Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 03.11.2016

На кинофесте «Вече» ждут Дмитрия Харатьяна и Кристину Асмус

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

С 4 по 8 ноября в Новгороде при поддержке Министерства культуры пройдет X фестиваль исторических фильмов «Вече». Открытие форума пройдет 4 ноября в Большом зале киноцентра «Россия» в 16.0, сообщили в департаменте культуры.

Читать дальше...

В Новгородской области в городах умирают реже, чем на селе

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородстат проанализировал демографическую ситуацию в региона с января по сентябрь. За это время в области родился 5501 ребенок, что на 16 новорожденных, или на 0,3% больше, чем в том же периоде 2015 года.

Читать дальше...

Футболисты спортшколы им. Александра Невского участвуют в чемпионате области по мини-футболу

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Футболисты спортивной школы им. Александра Невского дебютируют в чемпионате Новгородской области по мини-футболу, который стартует 5 ноября.

Читать дальше...



Трое бизнесменов получат льготные займы

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По сообщению департамента экономического развития, в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства подвели итоги конкурса бизнес-проектов. В заседании экспертной комиссии принял участие руководитель ведомства Евгений Богданов.

Читать дальше...

Фонд содействия реформированию ЖКХ поможет Новоселицам деньгами

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Фонд содействия реформированию ЖКХ рассмотрел заявку Новгородской области на предоставление финансовой поддержки для подготовки проекта модернизации в сфере водоотведения на территории деревни Новоселицы (Новгородский район). Об этом сообщает пресс-служба государственной корпорации. Речь идет о сумме в 700 тыс. рублей.

Новгородец купил машину с долгам

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В отдел судебных приставов Великого Новгорода обратился житель областного центра, который вместе с машиной «ГАЗель» весной этого года «приобрел» и долги предыдущего автовладельца – 65 тыс. рублей. Лишь спустя несколько месяцев новгородец узнал, что в отношении продавца-должника было вынесено постановление, запрещающее производить регистрационные действия с автомобилем, который он приобрел.

На основные магистрали Великого Новгорода выйдет колонна уборочной техники

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Великий Новгород встретил первый затяжной снегопад. Как рассказал Сергей Андреев, директор ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство», основного исполнителя муниципального контракта по уборке города, сейчас в областном центре на расчистке улиц заняты более 60 единиц различной техники. Посыпать дороги и тротуары города противогололедными реагентами начали заранее – с 31 октября, и продолжают это делать сейчас.

В Старой Руссе так и не определились с местом для установки стелы «Город воинской славы»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Напомним: Совет депутатов Старой Руссы еще весной назвал площадку (решение Совета депутатов № 189 от 13.04.2016): сквер возле завода «Старорусприбор». Однако с этим решением многие горожане не согласились. Еще предлагается, как вариант, набережная Рыбакова.

В Валдае риелтора обвиняют в хищении более 3 млн. рублей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В прокуратуре Валдайского района утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного риелтора Елены Стафеевой. Она обвиняется в мошенничестве.

Читать дальше...

Дорожники расчищают трассу «Россия» после ночного снегопада

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Более 70 единиц дорожно-эксплуатационной техники и 150 человек занято на расчистке федеральных дорог М-10 «Россия» и Р-56 Великий Новгород – Псков в Новгородской области, сообщили в ФКУ Упрдор «Россия».«Первые 50  машин для обработки  противогололедными  материалами вышли на трассу  вчера вечером, после того как стало известно о надвигаюшемся на регион снегопаде».

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net