Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 01.11.2016

Четыре семьи из Новгородской области участвуют во Всероссийском конкурсе «Семья года»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в нашей стране впервые. Его организаторами выступили Министерство труда и социальной защиты и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Девиз конкурса «Моя семья – моя Россия».

Читать дальше...

Новгородские баскетболисты стартовали в национальном студенческом чемпионате

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде прошел первый тур окружного этапа чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России. В нем приняли участие мужская и женская университетские команды.

Читать дальше...

Жители Теребутенца увидят фильм, который снимался в их деревне

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Три года назад в деревне Теребутенец Любытинского района начались съёмки фильма по мотивам рассказа «На полустанке» советского писателя Юрия Казакова. Экранизировать историю взялся выпускник ВГИКа режиссер из Санкт-Петербурга Сергей Педан. Как сообщают «Любытинские вести», с 5 по 10 ноября показ фильма пройдёт в Любытине, Неболчах и Теребутенце.

Читать дальше...



В Великом Новгороде откроется выставка работ двух московских художников

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Государственном музее художественной культуры Новгородской земли 3 ноября в 16.00 открывается выставки "Связь поколений. Николай Андрияка и Сергей Андрияка". Она организована совместно с Московской государственной специализированной школой акварели Сергея Андрияки. На выставке будут представлены более 100 живописных полотен, эскизов, акварелей, карандашных зарисовок.

Наталья Фёдорова: «Мы довольны результатами выступления на Кубке Саксонии»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Накануне в немецком городе Риза завершились международные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Саксонии». Россию на турнире представили новгородские спортсмены – две мужские пары и женская группа, которые стали победителями и призерами соревнований.

Судебные приставы отмечают профессиональный праздник

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

1 ноября сотрудники УФССП России по Новгородской области отмечают профессиональный праздник – День судебного пристава. Торжественные мероприятия состоялись в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Суд не удовлетворил апелляцию новгородца, сообщившего о минировании ТД «Русь»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 1 ноября, судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда рассмотрела апелляционную жалобу осуждённого Дмитрия Сорокина на приговор Новгородского районного суда от 25 августа 2016 года.



В Великом Новгороде покажут «Войну против всех»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В кинотеатре «Новгород» 2 ноября пройдет предпремьерный спецпоказ криминальной комедии «Война против всех» британского режиссера Джона Майкла МакДона, известного также лентами «Голгофа» и «Однажды в Ирландии».

Читать дальше...

В семи районах Новгородской области отмечена сложная демографическая ситуация

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По предварительным сведениям о демографической ситуации за девять месяцев, представленным Новгородстатом, показатель рождаемости в нашем регионе составил 100,3% к соответствующему периоду 2015 года.

Сергей Митин перечислил основные позитивные события октября

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Глава региона по традиции опубликовал в своем блоге список позитивных событий прошедшего месяца. В частности, он упомянул, что в конце сентября - первых числах октября в Сочи состоялся XV Международный Инвестиционный форум. В его рамках, как раз первого октября, прошло заседание президиума Совета при Президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам с участием глав регионов. На заседании обсуждались самые актуальные вопросы реализации приоритетных проектов по основным направлениям стратегического развития России. Читать дальше...

Фрагменты фресок из мастерской Александра Грекова переезжают на новое место

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Десятилетиями в здании судного и духовного приказов в новгородском Кремле шла работа над подбором фресок церкви Спаса Преображения на Ковалеве под руководством Александра Грекова. Реставрация, начатая в 1965 году, продолжается по сей день. Составить представление о проделанной работе можно, побывав на выставке «Возрожденные из руин» в церкви Георгия на Торгу.

Главу Демянского района приговорили к условному сроку

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 1 ноября, Валдайский районный суд вынес приговор главе Демянского района Александру Федорову. Он признан виновным по статье УК РФ «Покушение на посредничество во взяточничестве с использованием своего служебного положения».    

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net