Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.07.2016

На стадионе «Электрон» появится тренировочное поле и две трибуны

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня Спортивная школа им. Александра Невского разместила на сайте Госзакупок извещение об открытом конкурсе, победитель которого займется корректировкой проекта стадиона «Электрон» в Великом Новгороде.

Новгородский Росреестр проведет горячую линию на тему кадастрового учёта

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вторая июльская горячая линия регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра будет посвящена теме ошибок, допущенных кадастровыми инженерами при подготовке документов для кадастрового учёта.



Валдайский район включился в социально значимый проект «Забота в каждый дом»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Очередной выезд бригады медицинских специалистов ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница» в Валдайский муниципальный район состоялся в рамках реализуемого в Новгородской области социально значимого проекта «Забота в каждый дом». На территории Семеновщинского сельского поселения жители окрестных деревень смогли получить важные для их здоровья рекомендации от врачей: кардиолога, невролога, офтальмолога, эндокринолога, акушера-гинеколога.

В Новгородской области следователи проверяют обстоятельства смерти новорожденного

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Новгородской области, поводом для проверки послужили события начала лета. 14 июня в областную детскую клиническую больницу из реанимационного отделения областного роддома №1 поступил новорожденный мальчик, который через восемь дней скончался.

Новгородские полицейские задержали подозреваемого в разбое

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сотрудники следственно-оперативной группы межмуниципального отдела МВД «Новгородский» задержали жителя деревни Подберезье, которого подозревают в разбойном нападении, сообщили в пресс-службе полиции.

Новгородские святыни выставлены в Благовещенском соборе Казанского Кремля

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

С 19 по 21 июля в Благовещенском соборе Казанского Кремля выставлены для осмотра поручи Преподобного Варлаама Хутынского и пелена с изображением образа Божией Матери Казанской XVI-XVII веков из коллекции Новгородского музея-заповедника. По сообщению пресс-службы Татарстанской митрополии, 21 июля Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Божественную литургию в этом соборе.

В правительство области можно будет пожаловаться на фонд капремонта

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Утвержден порядок контроля за деятельностью регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Новгородской области, сообщили в пресс-центре правительства региона.

Восемь проектов помощи пожилым людям из Новгородской области получили грантовую поддержку

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Проекты стали победителями программы «Активное поколение», которая проводится при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Общая сумма грантов составила более 575 тыс. рублей, на каждый проект выделено от 60 тыс. до 75 тыс. рублей.

В Великом Новгороде вышел сборник рецензий на фильмы и спектакли

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

21 июля в 17.00 в читальном зале областной библиотеки пройдет презентация книги «Людмила и Геннадий Гаричевы. Кино. Театр. Музыка. Рецензии с 1985 по 2016 годы». Она издана в 2016 году в Новгороде. В книге собраны рецензии на кинофильмы, спектакли и концерты, опубликованные в авторской газете журналиста Людмилы Гаричевой «Вера. Надежда. Любовь» и других изданиях. Примечательно, что книга вышла в свет в Год Российского кино.

В деревне Перегино Поддорского района идёт восстановление здания бывшей школы

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По информации комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Поддорского района, здание деревенской школы много лет пустовало. Детей на учёбу из Перегино отвозили на школьном автобусе в Поддорскую среднюю школу. В апреле 2015 года строение было выставлено на торги и куплено фирмой Андрея Павлова, президента обувной компании «Зенден». Кроме того, организацией приобретён земельный участок возле школы – около одного гектара. Работы по восстановлению строения начались осенью прошлого года. Читать дальше...

В Пестове пройдет турнир по летнему пневматическому биатлону

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Пестове 22-23 июля пройдут межрегиональные соревнования по летнему пневматическому биатлону памяти первого президента Союза биатлонистов России Евгения Новикова среди юношей и девушек 2002-2005 годов рождения.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net