Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Февраль
2019

Новости за 25.02.2019

Экс-командир севастопольского «Беркута» припомнил непрофессионализм и нерешительность симферопольским коллегам

РИА Новый Регион 

Решение забаррикадироваться на своей базе в Симферополе в феврале 2014-го после возвращения из Киева могли стоить многих жизней крымских «Беркутовцев». В то же время, отказ в помощи севастопольским коллегам, не позволил последним ...

В Испании скончался сооснователь НТВ Игорь Малашенко

РИА Новый Регион 

В Испании на 65 году жизни скончался экс-гендиректор, сооснователь телекомпании НТВ Игорь Малашенко. В консульском отделе посольства РФ в Испании заявили, что местная полиция пока не уведомляла об этом российскую сторону.

«Травматологическое отделение переполнено!» – в Екатеринбурге растет число жертв, пострадавших на улице из-за невнимательности коммунальщиков (ФОТО, ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге растет число людей, получивших травмы на улице. Среди пострадавших – 69-летняя пенсионерка, которая пережила падение ледяной глыбы со здания администрации города. Кроме того, тяжелый перелом прямо в центре города...



Опубликовано оперативное видео с карьера в Ноябрьске, где в машине утонула девушка (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

Силовики опубликовали видео следственного эксперимента по делу об утоплении автомобиля с девушкой в карьере Ноябрьска. Речь идет о ЧП, которое произошло 14 октября 2018 года. 19-летние юноша и девушка находились в машине на берегу водоема.

Фонд капремонта пригрозил владельцам спецсчетов переводом денег в «общий котел»

РИА Новый Регион 

Фонд капитального ремонта Свердловской области пригрозил домам, которые перешли на спецсчета, переводом их денег в т.н. общий котел. Это связано с задолженностью жителей многоквартирников, выбравших индивидуальную схему накопления...

«Конкорд» обратился к журналистке Бурлаковой, которая скооперировалась вместе с очерняющей российскую действительность «Новой газетой»

РИА Новый Регион 

Пресс-служба компании «Конкорд» бизнесмена Евгения Пригожина на своей странице в соцсети «ВКонтакте» выпустила обращение к бывшему редактору ТАСС Дарье Бурлаковой. В «Конкорде» напомнили о том, что после заболеваний дизентерией в ...

За зиму на Урале стало больше браконьеров – выявлено 43 случая

РИА Новый Регион 

В Свердловской области стало больше браконьеров, сообщили в департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира региона. Чиновники объяснили, что охотникам зимой легче находить добычу по следам на снегу.

После смертельных пожаров в домах многодетных семей Зауралья установили спецоборудование

РИА Новый Регион 

В курганских домах, где проживают многодетные семьи, установили автономные дымовые пожарные извещатели. Такое распоряжение из-за участившихся случаев гибели детей во время пожаров дал врио губернатора Курганской области Вадим Шумков.



Украинская певица Джамала давала концерты в России

РИА Новый Регион 

Украинская певица Джамала, известная своими националистическими взглядами, выступала на корпоративах в России. При этом не так давно артистка обрушилась с критикой в адрес исполнительниц Анны и Марии Опанасюк, которые отказывались...

Южноуральского экс-омбудсмена не стали заключать под стражу

РИА Новый Регион 

Бывшего уполномоченного по правам человека в Челябинской области Алексея Севастьянова не стали заключать под стражу. Как уже сообщал «Новый День», экс-омбудсмена задержали 20 февраля в Москве и под конвоем привезли в Челябинск.

Сценарий керченской провокации предусматривал гибель украинских моряков

РИА Новый Регион 

План провокации президента Петра Порошенко в Керченском проливе 25 ноября прошлого года оказался сорван благодаря ответственным и аккуратным действиям российских пограничников по задержанию украинских военных кораблей-нарушителей.

«Нищета подкралась незаметно»: челябинские школьник воруют в столовой еду

РИА Новый Регион 

В Челябинске разгорается очередной скандал в образовательной сфере. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ученики одной из городских школ выложили в соцсетях аудиозапись, как директор отчитывает одиннадцатиклассников.

«Пару раз пришлось отказаться от песенок типа «про яички» и частушек про онкологию»: автор песни про матку из программы Малышевой раскрыл контекст

РИА Новый Регион 

Автором нашумевшей песни про матку, которую показали в программе «Жить здорово с Еленой Малышевой» на «Первом канале» оказался екатеринбуржец Роман Луговых из группы «Ромарио». Мужчина рассказал, что несколько лет назад...

Ночной звонок привел к эвакуации вокзала в Челябинске

РИА Новый Регион 

Железнодорожный вокзал в Челябинске эвакуировали после звонка неизвестной. Как передает корреспондент РИА «Новый День», около 3:00 по местному времени в экстренные службы поступило тревожное сообщение от неизвестной женщины.

В середине недели в Свердловской области похолодает до -20

РИА Новый Регион 

Ночью 27 февраля в некоторых районах Свердловской области ожидается похолодание до -20. Как сообщает Уралгидрометцентр, в целом погода на этой неделе будет облачной, с прояснениями, ожидается небольшой снег, местами умеренный, слабые метели.

Электронные водительские права в России появятся в следующем году

РИА Новый Регион 

ГИБДД рассчитывает, что система электронных водительских удостоверений заработает в России в 2020 году. Это позволит водителям не носить с собой права и свидетельство о регистрации транспортного средства. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Черников.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net