Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Январь
2016
1
2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.01.2016

Биотопливо для парников

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Высокоэффективное топливо для парников можно заполучить практически бесплатно. Ценные энергоресурсы буквально лежат под ногами в виде мусора. Однако если знать об их внутренней силе и как ее можно применить на своем огороде – неприглядные на первый взгляд отходы превращаются в настоящее сокровище! Итак, что сгодится для антикризисного биообогрева парника? 

Читать дальше...

Немного о подготовке семян к посеву

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Обидно, когда в рассаду и будущий урожай вложены труды, и вдруг растения начинают болеть и погибать. Откуда берется такая напасть, когда и грунт чистый, и теплица продезинфицирована, и семена с высокой всхожестью? Дело в том, что внешне здоровое зернышко может быть изначально заражено болезнью. И чтобы уберечь урожай от поражения бактериальными, вирусными и грибными недугами, которые передаются через семена, перед посевом нужно уделить время их обеззараживанию. 

Читать дальше...

Вот так урожай!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Дача, сад и огород — дело хорошее и правильное. И замечательно, когда это дело приносит не только моральное удовлетворение, но и вполне ощутимые результаты. Например такие, как в этой подборке. Всем бы такого урожая!

Читать дальше...

Поздний посев моркови. Летний эксперимент

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Весной в апреле засеяв свои стационарные грядки смесью сидератов, мы приобрели 8 сортов моркови. Решили определить какая же самая вкусная и урожайная. Землю на нашем садовом участке в соответствии с методами природного земледелия мы не копаем.

Читать дальше...

Сколько семян покупать. Практические советы

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Хотя на улице вовсю бушует зима, для настоящего огородника — это не повод расслабляться. Сейчас самый сезон начинать закупать семена для будущих посадок. А вот сколько покупать и как правильно рассчитать нужное количестве — мы вам сегодня расскажем.

Читать дальше...

Когда этот мужчина заглянул в мешок, там что-то шевелилось. Да уж, удивительная находка...

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Жизнь — такая штука, что сложно предугадать, что ждет тебя за крутым поворотом. Неизвестность пугает, но в то же время делает ее интереснее. Кто не любит жизненные сюрпризы, тот просто еще не вошел во вкус. Всё самое прекрасное случается, когда его меньше всего ожидаешь...

Читать дальше...

Parrot: В помощь садоводу!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

На выставке CES 2016 в Лас-Вегасе французская компания Parrot показала новое для себя устройство - смарт-горшок для цветов POT. Предназначен он для тех из нас, кто любит выращивать цветы и другие растения, однако не располагает достаточным временем для того, чтобы правильно о них заботиться. Теперь все хлопоты возьмет на себя Parrot POT. Устройство не только будет самостоятельно поливать ваши цветы, но и давать подсказки по правильному уходу, а также сигнализировать о нехватке солнечного света. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Продолжаются работы по озеленению города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net