Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 21.11.2016

Одного из подростков, обвиняемых в убийстве пенсионеров, арестовали

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Напомним, днём 19 ноября в полицию поступили сообщения о том, что разных домах в деревне Лазарицы (Парфинский район) были обнаружены тела женщины 1932 года рождения и мужчины 1930 года рождения с признаками насильственной смерти, рассказала Анастасия Садриева, старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Новгородской области.

«Тосно» сыграет в Новгороде с саратовским «Соколом»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

ФК «Тосно» (Ленинградская область) в 24 туре первенства ФНЛ встретится с саратовским «Соколом». Матч пройдет 26 ноября на стадионе «Электрон» и начнется в 15.00. Это будет заключительная игра летне-осенней части первенства.

Читать дальше...

Завтра Великий Новгород примет Международный форум по поддержке малых и средних предприятий России и Китая

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Москве, в Центре международной торговли, сегодня стартовал VII Международный форум по поддержке малых и средних предприятий России и Китая.



В Новгородской области фиксированный набор товаров и услуг дешевле, чем в среднем по России

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, стоимость фиксированного набора товаров и услуг в октябре 2016 года в Новгородской области сложилась ниже, чем по России, Северо-Западному федеральному округу и его субъектам. Она составила 12 907,58 рубля.

В Великом Новгороде прошел открытый Кубок области по черлидингу

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В соревнованиях, по сообщению областного спортдепартамента, приняли участие около 300 черлидеров из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Валдая, Пушкина, Киришей и Волхова (Ленинградская область).

Читать дальше...

Сотрудники Рдейского заповедника спасли необычную птицу

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Обнаружил необычную для территории Новгородской области птицу журналист холмской газеты Сергей Цветков. По его словам, она сидела на обочине и не могла взлететь. Он её подобрал и сообщил о своей находке в дирекцию Рдейского заповедника. Забрала пернатую научный сотрудник ГПЗ «Рдейский» Наталия Зуева.

В Великом Новгороде на очереди еще две концессии

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 21 ноября, на внеочередном заседании городской думы депутаты назначили публичные слушания по бюджету Великого Новгорода на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов на 12 декабря. Проект финансового документа еще обсуждается думцами, первое чтение запланировано на 1 декабря.

Читать дальше...

Старая Русса входит в топ-5 малых городов России, популярных для отдыха на Новый год

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru назвал малые города России, пользующиеся наибольшей популярностью у туристов для новогоднего отдыха. Рейтинг составлен по данным поиска и броней гостиниц и апартаментов с 28 декабря 2016 года по 10 января 2017 года.

В Новгородской области на федеральных трассах число ДТП пошло на убыль

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Количество ДТП на федеральных дорогах М-10 «Россия» и Р-56 «Великий Новгород – Псков», проходящих по территории Новгородской области, за 10 месяцев 2016 года сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 19,4%, число погибших уменьшилось на 35,4%, раненых – на 17,2%, сообщила Ольга Семёнова, ведущий специалист по связям с общественностью ФКУ Упрдор «Россия».

В этом году новгородцев впервые ждет большая рождественская ярмарка

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В администрации Великого Новгорода подписано постановление о проведении праздничного мероприятия, которое будет называться "Рождественская деревня". ООО "ИнвестСтройГрупп" организует ярмарку для жителей и гостей города с 21 декабря по 8 января в Кремлевском парке, у фонтана "Садко". Ярмарка будет работать с 12.00 до 22.00.

«Тосно» сыграл вничью с воронежским «Факелом»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В 23 туре первенства ФНЛ «Тосно» (Ленинградская область) встречалось на выезде с воронежским «Факелом». Как и в предыдущем матче – с «Кубанью» – тосненцев ждала ничья 0:0.

Читать дальше...

В Парфинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в двойном убийстве

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Около 11 часов 19 ноября в дежурную часть ОМВД России по Парфинскому району обратился внук пожилой женщины, жительницы деревни Лазарицы Парфинского района. Он пояснил, что, придя домой к своей бабушке, там её не обнаружил, а в жилище был сильный беспорядок.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net