Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.07.2016

В НовГУ прошел первый выпуск по специальности, открытой по инициативе ПАО «Акрон»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В НовГУ прошел первый выпуск группы студентов по специальности «Прикладная и фундаментальная химия». Она открыта в 2012 году по инициативе ПАО «Акрон».

С 1 августа начнутся налоговые каникулы для бизнесменов сферы бытовых услуг

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

1 августа вступит в силу областной закон «Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной и (или) патентной систем налогообложения на территории Новгородской области».

На Валдае пройдут соревнования радиолюбителей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

29-31 июля в районе деревни Станки Валдайского района пройдут открытые региональные соревнования радиолюбителей «Валдай – 2016». Открытие соревнований состоится 30 июля в 11.00.



Новым полпредом президента в СЗФО стал Николай Цуканов

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня Владимир Путин подписал Указ «О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе», назначив бывшего губернатора Калининградской области Николая Цуканова полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Строительство школы в Великом Новгороде идет по графику

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня состоялось очередное заседание рабочей группы по строительству школы в микрорайоне «Ивушки» в Великом Новгороде. Совещание на стройплощадке объекта провела первый заместитель губернатора Вероника Минина, возглавляющая рабочую группу.

Новгородских работников торговли поздравит певица Наталья Москвина

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 28 июля, в праздничном концерте, посвящённом Дню работника торговли, примет участие российская эстрадная певица Наталия Москвина. Среди её наград - звание «Заслуженная артистка России», звезда «Культурное достояние России» второй степени, Почётный знак «Участник боевых действий в Чечне». Не так давно артистка выезжала с концертами для российских военнослужащих в Сирию.

Новгородскую область посетят участники российского-немецкого автопробега Мира

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

11 августа в посёлок Уторгош (Шимский район) прибудут участники российско-немецкого автопробега Мира для того, чтобы почтить память героев партизанского движения, действовавших на этой территории в годы Великой Отечественной войны, сообщили в пресс-службе компании «Пфанненберг».

За полгода в Новгородской области родилась 31 двойня и 1 тройня

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщает пресс-центр областного правительства со ссылкой на органы ЗАГС региона, за первое полугодие 2016 года в Новгородской области родилось 3586 детей, что на 39 малышей больше, чем за аналогичный период прошлого года.



Погорельцам из Старой Руссы оформлен земельный участок и выделен бесплатный лес

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

16 июня на личном приеме к главному федеральному инспектору по Новгородской области Вадиму Непряхину обратилась многодетная мать, в одиночку воспитывающая родных и приемных детей. Женщина проживает в Старорусском районе, в мае ее дом полностью сгорел вместе со всем имуществом и надворными постройками, сейчас она с детьми живет у своих родителей. Органы соцзащиты оказали материальную помощь погорельцам, встал вопрос о строительстве нового дома. Есть люди, готовые оказать помощь в стройке.

В Новгородской области проверят ход выполнения законов об изъятии неиспользуемых сельхозземель

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Депутат Госдумы Сергей Фабричный возглавил работу региональных мониторинговых групп, которые проверят реализацию в Новгородской области федеральных законов о деятельности торговых сетей и об изъятии неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения. Проект инициирован партией «Единая Россия».

Определились кандидаты на довыборах в Думу Великого Новгорода

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщает избирательная комиссия Великого Новгорода, 26 июля завершился приём документов для выдвижения кандидатов на дополнительных выборах депутатов Думы Великого Новгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 14.

Новгородка сочинила лучшую частушку о Всероссийской сельхозпереписи

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Конкурс лучшей частушки о ВСХП стартовал 1 марта 2016 года. За это время тексты на него прислали более 500 авторов. Работы принимались и оценивались в двух разных форматах: текст и видео.

В Демянске таджик и россиянка вступили в фиктивный брак

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Прокуратура Демянского района во время своей проверки установила, что в ноябре 2015 года гражданин Таджикистана и россиянка вступили в брак, сообщили в прокуратуре области. Однако женитьба, как посчитали в надзорном ведомстве, была липовой.

«Тосно» сыграл с «Кубанью» вничью

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вчера в Краснодаре ФК «Тосно» в матче четвертого тура первенства ФНЛ встретился с местной «Кубанью», еще в прошлом сезоне игравшей в РФПЛ. Хозяева, имея в багаже 2 очка после 3 туров, граничили с зоной вылета и у себя дома терять очки не хотели.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net