Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.12.2018

Основная задача - убрать наледь с дорог

Администрация города Орска 

На аппаратном совещании Глава города Андрей Одинцов дал поручение руководителям районов совместно с УЖКХ города выполнить посыпку остановок общественного транспорта, пешеходных зон и тротуаров.

Читать дальше...

Подготовка к празднику

Администрация города Орска 

Работы по новогоднему оформлению площади Комсомольской начнутся с 8 декабря, когда площадь на участке от пр. Ленина до ул. Кутузова, согласно распоряжению Главы города, будет временно ограничена для движения транспортных средств.

Читать дальше...

Прогноз погоды

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 5 декабря: ночью: облачно с прояснениями, без осадков, местами слабый туман, ветер юго-восточный 4-9 м/с, температура -11,-16°, местами -5,-10°; днем: облачно с прояснениями, без осадков, местами слабый туман, ветер юго-восточный 4-9 м/с, температура -4,-9°.

Читать дальше...



Ограничение движение!

Администрация города Орска 

В связи с подготовкой и проведением культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года, в период с 8 декабря 2018 года по 1 марта 2019 года будет временно ограничено движение транспортных средств на Комсомольской площади: на участке от пр. Ленина до ул. Кутузова, в районе зданий администрации города и Орского драматического театра.

Читать дальше...

«Радостный строй гитар, яростный стройотряд»

Администрация города Орска 

Мероприятие проходило 28 ноября в Оренбурге. Студенческие отряды Орска приняли в нем самое активное участие и добились отличных результатов.
Так, студенческий педагогический отряд «Шершень» вышел в финал областного конкурса «Лучший студенческий педагогический отряд 2018 года». В ходе очного этапа конкурса бойцы отряда провели открытый урок для школьников, представили проект тематической лагерной смены «Национальная деревня», презентовали свой отряд в творческой форме, а также проверили свои знания в интеллектуальном конкурсе. Читать дальше...

С пожеланиями добра и благополучия

Администрация города Орска 

3 декабря в ДШИ № 4 прошел вечер, посвященный Международному Дню инвалидов. Воспитанниками и преподавателями детской школы искусств был подготовлен концерт для гостей. Много добрых и теплых слов прозвучало в этот день для людей с ограниченными возможностями здоровья из числа жителей Октябрьского района.

Читать дальше...

Спорт для детей и взрослых

Администрация города Орска 

Дети в возрасте от 4 до 7 лет могут заниматься в группе физического развития, в которой проводятся тренировки, направленные на общее физическое развитие, укрепление здоровья и развитие внимания у малышей.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!        

В  связи ремонтными работами на водопроводе 04.12.2018 г. с 09.00 ч. до 17.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Горького, 48.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Каждое обращение на контроле

Администрация города Орска 

За указанный период:

- поступило – 143 письменных и 5 устных обращений, из них 45 в интернет-приемную администрации города (с начала года – 1993 письменных и 97 устных обращений), рассмотрено и сформировано в дело 187 обращений.

В Блог Губернатора Оренбургской области поступило 1 обращение, в адрес Президента РФ граждане обратились 11 раз.

Рубрика: 

отчеты

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net