Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.12.2018

Андрей Одинцов: "Помощь должна быть адресной и необходимой"

Администрация города Орска 

На встрече присутствовали главный инженер МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ» Сергей Каманцев, заместитель генерального директора МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ» по экономике и финансам Е. Волкова, директор по персоналу М. Кущанов, Глава города Андрей Одинцов, заместитель главы по финансово-экономической политике Екатерина Свиненкова, Председатель первичной профсоюзной организации Лариса Варакина, директор ГКУ «Центра занятости населения» Наталья Кистерская.

Читать дальше...

Родному Уралу только чистые берега

Администрация города Орска 

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей конкурса творческих работ «Бассейну Урала – чистые берега и добрососедство». Акция была направлена на экологическое воспитание детей и молодёжи, на укрепление добрососедских отношений с приграничными территориями Республики Казахстан. Сам конкурс проходил с 1 мая по 5 сентября. Организаторами конкурса выступили Оренбургская областная общественная организация «Совет женщин» и Западно-Казахстанское общественное объединение «Союз женщин Приуралья – Ymit». Читать дальше...

Погода в субботу

Администрация города Орска 

ночью: облачно с прояснениями, в отдельных районах небольшой снег, местами туман, изморозь, ветер южной четверти 3-8 м/с, температура -17,-22°, на востоке -24,-29°; днем: облачно с прояснениями, в отдельных районах небольшой снег, местами туман, изморозь, ветер южной четверти 3-8 м/с, температура -11,-16°.

Читать дальше...



Афиша выходного дня

Администрация города Орска 

Дата

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

1

22.12.2018

9.45ч

Кубок области по подводному спорту (плавание в ластах)

ДЮСШ «Надежда»

Спорткомитет

2

22.12.2018

10.00ч

Новогодняя ярмарка

Площадь у Дома культуры... Читать дальше...

22 декабря – День энергетика

Администрация города Орска 

22 декабря отмечается День энергетика – профессиональный праздник всех, кто дает жителям нашей области свет и тепло. От труда энергетиков напрямую зависит не только бесперебойная работа организаций промышленного производства, социальных и государственных учреждений, зависит и качество жизни каждого человека.

Читать дальше...

На трамвае с дедом Морозом

Администрация города Орска 

22.12.2018 года для горожан на экскурсионном трамвае Дед Мороз и Снегурочка проведут экскурсию к Новогодним праздникам по маршруту : «к/тр Мир – пл. Комсомольская – пл. Васнецова – пл. Гагарина – ул. Советская - кольцо Старого города – пл. Гагарина - пл. Васнецова – пл. Комсомольская – к/тр Мир».

Расписание движения по остановкам экскурсионного трамвая:

15 ч. 04 мин. – «к/тр Мир»;

15 ч. 08 мин. – «пл. Комсомольская»;

15 ч. 16 мин. – «пл. Васнецова»;

15 ч. 24 мин. Читать дальше...

График работы в праздники

Администрация города Орска 

МРЭО ГИБДД № 2 УМВД России по Оренбургской области работает

 3 и 4 января 2019г.

г. Орск, Новотроицкое шоссе, 5 с 9.00 до 18.00 обед с 13.00-14-00

г. Гай, ул. Молодежная, 4г с 9.00 до 18.00 обед с 13.00-14-00

г. Кувандык, ул. Заводская, 2а с 9.00 до 18.00 обед с 13.00-14-00

Госавтоинспекция напоминает, что Единый портал государственных и муниципальных услуг предназначен для подачи заявлений граждан в электронной форме на получение государственных услуг, получения... Читать дальше...

Всероссийская сельхозперепись: том шестой

Администрация города Орска 

        В   соответствии     с  программой публикации окончательных итогов Всероссийской  сельскохозяйственной переписи 2016 года Оренбургстат  представил первую книгу  пятого тома  «Поголовье     сельскохозяйственных животных. Структура поголовья сельскохозяйственных  животных». В сборнике опубликованы данные о поголовье скота и птицы, структуре поголовья  сельскохозяйственных  животных  по  категориям  хозяйств,  половозрастным  группам  и  видам  в  разрезе муниципальных образований Оренбургской области. Читать дальше...



Излишняя доверчивость до добра не доведет

Администрация города Орска 

Накануне в дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» обратилась местная жительница с заявлением о том, что в одной из социальных сетей ей пришло сообщение от неизвестного, который представился военнослужащим другого государства и высказал ей свое намерение о дальнейшем совместном проживании. В ходе переписки он сообщил, что, находясь на службе в зоне боевых действий, он нашел 2 000 000 долларов США и желает передать всю сумму ей с помощью курьерской службы, после чего переехать к ней. Читать дальше...

"Работа каждого чрезвычайно важна!"

Администрация города Орска 

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли города Орска!

От имени Орского городского Совета депутатов и от меня лично примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем энергетика!

Работа каждого из вас чрезвычайно важна, ответственна и достойна уважения, ведь это - тепло и комфорт в наших домах, бесперебойное функционирование производства, объектов социальной сферы и жизнеобеспечения.

Уверен, что ваш самоотверженный труд, помноженный на высочайший профессионализм... Читать дальше...

Награждение победителей конкурса «Электронный марафон – 2018»

Администрация города Орска 

     В  конкурсе   без  подачи  заявки  приняли  участие  крупные,  средние,  малые  предприятия  и  некоммерческие  организации  Оренбургской  области, представляющие  в  Оренбургстат  статистическую  отчётность  в  электронном  виде с применением усиленной квалифицированной электронной подписи.

Читать дальше...

Зимний джиппинг в Орске

Администрация города Орска 

5 января 2019 года внедорожный клуб Low Gear, совместно с администрацией и спортивным комитетом города проведут соревнования по спринту 4х4 «Орский Рубёж Снежная Колея». Место проведения удобное – это 1 км от Орска по трассе Орск – Оренбург. Организаторы мероприятия обещают снежную трассу со всевозможными препятствиями участникам, безопасные места зрителям и болельщикам, а согреться всем поможет отличное настроение и горячий чай!

Читать дальше...

"Уважаемые коллеги!"

Администрация города Орска 

Уважаемые коллеги!

Работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите самые искренние поздравления  с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В наше время трудно представить развитие экономики, нормальное функционирование организаций и предприятий, обеспечение комфорта и уюта жителей без ставших уже необходимыми и привычными тепла и света.

Именно вашим трудом создаются и обеспечиваются эти нужные блага. Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Читать дальше...

"Уважаемые энергетики!"

Администрация города Орска 

Уважаемые энергетики!

От всей души поздравляю всех работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Благодарю энергетиков за преданность профессии, высокий профессионализм и ответственность за порученное дело. В Области с ее суровыми зимами результаты вашего труда особенно заметны и ощутимы.

Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Депутат Государственной Думы, 

заместитель... Читать дальше...

Прокуратура Советского района информирует

Администрация города Орска 

Статьей 19.28 КоАП РФ установлена административная ответственность за незаконные передачу, предложение или обещание от имени или в интересах юридического лица должностному лицу, лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой или иной организации, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации денег, ценных бумаг, иного имущества, оказание ему услуг имущественного характера, предоставление имущественных прав за совершение в интересах данного юридического лица должностным лицом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net