Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.12.2018

Оказать помощь в решении вопросов

Администрация города Орска 

Ежемесячно на личный прием к Главе города обращаются орчане по самым разным вопросам. Преимущественно обращения касаются вопросов жилищного и имущественного характера, коммунального хозяйства и другие.

Читать дальше...

Погода во вторник

Администрация города Орска 

ночью: облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, преимущественно в виде снега, в отдельных районах слабый туман, слабая изморозь, слабый гололёд, ветер юго-восточный 4-9 м/с,   температура  -4,-9°, на   востоке области -14,-19°; днем: облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, преимущественно в виде снега, в отдельных районах слабый туман, слабая изморозь,   слабый  гололёд,  ветер юго-восточный 4-9 м/с, температура -2,-7°, на востоке области -8,-13°.

Читать дальше...

Молодёжь делает выбор

Администрация города Орска 

С 3 по 7 декабря 2018 года на всей территории Оренбургской области пройдет голосование по вопросам VI Молодежного референдума, приуроченного к празднованию Дня Конституции Российской Федерации и выборы в молодежные палаты (парламенты) муниципальных образований области. Голосование будет проводиться в электронной форме на сайте www.твойвыбор56.рф.

Читать дальше...



Справки ЗАГС видоизменились

Администрация города Орска 

  Появление справок нового образца связано с началом функционирования программного обеспечения – Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ЕГР ЗАГС), в котором с 1 октября 2018 года стали работать все органы ЗАГС России.

Читать дальше...

Система дополнительного образования – юбиляр!

Администрация города Орска 

7 декабря в 14 часов в драмтеатре пройдет торжественное мероприятие в честь 100-летия системы дополнительного образования. С 13 часов в фойе театра начнут работу творческие площадки. Также в программе праздника: выступление почетных гостей, награждение лучших педагогов системы допобразования, праздничный концерт.

Читать дальше...

Внимание! Ограничение движения

Администрация города Орска 

В связи со строительством линии электропередач в период с 23.00ч.  04 декабря до 01.00ч. 05 декабря будет временно ограничено движение транспортных средств по ул. Станиславского на участке от ул. Тагильской до ул. Воронежской.

Читать дальше...

Международному Дню инвалидов посвящается

Администрация города Орска 

Уважаемые орчане!

Во многих государствах стало доброй традицией первые дни декабря посвящать поддержке людей с ограниченными физическими возможностями.

В нашей стране День инвалидов – дата, которая призвана активизировать все здоровые силы для помощи своим согражданам, нуждающимся в особом милосердии. Она стала символом признания равных прав за каждым россиянином. А также необходимости заботиться, прежде всего, о тех, кто слаб, болен или немощен.

Мы преклоняемся перед их мужеством и самообладанием. Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи ремонтными работами на водопроводе 03.12.2018 г. с 09.00 ч. до 17.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

пер. Клубный, 3, 4, 6.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net