Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

В Москве задержали экс-омбудсмена Южного Урала Алексея Севастьянова

РИА Новый Регион 

В Москве задержали бывшего челябинского уполномоченного по правам человека в Челябинской области Алексея Севастьянова. Об этом сообщил Игорь Трунов, руководитель коллегии адвокатов «Трунов, Айвар и партнеры», в которой работает Севастьянов.

Задержанные в Сургуте сектанты заявили, что их пытали током

РИА Новый Регион 

Задержанные в Сургуте члены запрещенной организации «Свидетели Иеговы» обвинили силовиков в пытках. На сайте секты говорится, что адепты подвергались ударам тока, удушению до потери сознания и изощренным избиениям.

Путин о геополитике: США нарушают и подговаривают своих саттелитов, а те им подхрюкивают

РИА Новый Регион 

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодного обращения к Федеральному собранию отдельно остановился на теме вооружений и проблеме одностороннего выхода США из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД).



Присяжные признали виновным верхотурца, который сжег соседей вместе с домом

РИА Новый Регион 

Коллегия присяжных признала виновным 31-летнего верхотурца, умышленно спалившего соседний дом вместе с жильцами, в результате чего погибли три человека. Об этом сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Свердловского областного суда.

Путин рассказал, как побороть бедность в России

РИА Новый Регион 

Президент РФ Владимир Путин в своем ежегодном послании Федеральному собранию акцентировался на проблеме бедности в стране, заявив о необходимости оказания поддержки каждой нуждающейся семье. «Важно дойти до каждой нуждающейся семьи.

Весна откладывается: московский регион ждет похолодание и метель

РИА Новый Регион 

Московский регион вновь окажется в центре зимнего ненастья. Штормовое предупреждение о серьезном ухудшении погодных условий опубликовано на сайте подмосковного главка МЧС. Согласно прогнозу синоптиков, завтра, 21 февраля,...

ВУЗ-банк проводил незаконные операции с деньгами вкладчицы

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге суд обязал ВУЗ-банк выплатить клиентке компенсацию за незаконные операции с ее вкладом. Еще в 2015 году клиентка коммерческой организации по совету менеджера положила больше 660 тысяч рублей на вклад под 18% годовых.

3,5 часа избиений и девять ножевых: в Сатке кошмарят подростков, никто не вмешивается

РИА Новый Регион 

Жительница Сатки ищет свидетелей жестокого избиения сына-подростка. Как передает корреспондент РИА «Новый День», женщина обратилась в местные СМИ за помощью. Саткинка уверяет, что на ее сына напали 17 человек, но правоохранители...



На внешнем рынке пойдет влет: Путин поручил создать бренд «Зеленой продукции»

РИА Новый Регион 

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству создать новый бренд «Чистой зеленой продукции», которая могла бы составить серьезную конкуренцию на продовольственном рынке. Об этом глава государства заявил в ходе ежегодного послания Федеральному Собранию РФ.

Обещали, но не дали: федерация не торопится раскошеливаться на рекультивацию Челябинской свалки

РИА Новый Регион 

Полмиллиарда рублей на рекультивацию Челябинской свалки, обещанные министром экологии РФ Кобылкиным, пока не обрели реальных очертаний. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на сегодняшний день из 6 региональных...

Мусорный оператор Ямала назвал коммерческой тайной причину простоя завода в Ноябрьске

РИА Новый Регион 

Региональный мусорный оператор Ямала «Инновационные технологии» отказался отвечать на вопросы агентства «Новый День» о заводе в Ноябрьске. 19 февраля агентство отправило в структуру официальный запрос, мы попросили назвать причины простоя линии.

Задержанному крымскому браконьеру грозит огромный штраф

РИА Новый Регион 

Житель Ленинского района Крыма с помощью сетей незаконно выловил 70 особей рыбы в районе села Южное. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ Крыма.

