решение пражских чиновников о переименовании площади, на которой стоит российское посольство в Чехии, о сносе памятника советскому маршалу Коневу, об установке в одном из столичных районов памятной доски предателям-власовцам – это все звенья одной цепи.

Фильм "Шугалей" расскажет зрителю о тяжелой участи похищенных в Ливии социологов

Polit.info 

Фильм Шугалей рассказывает о безумном мироустройстве, воцарившемся в Ливии. Некогда процветающее государство оказалось растоптано в пыль благодаря стараниям цивилизованных государств и террористов, пишет эксперт Алексей Суконкин.

Медведев призвал изменить трудовые законы РФ в соответствии с вызовами современности

Polit.info 

Власти России должны изменить свой взгляд на то, как следует регулировать трудовые отношения. Поводом для этого стало распространение новой коронавирусной инфекции, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

В Project Syndicate рассказали о надвигающейся «Очень Великой депрессии»

Polit.info 

Перед миром стоят десять глобальных проблем, часть из которых, возможно, будет устранена к 2030-м годам, благодаря развитию технологий и компетентным решениям политических лидеров, но перед этим нам предстоит пережить «Очень Великую депрессию».


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Расследование ФАН подтвердило причастность США к похищению Шугалея в Ливии

Polit.info 

Похищение российских ученых Максима Шугалея и Самера Суэйфана террористами так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии произошло при участии американских спецслужб. Об этом заявил глава ФЗНЦ Александр Малькевич.

МВД России поддержало медиков и добровольцев музыкальным видео

Polit.info 

Музыканты из оркестра московской полиции решили поддержать медиков, добровольцев и сотрудников всех ведомств, объединенных борьбой с коронавирусной инфекцией, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net