Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.07.2016

Новгородские пловцы выступят на первенстве Европы

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

6-10 июля в венгерском городе Ходмезёвашархей пройдет первенство Европы по плаванию среди юниоров. В составе сборной России на континентальном турнире выступят представители Центра спортивной подготовки области, воспитанники СДЮСШОР-1 Великого Новгорода Евгений Гальченко и Ксения Василенок.

С 1 июля в Новгородской области выросли тарифы на услуги ЖКХ

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 5 июля, заместитель губернатора Новгородской области Юрий Маланин провел брифинг, посвященный росту тарифов на услуги ЖКХ. Новую сумму в платежных квитанциях жители региона увидят в августе.

Мать, бросившая полуторамесячного сына на пол, получила два года колонии

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Суд вынес приговор 28-летней жительнице Сольцов. В январе этого года она у себя дома взяла за ноги своего полуторамесячного сына и бросила его на пол. В результате падения мальчик получил ушиб головного мозга тяжелой степени, рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Новгородской области Анастасия Садриева.



Новгородские «единороссы» назвали своих выдвиженцев в областную думу

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Участники XXVI конференции регионального отделения партии «Единая Россия» – 95 делегатов из 22 муниципалитетов, сторонники партии и приглашенные – с трудом поместились в зал центра «Диалог». Счетная комиссия заявила о 500 собравшихся.

В Новгородской области объявлен карантин из-за африканской чумы свиней

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Указом губернатора Новгородской области установлен карантин по африканской чуме свиней по 23 июля на территории инфицированного объекта, расположенного в Холмском районе, - в урочище Поляни, в 250 метрах восточнее деревни Поляни и в 600 метрах южнее автодороги Холм – Аполец.

Сергей Митин участвует в совещании под руководством секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня губернатор Сергей Митин принимает участие в выездном совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в регионах Северо-Западного федерального округа, которое проходит во Пскове, сообщили в пресс-центре правительства области.

Врача-психиатра из Хвойнинского района будут судить за получение взятки

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Прокурор Хвойнинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении врача-психиатра районной больницы Маргариты Хмелевой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ – получение должностным лицом взятки за незаконные действия в пользу взяткодателя.

На ярмарке в Санкт-Петербурге новгородцы наторговали на 2,5 млн. рублей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В рамках дней Новгородской области в Санкт-Петербурге, на Манежной площади, работала выставка-продажа продукции сельхозтоваропроизводителей и предприятий пищевой промышленности нашего региона.

В Великом Новгороде открыли для движения третий мост

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

С сегодняшнего дня движение по Деревяницкому мосту открыто в тестовом режиме. Это значит, что специалистам еще предстоит оценить, насколько большой поток транспорта пойдет по мосту, отладить работу светофоров. В частности, уже понятно, что на повороте на мост с улицы Санкт-Петербургской зеленый свет должен гореть дольше.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net