Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2016

В Старой Руссе вновь пройдет фестиваль «Княжья Братчина»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

13 августа с 13.00 до 23.00 в Старой Руссе пройдёт традиционное музыкально-боевое шоу - фестиваль «Княжья Братчина». Знаменитый фестиваль ежегодно привлекает внимание любителей фольклора, неформалов, реконструкторов, туристов и неравнодушных к своей истории новгородцев.

Новгородская легкоатлетка - серебряный призер Всероссийской универсиады

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как рассказали в областном спортдепартаменте, студентка НовГУ Дарья Карпинская стала серебряным призером V Всероссийской летней универсиады. Соревнования по легкой атлетике прошли в Смоленске.



Новгородская область поставляет в «ИКЕА Индастри» около 200 тыс. кубометров древесины

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По поручению губернатора Новгородской области Сергея Митина заместитель главы региона Александр Бойцов провел сегодня совещание по вопросу сертификации древесины, поставляемой на ООО «ИКЕА Индастри Новгород». По данным пресс-центра областного правительства, во встрече приняли участие генеральный директор компании Александр Козлов, представители лесозаготовительных и лесоперерабатывающих предприятий региона.

Уровень регистрируемой безработицы в Новгородской области – 1,3%

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По данным департамента труда и социальной защиты населения, в рамках госпрограммы «Содействие занятости населения в Новгородской области на 2014-2020 годы» за первое полугодие при содействии органов службы занятости нашли работу 2979 человек.

В Новгородской области сельскохозяйственную перепись проводит 371 переписчик

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщили в Новгородстате, Всероссийская сельскохозяйственная перепись, которая продлится до 15 августа, на территории нашей области проходит организованно и при высокой активности граждан. По деревенским улочкам, дорожкам дачных и коттеджных поселков региона шагает 381 переписчик.

Автопробег «Эстафета доверия» прибудет в Новгород в воскресенье

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

17 июля в 14.00 в Великом Новгороде состоится встреча участников автопробега «Эстафета доверия», который 7 июля стартовал в Рязани. Маршрут автопробега проходит по 12 городам России, его протяженность - около 2800 км. Участники автопробега уже посетили Пензу, Саранск, Нижний Новгород, Иваново, Кострому, Ярославль, Вологду и Череповец.

Крымов Павел Геннадьевич: федерации тайского бокса готовятся к чемпионату Европы

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Представители Северо-запада смогут с 13 по 17 июля принять участие в Чемпионате России по тайскому боксу, который пройдет в Москве уже в двадцать первый раз. Всего же на крупнейшее мероприятие страны прибудут спортсмены из шестидесяти региональных федераций и отделений. В рамках встречи состоится Первенство России среди юниоров, победители которого уже через месяц после соревнований смогут защитить честь родины в Бангкоке на первенстве мира вкупе с юношеской и детской сборной, сформированной по итогам всероссийских сочинских мероприятий. Читать дальше...

В Великом Новгороде перестанут ездить маршрутки

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По сообщению департамента транспорта и дорожного хозяйства  области, с 1 августа в Великом Новгороде приостанавливается обслуживание маршрутных автобусов №№ 53, 54, 58, 62, 72.

«Ласточка» продолжит курсировать между Петербургом и Великим Новгородом

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Электропоезд «Ласточка» с 28 августа будет курсировать между Великим Новгородом и Санкт-Петербургом в обновленном качестве. В  целях улучшения качества обслуживания пассажиров ОАО «РЖД» приняло решение о повышении классности поездов «Ласточка», курсирующих на маршрутах Санкт-Петербург – Бологое и Санкт-Петербург – Великий Новгород, сообщили в пресс-центре правительства области.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net