Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 28.11.2016

В бюджете Великого Новгорода 2017 года сокращены расходы на образование, культуру и спорт

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 28 ноября, на заседании комиссии по социальным вопросам Думы Великого Новгорода депутаты и чиновники мэрии продолжили обсуждение бюджета будущего года. Конкретно, расходы на образование, культуру и спорт.

Читать дальше...

В Новгородской области продолжает действовать «горячая линия» для предпринимателей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В правительстве Новгородской области продолжает действовать «горячая линия» для предпринимателей. Ее создание было иниицировано губернатором Сергеем Митиным для оперативного решения вопросов, возникающих у представителей малого и среднего бизнеса в ходе работы, улучшения инвестиционного климата в регионе.



Новгородцы смогут принять участие в фотоконкурсе «Мой «Электрон»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

30 декабря стадион «Электрон» в Великом Новгороде отметит год со дня открытия после масштабной реконструкции, сообщила Ирина Лашина, пресс-секретарь спортшколы им. Александра Невского. За это время в жизни спортивного объекта произошла масса событий.

Читать дальше...

Судебные приставы провели рейд в цыганском таборе

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Судебные приставы провели рейд в цыганском таборе в Чудове. Предварительно чудовским цыганам предложили добровольно оплатить долги (административные штрафы, недоимки по налогам и госпошлине, задолженность по кредитам), чтобы максимально исключить принудительные меры.

На турнире памяти Игоря Каберова новгородские борцы завоевали 42 медали

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Новгороде прошел традиционный турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Игоря Каберова. За звание победителей и призеров, по сообщению облспортдепартамента, боролись более 200 спортсменов.

Новгородцам предлагают бесплатно пройти тест на ВИЧ-инфекцию

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

28 ноября стартует Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Она продлится до 4 декабря. Основная цель – привлечение внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в нашей стране. Акция приурочена к Всероссийскому дню борьбы со СПИДом, который традиционно отмечается во всем мире 1 декабря.

Создатели картины «Коридор бессмертия» собирают средства на завершение съёмок

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Съёмки военно-исторической драмы «Коридор бессмертия» начались в декабре 2015 года в Санкт-Петербурге. Фильм основан на реальных событиях Великой Отечественной войны, а прототипами главных героев стали участники обороны Ленинграда. В основу сюжета легли события 1943 года, сыгравшие решающую роль в окончательном снятии блокады.



В Великом Новгороде впервые пройдет #ЩедрыйВторник

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

29 ноября впервые в России и в Великом Новгороде пройдет благотворительная акция #ЩедрыйВторник. Эта инициатива родилась в 2012 году и уже получила распространение в 75 странах мира.

В театре «Малый» надеются, что в администрации Великого Новгорода возобладает здравый смысл

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как ранее сообщалось, на прошлой неделе на заседании комиссии по социальным вопросам Думы Великого Новгорода, на котором депутатам был представлен проект городского бюджета на 2017 год, стало известно об отсутствии финансирования международного театрального фестиваля «Царь-сказка» (намечен на апрель 2017-го).   

В Боровичах производили ядовитую омывайку

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Боровичский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Новгородской области возбудил уголовное дело по статье «Производство продукции, не отвечающей требованиям безопасности».

Читать дальше...

Жителя Валдая будут судить за размещение экстремистских материалов в интернете

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Заместитель прокурора Валдайского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего местного жителя Олега Боровских. Он обвиняется в преступлении, предусмотренном ч.1 ст. 282 УК РФ – совершение действий, направленных на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства человека и группы лиц по признакам национальности, совершенные с использованием сети Интернет.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net