Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Февраль
2019

Новости за 15.02.2019

В Сургуте силовики накрыли ячейку экстремистов

РИА Новый Регион 

В Сургуте силовики накрыли ячейку запрещенной в России экстремистской религиозной секты «Свидетели Иеговы». Организация вела в городе пропагандистскую работу с населением, ее участники распространяли запрещенную литературу,...

«Ивантеевского стрелка» отправили в колонию на семь лет. Его родители заплатят потерпевшим миллионы

РИА Новый Регион 

«Ивантеевский стрелок», напавший на учительницу и детей в подмосковной школе осенью 2017 года, получил реальный срок заключения. Согласно приговору суда, подростку предстоит провести в воспитательной колонии семь лет и три месяца.

В Сургуте задержали вооруженного мужчину (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

В Сургуте силовики задержали вооруженного мужчину. Об этом сообщает «СургутинформТВ». По данным телеканала, предполагаемого террориста поймали через дорогу от ТЦ «Меркурий», у остановочного павильона, на Ленина 59.



Минздрав завершил работу над законом о повышении возраста продажи алкоголя

РИА Новый Регион 

Подготовка законопроекта об увеличении возраста продажи алкоголя на территории России до 21 года завершена. Документ готов к внесению в правительство, однако требует согласовать с федеральными органами исполнительной власти (ФОИВ)...

Референдум по храму святой Екатерины может пройти не раньше августа

РИА Новый Регион 

Референдум по строительству храма святой Екатерины на Октябрьской площади может состояться только в конце лета – с учетом выполнения всех бюрократических процедур. При этом, как ранее сообщали депутаты гордумы, закладка первого...

В центре Кургана из-за крупной аварии перекроют дорогу

РИА Новый Регион 

В Кургане из-за крупной коммунальной аварии будет закрыта дорога на улице Гоголя. Ограничение для движения всех видов транспорта будет действовать на участке от Ленина до Томина. Дорогу закроют в субботу, 16 февраля, в 9 утра.

В Курганской области отменен карантин по гриппу

РИА Новый Регион 

Внеплановые каникулы у зауральских школьников подошли к концу. Решение о снятии карантина по гриппу и ОРВИ было принято в пятницу, 15 февраля. Классы откроют двери для учеников с 18 февраля. Как рассказали корреспонденту РИА...

Ведомства призвали ужесточить наказание за нарушение ряда пунктов ПДД

РИА Новый Регион 

Минтранс и МВД России представили предложения по ужесточению наказания за превышение скорости на 10-20 км/ч. За превышение скоростного лимита правительству предложили ввести штраф в 500 рублей. Такую сумму назвали в Минтрансе.



В конгресс-холл нагрянули силовики – ищут нелегальных мигрантов

РИА Новый Регион 

Отряд полиции в сопровождении бойцов Росгвардии нагрянул сегодня на стройку конгресс-холла МВЦ «Екатеринбург Экспо», – сообщили очевидцы в паблике «Инцидент Екатеринбург». По одной из версий, правоохранители искали на стройке...

Банки Крыма собрали с населения полуострова более 90 миллиардов рублей

РИА Новый Регион 

Объём привлечённых крымскими банками средств клиентов вырос на 23%. Вклады населения увеличились на 15%. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявили в пресс-службе крымского отделения Южного главного управления Банка России.

Кислотная атака в метро Парижа: серьезно пострадал турист

РИА Новый Регион 

Турист тяжело пострадал в результате нападения с применением кислоты в поезде метрополитена Парижа. По данным французских СМИ, 20-летний мужчина получил серьезные ожоги на руках и лице и был экстренно госпитализирован.

Департамент внутренней политики Екатеринбурга возглавил Михаил Коробельников

РИА Новый Регион 

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил Михаила Коробельникова начальником департамента внутренней политики администрации Екатеринбурга. Об этом сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии.

