Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Январь
2016
1
2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.01.2016

Зачем обрезают деревья?

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Наверно, каждый тверитянин заметил, что в городе в массовом порядке обрезают кроны деревьев. Умные люди осторожно выражают беспокойство по этому поводу, а не очень умные сразу же начинают устраивать скандалы в социальных сетях, даже не взяв на себя труд разобраться в сути вопроса. «Варварство!» «Вандализм!» «Преступление!» — эпитеты звучат один другого хлеще. Ну а мы, не уподобляясь кликушам, решили вначале узнать в чем дело, а уже потом вынести некое суждение по столь актуальному для горожан вопросу. Читать дальше...

Секреты посадки картофеля, о которых вы еще ничего не знали

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Вы никогда не задумывались, зачем при посадке картофеля, его режут на части? Многие думают, что ради экономии. Отчасти это верно. Но, разрезая крупный картофель (мелкий резать не стоит) на части, вы стимулируете выделение стрессовых гормонов, которые в свою очередь стимулируют рост растений. 

Читать дальше...

Выращивание сливы на даче

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Утвердившись в мысли о выращивании сливы в собственном саду, следует подобрать сорта, способные не только выжить, но и приносить хорошие урожаи.

Читать дальше...

Мастер-класс: Выращиваем кресс-салат в... яйце

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Зима., свиной грипп, эпидемии, насморк, пасмурные дни, не хватает витаминов... А бывает так хочется забацать салатик и добавить в него чего-нибудь по-весеннему ядреного, сочного, зеленого. Например, кресс-салат. А почему бы не вырастить его на подоконнике или просто на кухонном столе в яичной скорлупе? И даже подойти к этому процессу творчески и привлечь к нему своих детишек, позволив им и семена прорастить и скорлупу раскрасить? Сказано – сделано! Приступаем! 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net