Мы в Telegram
Добавить новость
Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск)
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 04.03.2016

Котенка с близнецом внутри прооперировали в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Владелец животного заподозрил неладное, когда у двухмесячный котенок начал мучиться с животом. Усатого привезли к ветеринара и те были в полном шоке от увиденного. Оказалось, что у зверька в животе всё это время находился недоразвитый брат-близнец. Из-за этого у малыша был увеличен животик и возникали проблемы с опорожнением. Врачи утверждают, что это очень редко встречающаяся аномалия. В итоге котенка прооперировали и извлекли капсулу, в которую организм котенка поместил брата-паразита.

В мурманском "Магните" обнаружили санкционные товары

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Рейд контролеры проекта «Знак качества» решили провести в преддверии восьмого марта. Дело в том, что скоро мурманчане начнут массово скупать продукты для праздничного стола. Чтобы избежать нарушений, было решено проверить магазины – есть ли просроченные товары, запрещенная к ввозу продукция, соблюдаются ли нормы хранения. В итоге оказалось, что ритейлеры все же нарушают российское законодательство. Так, на ценниках многих товаров не было указано кроме названия продукты ничего, в одном из магазинов и вовсе обнаружили санкционные кабачки и айву... Читать дальше...

Полицейские Колы помогли женщине благополучно родить

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

История произошла в прошедший понедельник, 29 февраля. Ночью к дорожному патрулю подъехал мужчина на автомобиле «Форд Фокус». Он попросил ему помочь, потому что жена рожает и им срочно нужно добраться до родильного дома. Полицейские мгновенно отозвались на призыв о помощи и с включенными проблесковыми маячками сопроводили пару до медицинского учреждения, где и прошли роды. На свет появился мальчик, которого назвали Мишей. Сотрудникам ОМВД России по Кольскому району руководство объявило благодарность за профессионализм... Читать дальше...

Заполярье побороло эпидемию гриппа

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Начиная со среды, 2 марта по всей Мурманской области оказались сняты ограничительные мероприятия по гриппу и ОРВИ. На данный момент эпидемиологический порог не превышен – он ниже норм на восемнадцать процентов. Поэтому все карантинные мероприятия в детски садах и школах области отменены. Кроме того, отныне спортивные соревнования тоже могут проходить в закрытых помещения, что до этого было строго под запретом. Напомним, ограничительные мероприятия были введены, начиная с 28 января текущего года.

МГТУ не сможет выдать дипломы студентам трех специальностей

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

До последнего было не ясно, что же ждет вуз. Руководство утверждало, что скоро аккредитацию удастся вернуть. Однако реальность оказалась несколько иной – Мурманский государственный технический университет всё же остался по итогам проверки Роспотребнадзора без аккредитации по трем специальностям. А всё потому, что нарушения, выявленные ранее, так и не были устранены. В итоге студенты трех направлений подготовки - «Экономика и управление», «Гуманитарные науки», «Сфера обслуживания» останутся без дипломов государственного образца. Читать дальше...

Депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин поздравляет с 8 марта

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин поздравляет с 8 марта Всех дам, поздравляю от всего сердца с праздником Весны. Желаю счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net