Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Июнь
2016
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 27.06.2016

В Новгородской области объявлено штормовое предупреждение

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщает ГУ МЧС России по Новгородской области со ссылкой на Новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня во второй половине дня по области ожидаются грозы, местами с ливнями и с кратковременным усилением ветра порывами до 15-20 м/с.

На создание туристского кластера «Старорусский» направят 2,7 млрд. рублей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня под председательством заместителя губернатора Александра Смирнова прошло совещание по реализации инвестиционного проекта «Создание туристского кластера «Старорусский».

19 районов Новгородской области активно сотрудничают с муниципальными образованиями Санкт-Петербурга

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

За время проведения Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге, с 2010 по 2016 годы, заключены соглашения между 19 муниципальными районами области и администрациями районов северной столицы. В рамках этих соглашений проводятся межрегиональные ярмарки, в которых принимают участие представители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В городе Чудово ежегодно проходит «Успенская ярмарка», в городе Старая Русса - межрегиональная ярмарка «Сады Старой Руссы», в Великом Новгороде - «Медовая ярмарка». Читать дальше...

Заместитель главы администрации Маловишерского района оштрафован за нарушение законодательства о контрактной системе

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Прокуратура Новгородской области провела проверку исполнения администрацией Маловишерского муниципального района требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Сегодня «Единая Россия» примет предвыборную программу

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

26 и 27 июня в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» проходит второй этап XV съезда партии «Единая Россия». В воскресенье прошли дискуссионные площадки по обсуждению проекта предвыборной программы для выборов в Госдуму, готовившейся с учётом итогов обсуждений с общественностью и экспертами. Делегаты и гости съезда высказали своё мнение по экономической, социальной и аграрной политике, по развитию системы здравоохранения, образования, науки и культуры, развитию гражданского общества и повышению качества жизни населения. Читать дальше...

В Новгороде открылась выставка, посвященная истории 225-й стрелковой дивизии

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

С 24 июня в главном здании Новгородского музея-заповедника начала работать выставка «История и боевой путь 225-й стрелковой дивизии». Материалы, представленные там, раскрывают славные и в тоже время трагические страницы истории стрелковой дивизии, а также довольно подробно осветят ее боевой путь в годы Великой Отечественной войны.

В Новгородской области открылось производство зубных щеток

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В пятницу, 24 июня, губернатор Новгородской области Сергей Митин принял участие в открытии нового производства зубных щеток и пластиковой упаковки ООО «Органик Фармасьютикалз».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net