Глава Роскосмоса грозит закрытием УКВЗ

РИА Новый Регион 

Глава Роскосмоса грозит закрытием Усть-Катавского вагоностроительного завода. Как сообщал ранее «Новый День», вчера, 14 февраля, несколько сотен сотрудников Усть-Катавского вагоностроительного завода собрались у центральной проходной предприятия.

«Все идет по плану»: первоуральский «Кванториум» не должен был заработать одновременно с другими площадками в РФ

РИА Новый Регион 

Представители Дворца молодежи, регионального оператора проекта детских технопарков «Кванториум», и ПНТЗ, которые спонсировали площадку в Первоуральске, дали разъяснения о том, почему проект не заработал одновременно с другими «Кванториумами» в РФ.

«Феномен» Зеленского: «Если у нас есть еще 20 лет на эксперименты и лишние 5 млн людей, которых можно свести в могилу…»

РИА Новый Регион 

Известный украинский актер и шоумен Владимир Зеленский, который неожиданно стал лидером президентской гонки на Украине, в случае своего политического успеха станет очень сложным опытом для своей страны.

В Челябинской области задержали тонну контрабандного табака для кальяна

РИА Новый Регион 

Челябинские таможенники задержали партию контрабандного табака для кальяна. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинской таможни, сотрудники ведомства совместно с Погрануправлением ФСБ по Челябинской области и ГУ МВД...

Эксперты вычислили самые «травмоопасные» месяцы для смартфонов

РИА Новый Регион 

Эксперты определили, в какие месяцы владельцам смартфонов следует быть особенно внимательными к своим гаджетам. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе «Мегафона», несчастные случаи с телефонами уральцев чаще всего происходят...

В Челябинске вынесли приговор педофилу-рецидивисту

РИА Новый Регион 

Челябинский областной суд огласил приговор мужчине, обвиняемому в надругательстве над несовершеннолетней. Как передает корреспондент РИА «Новый День», 35-летний челябинец уже был судим за преступление против половой...

Стрельба и массовая драка в Москве: возбуждено уголовное дело

РИА Новый Регион 

В Москве в результате конфликта с перестрелкой при участии порядка 20 человек один из участников ЧП получил ранения. Как сообщил начальник пресс-службы столичной полиции Юрий Титов, инцидент произошел в 22 часа 40 минут около кафе на 1-й Курьяновской улице.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Русский рок под оркестр, спуск с горы на коньках и танцы в темноте – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В эти выходные в Екатеринбурге будет много интересных музыкальных и танцевальных событий. «Другой оркестр» взялся за русский рок и впервые исполнит хиты БГ, Земфиры и АукцЫона в своей фирменной обработке.

«Будет раскол, как на Украине»: Совбез РФ назвал страну следующего «майдана»

РИА Новый Регион 

США и страны Евросоюза могут организовать следующий «майдан» в Молдавии. С таким прогнозом выступил секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев в интервью «Комсомольской правде». По его словам, такое развитие событий...

Поезда на Москву принесли наибольшую прибыль украинской Ж/Д

РИА Новый Регион 

Пассажирские железнодорожные направления на Москву из различных городов Украины вошли в ТОП-5 самых прибыльных заграничных маршрутов «Укрзализницы» («Укржелдороги) по итогам 2018 года. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», ...

США смягчили возможные санкции против банковского сектора РФ

РИА Новый Регион 

Сенат США смягчил возможные санкции в отношении российских банков, в рамках новой версии законопроекта DASKA («О защите американской безопасности от агрессии Кремля»), сообщает РБК со ссылкой на текст документа.

Домашние собаки разорвали новорожденную девочку в Томске

РИА Новый Регион 

В Томске домашние собаки загрызли новорожденную девочку. В отношении матери погибшего ребенка возбуждено уголовное дело. Трагедия произошла 13 февраля. Женщина вышла из частного жилого дома во двор, оставив ребенка в детской кроватке.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Умяров и Маслов — в стартовом составе «Спартака» на дерби с «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net