Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Июнь
2016
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 16.06.2016

На новгородском участке М-11 создадут зоны дорожного сервиса

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Санкт-Петербурге состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Новгородской области, ПАО «Роснефть» и Государственной компанией «Российские автомобильные дороги».

Сотрудники ОМОНа провели на стадионе «Волна» показательные выступления для детей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 16 июня, сотрудники отряда мобильного особого назначения (ОМОН) федеральной службы войск национальной гвардии РФ провели показательные выступления на стадионе «Волна». Это место было ими выбрано не случайно. Во время летних каникул здесь занимаются легкой атлетикой воспитанники различных спортивных школ областного центра. Кроме того, по приглашению сотрудников отряда, посмотреть выступление пришли дети из летних школьных лагерей.

Интернет проникает в сельскую глубинку Новгородчины

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 16 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума новгородской делегацией было подписано трехстороннее соглашение. Документ скреплен подписями министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова, губернатора Новгородской области Сергей Митина, президента ПАО «Ростелеком» Сергея Калугина.



Археологи на Троицком раскопе остались без помощи школьников и студентов

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В прошлые годы с июня по август на Троицком раскопе работали свыше 250 школьников и студентов. Набор желающих потрудиться и заработать деньги проводился Центром молодёжных инициатив «САМ» (в прошлом году он был объединён с Центром внешкольной работы «Алые паруса»). Заработная плата у подростков, занятых в работе на раскопе, в прошлом году составляла около 7,5 тыс рублей в месяц.

Делегация Великого Новгорода поедет на Русские Ганзейские дни в Тверь

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Делегация Великого Новгорода примет участие в VI Русских Ганзейских днях, которые проводятся с 17 по 18 июня в Твери. Возглавит делегацию мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.

Сергей Митин предложил инвестору из Польши несколько площадок для строительства завода

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча губернатора Новгородской области Сергея Митина с председателем Совета директоров компании «Барлинек» господином Войцехом Михаловски.

В Новгородской области могут построить первый на Северо-Западе завод по переработке картофеля в крахмал

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Правительство Новгородской области и агропромышленное предприятие «Плодородие» на Петербургском Международном Экономическом Форуме подписали соглашение о намерениях по реализации инвестиционного проекта «Создание агропромышленного предприятия по выращиванию картофеля в Новгородской области».

В Великом Новгороде может появиться веломаршрут до Юрьева монастыря

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По инициативе участников общественного движения «Новый город» первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина провела рабочую встречу, в ходе которой обсуждалась возможность создания веломаршрута в Юрьево.

Новгородцы начинают заполнять карту «Место памяти»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Напомним: в апреле текущего года в России стартовал социальный патриотический проект «Место Памяти» (местопамяти.рф), направленный на выявление, сохранение и поддержание в достойном состоянии объектов военно-исторического наследия и мест воинской славы (памятники, монументы, мемориальные доски, вечные огни, братские и одиночные захоронения). Для этого создан интернет-портал с интерактивной картой. Пройдя процедуру регистрации, пользователи могут поставить оценку объекту, описать его и прикрепить фотографию... Читать дальше...

Делегация Новгородской области участвует в Петербургском Международном Экономическом форуме

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 16 июня, губернатор Новгородской области Сергей Митин принимает участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме. Об этом сообщает пресс-центр правительства региона.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net