Мы в Telegram
Добавить новость
Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Май
2020

Новости за 23.05.2020

Итоги недели: текущая обстановка с COVID-19 в Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Главная тема последних месяцев: ситуация с новой коронавирусной инфекцией. Долгожданного послабления режима повышенной готовности на этой неделе в регионе не произошло. Причиной в том числе стала вспышка Covid-19 в крупной торговой сети. Кроме того, особое внимание властей и Роспотребнадзора сейчас приковано к трудовым мигрантам.



Итоги недели: круглый стол по восстановлению экономики региона

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Как предпринимателям выйти из кризиса после снятия режима повышенной готовности: этот вопрос обсуждали на этой неделе в Екатеринбурге. Заседание провели члены топ-клуба с участием первого заместителя губернатора Алексея Орлова. Продолжит Валерия Чуб.

Итоги недели: финансовые мошенники и чемпион «Дакара» Сергей Карякин

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

К сожалению, зарабатывать деньги в период пандемии не все пытаются честным путем. Так на этой неделе гонщик Сергей Карякин едва не стал жертвой финансовых мошенников. Под видом службы безопасности крупного банка злоумышленники попытались украсть деньги с его счета. Аферисты утверждали, что произошла утечка данных, и сбережения срочно нужно снять в конкретном банкомате.

Итоги недели: СМИ – отрасль, пострадавшая от пандемии коронавируса

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Включить средства массовой информации в перечень наиболее пострадавших от коронавируса – с таким призывом обратились журналисты к российскому правительству. Из-за пандемии отрасль, особенно региональные СМИ, оказалась на грани выживания. С подробностями Анастасия Кондрашова.

Итоги недели: геройское спасение пожилой женщины в Ревде

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Даже в такое непростое время, как пандемия коронавируса, находится место для по-настоящему геройских поступков. Троих жителей Ревды представят к награде за спасение пожилой женщины. Двое мужчин и школьник первыми оказались возле горящей квартиры.

Итоги недели: школьные выпускные в режиме самоизоляции

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Уральские школьники готовятся отметить последний звонок. Впервые в непривычном формате. Праздник состоится 29 мая, дистанционно. О том, как идет подготовка, расскажет Валерия Васильева.



Обзор за неделю: Ураза-байрам онлайн и выплаты семьям с детьми

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Ураза-байрам онлайн и чайные наборы для медиков – об этих и других важных событиях, которые произошли в Свердловской области на этой неделе, коротко в нашем традиционном обзоре.

Итоги недели: проблемы из-за квартиры с дурным запахом

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Изолироваться дома они и рады, да только ситуация не позволяет. Несколько семей из Екатеринбурга, в основном пенсионеры, вынуждены покинуть свои квартиры. Дело в том, что в начале мая скончалась их соседка, тело пролежало в ванной 10 дней. В результате трупная жидкость просочилась по трубам с третьего на первый этаж. Жить в такой обстановке невозможно, говорят пожилые люди. Они обратились уже во все инстанции, но только после вмешательства ОТВ дело удалось сдвинуть с мертвой точки. О первых результатах – Полина Гладких.

Итоги недели: жизнь Екатеринбургского зоопарка без посетителей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Вместе с людьми на самоизоляции оказались и животные. Обитатели Екатеринбургского зоопарка не видели посетителей вот уже два месяца. За это время в зверинце появились новые питомцы. Первой с ними познакомилась Елена Халуторных.

«Ты ему нужен»: Саша Ковальчук

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Совместная рубрика нашей телекомпании и благотворительного фонда «Дети России» – «Ты ему нужен». Сюжет про Сашу Ковальчук

В Екатеринбурге прошли рейды по торговым центрам и магазинам

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня сотрудники министерства общественной безопасности Свердловской области проверили, соблюдают ли в торговых центрах и магазинах требования указа губернатора.

Евгений Куйвашев – об открытии магазинов и маршрутизации пациентов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев продолжил отвечать на актуальные вопросы. В новой публикации он рассказал о правилах маршрутизации пациентов и о ситуации в Железнодорожном районе Екатеринбурга.

В Москве задержан мужчина, захвативший заложников в банке

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Полиция Москвы обезвредила мужчину, который сегодня днём захватил заложников в отделении «Альфа-Банка» на Земляном валу. При себе он имел предмет, похожий на взрывное устройство.

Итоги недели: рейды в Железнодорожном районе Екатеринбурга

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Главная тема последних месяцев – ситуация с новой коронавирусной инфекцией. Долгожданного послабления режима повышенной готовности на этой неделе в регионе не произошло.

Из санатория «Обуховского» выписаны все рабочие из Мурманска

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Под Камышловом полностью освобождён санаторий «Обуховский», который последние недели работал в режиме обсервационной площадки. В помещениях сделана заключительная дезинфекция.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net