Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Июнь
2016
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 02.06.2016

Путин поручил Минспорта рассмотреть возможность строительства второй очереди стадиона «Центральный»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Одной из тем рабочей встречи между Владимиром Путиным и Сергеем Митиным, о которой сегодня сообщил сайт российского президента, – стало строительство второй очереди стадиона «Центральный» в Великом Новгороде.

Передача участка дороги Крестцы-Боровичи в федеральную собственность сэкономит Новгородской области почти полмиллиарда рублей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Кремле прошла плановая рабочая встреча Президента России Владимира Путина с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным. В числе прочего губернатор обратился к Владимиру Путину с просьбой о передаче участка региональной автомобильной дороги Крестцы-Окуловка-Боровичи в федеральную собственность.

Виктор Смирнов: «Я нисколько не сомневаюсь, что в Онеге будут посетители»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Президент страны Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным. В числе прочего речь шла о проекте создания музейно-туристского комплекса «Онег». Владимир Путин решил поддержать его и дал соответствующие поручения.



В Новгородской области появляются новые туристские маршруты

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщает пресс-центр правительства области со ссылкой на департамент культуры и туризма, в настоящее время в нашем регионе действует более 50 туристских маршрутов.

Владимир Путин поддержал идею о создании музейно-туристского комплекса «Онег»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В ходе плановой рабочей встречи с Президентом России Владимиром Путиным губернатор Новгородской области Сергей Митин обратился к нему с просьбой о поддержке проекта создания музейно-туристского комплекса «Онег».

Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Сергеем Митиным

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Президент страны провел рабочую встречу с Сергеем Митиным. Глава региона, как сегодня сообщает сайт главы государства, проинформировал Владимира Путина о социально-экономической ситуации в регионе, мерах, принимаемых для развития массового спорта, планах по созданию в Новгородской области музея композитора Сергея Рахманинова.

«Евротракт» уходит с Луговой

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня в мэрии Великого Новгорода по инициативе городской Думы состоялось заседание согласительной рабочей группы по дорогам, о чем было решено на думском заседании, состоявшемся 26 мая.

«Акрон» завершает модернизацию цеха формалина и карбамидных смол

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

ОАО «Акрон» с 2015 года реализует проект модернизации реактора аминосмол в цехе формалина и карбамидных смол в Великом Новгороде, сообщили в департаменте по связям с общественностью предприятия. Эти работы позволили увеличить объема выпуска смол с различным содержанием меламина, который необходим для выпуска экологически чистых и влагостойких древесных плит.



Ямочным ремонтом на новгородских дорогах займется СМУ-57

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Аукцион на проведение работ по содержанию автомобильных дорог Великого Новгорода, назначенный на 27 мая, признан несостоявшимся, сообщили сегодня в пресс-центре городской мэрии. На конкурс была подана заявка только от одного участника.

На главу новгородской турфирмы завели уголовное дело

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Прокуратура Великого Новгорода признала законным решение следственного управления городского УМВД о возбуждении уголовного дела в отношении генерального директора турфирмы «Острова». Женщина подозревается в мошенничестве, сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Баркане.

Многодетной семье из Мошенского района требуется помощь

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В минувшую пятницу, 27 мая, утром в деревне Броди в доме многодетной семьи Соловьёвых произошёл пожар. В результате одна половина строения оказалась уничтожена огнём, а другая полностью залита водой. Имущество семьи пришло в негодность.

В Великом Новгороде прошел танцевальный флешмоб «Дети — это радость»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Фонд помощи и поддержки несовершеннолетних детей и пенсионеров «Звездный порт» и областной Дом молодёжи 1 июня, в День защиты детей, в 18.00 на Софийской площади и в 18.30 в Кремлевском парке провели флешмоб «Дети — это радость». В мероприятии приняли участие около ста ребятишек.

На Большой Санкт-Петербургской в Новгороде перекроют движение

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В ночь с 4 на 5 июня и с 5 на 6 июня (с 23.00 до 5.00) будет введен режим ограничения движения транспорта в связи с ремонтом дорожного покрытия на железнодорожном переезде на Большой Санкт-Петербургской улице в районе примыкания улицей Черепичной.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net