S7 заплатит пассажирке, опоздавшей на стыковочный рейс, больше 87 тысяч

РИА Новый Регион 

Авиакомпания S7 Airlines заплатит своей пассажирке больше 87 тысяч рублей. Женщина опоздала на стыковочный рейс по вине перевозчика. Как сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда, пассажирка S7 вместе с дочерью должны ...

Мэрия Екатеринбурга: нехватка школ связана с финансовым просчетом областных властей

РИА Новый Регион 

Администрация Екатеринбурга сегодня отчиталась перед депутатами о реализации муниципальной программы по строительству новых школ. В 2019 году будет сдана всего одна школа в Верх-Исетском районе, работы по остальным объектам...

С мешком на голове в лесу: матери «потерявшегося» 6-летнего сына предъявлено обвинение в покушении на его убийство

РИА Новый Регион 

Стали известны новые подробности резонансного ЧП с «потерявшимся» в заповеднике Лосиный остров 6-летним мальчиком. Его мать обвиняется в покушении на убийство сына. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Следственный комитет...

Путин озвучил новые меры господдержки семей: многодетных освободят от налогов и поднимут детские пособия

РИА Новый Регион 

Новый пакет мер, призванных улучшить демографическую ситуацию в России, предложил в своем ежегодном послании президент РФ Владимир Путин. В частности, речь идет об увеличении пособия по уходу за ребенком и снижении налоговой нагрузки для многодетных россиян.

Сотрудники ФСБ задержали ректора тюменского вуза

РИА Новый Регион 

Сотрудники ФСБ задержали ректора тюменского государственного института культуры Игоря Шишкина. Как сообщил «Новому Дню» источник, близкий к силовым ведомствам, глава вуза увезли прямо с работы 18 февраля.

Пятерым жителям Крыма грозит 6 лет тюрьмы за организацию подпольных казино

РИА Новый Регион 

В Крыму возбуждено уголовное дело в отношении пяти местных жителей, подозреваемых в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием интернета. Об этом сообщает республиканское управление Следственного комитета РФ.

ЧП в Подмосковье: в школьной столовой рухнула крыша

РИА Новый Регион 

В подмосковном городском округе Можайске в школьной столовой обрушилась крыша. Как сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, ЧП произошло около 10:25 в деревне Тропорёво, дом 10. Для ликвидации последствий было привлечено 6 единиц техники и 18 человек.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





С Азовом не получается: Порошенко перед выборами ставит на резкое обострение в Донбассе

РИА Новый Регион 

Штаб Порошенко принял решение поднять популярность украинского президента перед выборами за счёт тотального разжигания националистической истерии в стране. С этой целью предприняты действия по развязыванию ежедневных боевых...

В Кургане откроется школа ДЦП

РИА Новый Регион 

В Кургане запущен новый проект «Школа ДЦП». Там можно научиться ухаживать за детьми с детским церебральным параличом и получить консультацию специалистов. Как сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения региона, вести...

Челябинцам предлагают доплачивать за смог

РИА Новый Регион 

Для челябинцев предлагают установить дополнительные льготы. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Законодательное собрание Челябинской области поступило обращение с предложением выступить с законодательной инициативой и...

Курганских школьников кормят страшным мясом с отростками (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Курганские следователи начали проверку из-за ненадлежащего качества питания детей. Сообщение о странном обеде в школе, подтвержденное фотографией куска мяса c непонятными белыми отростками, появилось в социальной сети «Вконтакте» в группе «Юргамыш Live».

20 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

РИА Новый Регион 

В 09:00 от здания администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, со двора) отправится на выездное заседание постоянная комиссия по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

20 февраля ожидаются следующие события – Челябинск

РИА Новый Регион 

20.02.2019, среда 09:00 Челябинск – Акция «День молодого донора» в рамках южноуральского молодежного марафона «Донорство со студенческой скамьи» (театральный корпус ЧелГУ, ул. Братьев Кашириных, 129) 10:00 Челябинск – Заседание...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net