Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.12.2018

Оперативное предупреждение

Администрация города Орска 

   Прогноз погоды по области на 11 декабря: ночью: облачно с прояснениями, в западных районах возможен небольшой снег, местами туман, гололед, изморозь, ветер юго-восточный 2-7 м/с, местами порывы 8-13 м/с, температура -6,-11°, на востоке области -12,-17°; днем: облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, местами туман, гололед, изморозь, ветер юго-восточный 2-7 м/с, местами порывы 8-13 м/с, температура -3,-8°, на востоке области до -13°.

Читать дальше...

Памятка для потребителя

Администрация города Орска 

Законодательством Российской Федерации предусмотрено право на гарантии легальных перевозчиков. Однако, действующее на сегодняшний день законодательство не гарантирует того, что при обращении в диспетчерские службы, в которых принимают заказы по телефону, к вам приедет официально допущенный перевозчик. Данные диспетчерские службы не несут ответственности за качество перевозки и соответствие автомобиля техническим требованиям, за прохождение водителем предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров. Читать дальше...

С юбилеем!

Администрация города Орска 

   В год 75-летия энергосистемы Оренбуржья такой же юбилей отмечает неотъемлемая составная часть «Оренбургэнерго» – Восточное производственное отделение.

Читать дальше...



Временное ограничение движение

Администрация города Орска 

В связи с подготовкой и проведением городской ярмарки по продаже населению сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров в период с 10.00 до 15.00 часов 15 декабря 2018г. будет временно ограничено движение транспортных средсв на участках дорог:

Читать дальше...

В День Конституции РФ

Администрация города Орска 

Общероссийский день приема граждан проводится в органах исполнительной власти  и органах местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области.

Читать дальше...

Публичные слушания

Администрация города Орска 

Оповещение

о проведении публичных слушаний по вопросу выдачи разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

В срок с 20.12.2018 г. по 24.12.2018 г. в администрации города Орска планируется проведение публичных слушаний по рассмотрению вопроса предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 56:43:0101006:23, расположенного по адресу:                    г. Орск, ул. Урожайная, 35. Испрашиваемый вид разрешенного использования... Читать дальше...

Общероссийский день приема граждан

Администрация города Орска 

12 декабря 2018 года сотрудники прокуратуры Советского района г. Орска проведут прием граждан. Мероприятие пройдет в рамках проведения Общероссийского дня приема граждан. Прием состоится по адресу: г. Орск, пер. Синчука, дом 7, второй этаж, с 12:00 до 20:00 (без перерыва на обед).

Читать дальше...

Туман!

Администрация города Орска 

В ближайшие 1-3 часа с сохранением в первой половине дня, местами по области ожидается туман видимостью 500 м и менее.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи ремонтными работами на водопроводе 10.12.2018 г. с 09.00 ч. до 13.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

Читать дальше...

Повышение финансовой грамотности

Администрация города Орска 

11 декабря в 11.00 планируется проведение мероприятия в рамках проекта «Повышение финансовой грамотности в Оренбургской области» на тему «Как выйти из долговой ловушки: изменение условий кредитования и банкротство физических лиц».

Читать дальше...

Квалификация подрядчиков под контролем

Администрация города Орска 

   Начиная с осени 2016 года подрядные организации, намеренные участвовать в реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, проходят предварительный отбор. По его результатам региональный Минстрой формирует реестр квалифицированных подрядных организаций. До участия в аукционах на проведение работ по капитальному ремонту допускаются только организации, доказавшие свою профессиональную состоятельность.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net