Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Ноябрь
2016

Новости за 23.11.2016

Отличные идеи по декорированию для дачи

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Дача-это не только огород,грядки,сорняки и урожаи,это источник хорошего настроения,положительных эмоций,и конечно же,отличное место для воплощения в жизнь своих творческих идей)

Читать дальше...

Кориандр: лекарь с грядки

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Сложно представить российский огород без пряных трав. Кориандр занимает на российской грядке достойное место. Оно и понятно, зелень и ароматные семена незаменимы в кулинарии. Однако использовать это растение можно и в лечебных целях.

Читать дальше...

Только 3 % хозяек знали об этой хитрости! Я даже не представляла себе…

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Недавно подруга рассказала об интересной хитрости! Отваривая куриную грудку для нарядного праздничного салата, нужно бросить в воду разрезанный на четвертинки красный лук, вместе с шелухой. Мясо приобретет приятный розовый оттенок! Я так делала уже не раз, и результат — загляденье.

Читать дальше...



Андрей Туманов: спасти урожай от мышей

Блог сайта «Огород без хлопот» 

На дачу стараюсь выбираться не только в теплый сезон, но и в холодные месяцы. Там у меня хранятся баночки с овощными закусками и вареньем, немного картошки, моркови, свеклы. Несколько лет назад в один из таких приездов меня ждала неприятная картина: повсюду в доме – следы бесчинства мышей. И я встал на тропу войны.

Читать дальше...

Как сохранить помидоры свежими до Нового года: простой, но действенный трюк!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Способ заготовки помидоров на зиму, которым предлагает воспользоваться не подразумевает использования ни соли, ни уксуса, ни воды. Никакого намека на квашение или маринование!

Читать дальше...

Удивительная находка давней потери на огороде

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Три года назад 82-летний мужчина из Германии, работая в саду, потерял обручальное кольцо, причем сразу после празднования золотой свадьбы. Он уже не надеялся его найти. Однако, видимо, у матушки-природы были свои планы на это кольцо. Потому что оно вернулось к хозяину самым неожиданным образом.

Читать дальше...

Этика собачьей жизни на даче

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Весь мир можно поделить на два лагеря: тех, кто любит собак и тех, кто их терпеть не может. Есть еще небольшая часть равнодушных, но их совершенно незначительное количество. Любовь к собакам тоже может быть нескольких стадий. От первой: «Это охранник дома и мы его за это кормим» до последней: «Ах! У моего сыночка сегодня плохое настроение!».

«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» — когда-то, в юности, эта ленинская фраза казалась мне очень спорной. Почему она вспомнилась сейчас? Читать дальше...

Хотите, чтобы комнатные цветы цвели долго и пышно? Тогда вам нужно пользоваться этой маленькой хитростью

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Ваши цветы уже давно не цветут так, как в цветочном магазине? Знакомая проблема. Но, оказывается, ее очень легко решить!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net