Мы в Telegram
Добавить новость
Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

«Автомобилист» неожиданно проиграл слабейшему клубу КХЛ

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Хоккейный клуб «Автомобилист» в понедельник вечером провёл выездной матч против рижского «Динамо». Неожиданно проиграв, екатеринбуржцы осложнили себе положение в зоне плей-офф.

Жёсткая авария в Екатеринбурге: пострадали дед и трое внуков

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге в ДТП пострадали дед и трое внуков. Авария произошла сегодня вечером на улице Московской. На отрезке между улицей Военной и переулком Рижским столкнулись ВАЗ-2114 и «Митсубиси».



Международный фестиваль Ильдара Абдразакова стартовал в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Оперная премьера на Среднем Урале: в Екатеринбурге впервые открылся международный фестиваль прославленного российского баса Ильдара Абдразакова. В этом году музыкальный марафон посвящен наследию Джузеппе Верди.

В Екатеринбурге впервые открылась выставка шоколадных скульптур

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Всё в шоколаде – Эйфелева башня, Кубок ФИФА и даже портрет голливудской звезды Одри Хепберн: в Екатеринбурге впервые открылась сладкая выставка. Ее уникальность в том, что все предметы искусства сделаны из любимого многими лакомства.

Багги Сергея Карякина прибыл в Екатеринбург из Саудовской Аравии

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Теперь точно финиш: техника команды Сергея Карякина вернулась в Екатеринбург после гонки в Саудовской Аравии. Наша съемочная группа увидела, в каких условиях жили спортсмены на «Дакаре», и даже прокатилась на легендарном багги.

В Свердловской области презентовали проект по поддержке ветеранов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Помочь ветеранам нажатием одной кнопки: активисты Общероссийского народного фронта презентовали сегодня приложение для мобильных устройств. Оно называется «ОНФ. Помощь». В Свердловской области его можно установить на телефон уже сейчас, по всей России программа заработает 21 февраля.

На Урале придумали, как помочь наркозависимым заключённым

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Программу реабилитации наркозависимых заключенных разработали члены Общественного совета при ГУФСИН России по Свердловской области. Сегодня команда волонтеров отправилась в Краснотурьинскую исправительную колонию № 3 строгого режима.



В Нижнем Тагиле открылся новый кабинет компьютерной томографии

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями окажут высокотехнологичную медицинскую помощь. Новый кабинет компьютерной томографии и ангиографический комплекс открылись сегодня в Нижнем Тагиле.

В Екатеринбурге прошёл митинг, посвящённый 31-летию вывода войск из Афганистана

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловчане почтили память солдат и офицеров, погибших в Афганистане. У мемориала «Черный тюльпан» в Екатеринбурге прошел митинг, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из республики.

В Екатеринбурге прошёл конкурс в честь 95-летия Евгения Родыгина

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Юбилей отмечает знаменитый уральский композитор, народный артист России Евгений Родыгин. 16 февраля маэстро исполнилось 95 лет. В этот день его песни можно было услышать в исполнении участников областного конкурса «Уральская рябинушка».

В Первоуральске умер третий пострадавший на заводе «Русский хром 1915»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Первоуральске скончался третий пострадавший на заводе «Русский хром 1915». На прошлой неделе в связи с гибелью двух сотрудников предприятия было возбуждено уголовное дело. Ответственным грозит наказание до пяти лет лишения свободы.

Средний Урал расширит торговые и туристические связи с Узбекистаном

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловская область будет поставлять в Узбекистан замороженные овощи. О расширении торговых связей со среднеазиатской республикой рассказал министр международных и внешнеэкономических связей региона Василий Козлов.

В Екатеринбурге заработал ресурсный центр по поддержке пожилых людей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге готовят добровольцев для помощи ветеранам, блокадникам и узникам концлагерей. В столице Урала открылся первый в России ресурсный центр по поддержке пожилых людей «Мост памяти».

В Асбесте прошёл трёхдневный марафон духовой музыки

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Трехдневный марафон духовой музыки завершился в Асбесте. Там проходил II всероссийский конкурс исполнителей. На сцену местного колледжа искусств поднялись как совсем юные саксофонисты, так и маститые музыканты, всего 350 солистов и два десятка оркестров из разных регионов России.

Свердловская полиция встретилась с жертвами кооператива «Первый»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге состоялась встреча следователей свердловского полицейского главка с группой граждан, пострадавших от мошеннических кредитных кооперативов «Первый», «Первый Уральский» и «Первый Северный».

Стинг вернётся в Екатеринбург осенью 2020 года

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Знаменитый британский музыкант Стинг объявил о новом европейском концертном туре. Четыре даты подтверждены в России, в том числе и в Екатеринбурге.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Екатеринбурге хирурги спасли 17-летнюю девушку от инвалидности

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Врачи-нейрохирурги екатеринбургской больницы № 40 впервые хирургически излечили редкое заболевание спондилолистез и спасли 17-летнюю девушку от пожизненной инвалидности.

Екатеринбуржцам напомнили, как защититься от клещей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбургский центр медицинской профилактики выпустил информационное письмо о борьбе с клещевым энцефалитом. Активность клещей в этом году может наступить раньше из-за аномально тёплой зимы.

Объявлены даты выпускных и последних звонков в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Администрация Екатеринбурга определилась с датами проведения последних звонков и выпускных вечеров в школах города. Первыми аттестаты получат выпускники 11-х классов.

В Свердловской области не будет новых обсервационных зон по коронавирусу

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале нет необходимости в создании новых обсервационных зон по коронавирусу. Об этом заявил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net