Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Ноябрь
2016

Новости за 14.11.2016

Драцена (фото): все об уходе и размножении в домашних условиях

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Это необычное растение родилось на берегах Африки. Оно выглядит в виде дерева с огромным стволом и длинными листьями на макушке. Комнатная драцена значительно меньше в размерах, но не менее привлекательна. Она подарит уют и украсит интерьер любого помещения.

Читать дальше...

Многоярусные грядки: польза и красота в одном комплекте

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Многоярусные грядки для овощей и ягод — это как многоквартирные дома для людей. Да, растения, как и люди, хотят жить на «своих» уровнях-этажах. Так некоторые овощи предпочитают жить на первом уровне ярусной грядки, а некоторые на последнем, а есть и такие, что говорят: «я не буду жить на первом и последнем этаже». Хороший хозяин может устроить это удовольствие для своих любимцев.

Читать дальше...

Лунный посевной календарь 2016 — ноябрь

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Люди всегда предавали небесным светилам особое значение. Именно так и появилась астрология, а вслед за ней и современная астрономия. Хотя астрологию вряд ли можно назвать наукой, влияние фаз луны на самочувствие человека, приливы и отливы, а также развитие и рост растений — доказанный наукой факт. Лунным посевным календарем пользуются многие огородники в разных регионах, отмечая, что эти знания оказываются для них действительно полезными.

Читать дальше...



Женщина сделала просто потрясающий пол из 15 тысяч монет

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Для многих женщин украшение своего дома является отличным способом продемонстрировать весь блеск своей личности. Но этот пол из монет — что-то из области фантастики.

Читать дальше...

Калина — лечебные рецепты, пастила, варенье, желе

Блог сайта «Огород без хлопот» 

В конце ноября наиболее благоприятное время для заготовки калины на зиму, сейчас ее ягоды спелые, сочные и специфическая горчинка из них ушла. Калина очень полезное растение, ее, как правило, применяют при простудных заболеваниях, однако ее лечебные свойства гораздо шире. Ягоды калины обладают антиоксидантными свойствами, а значит вступают в борьбу со свободными радикалами, подрывающими наш иммунитет.

Читать дальше...

А на ваш подоконник тоже вторглась ТАКАЯ рассада?

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Некоторое время назад на наших окнах выключились новогодние гирлянды, чтобы уступить место фиолетовым лампам для рассады. Вечером по этим лампам можно сразу посчитать, сколько людей в доме ежедневно корпят над горшочками с сеянцами, пребывая в мечтах о небывалом летнем урожае. Итак, первое правило дачного клуба - зажги на подоконнике лампу, докажи, что ты свой)

Читать дальше...

Кофе в пепельнице позволит вам спокойно отдыхать в саду

Блог сайта «Огород без хлопот» 

В перерывах между делами огородными так приятно отдохнуть в тени деревьев у себя на участке! Птицы поют, ветерок шелестит листвой, жужжат пчелы-труженицы, бабочки порхают… Стоп! Бабочки — это гусеницы, а гусеницы уничтожают урожай с космической скоростью.

Читать дальше...

30 простейших способов помочь природе

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Для того чтобы внести свой посильный вклад в сохранение нашей планеты, совсем не обязательно жертвовать деньги различным фондам или выходить на акции протеста против загрязнения окружающей среды. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net