Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

13 школ Новосибирска закрыли из-за кори: заболевшие были не привиты из религиозных соображений

РИА Новый Регион 

13 учебный заведений Новосибирска закрыли на карантин из-за вспышки кори. В общей сложности заболели 40 человек, 34 из которых дети. В управлении Роспотребнадзора уточнили, что больные принадлежат к одной религиозной группе, они отказались от вакцинации.

Лолита назвала одного из крымских депутатов мурлом и идиотом

РИА Новый Регион 

Лолита Милявская вновь вспомнила нашумевшую историю с её прошлогодним интервью украинской ведущей, где артистка проговорилась об «украинской Ялте детства» и призналась, что Крым для неё навсегда остался связан с «Незалежной».

Акция к 23 Февраля: детдомовцы на базе ОМОНа (ФОТО, ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

Екатеринбург принял участие во всероссийской акции «В армию на денек», которая посвящена Дню защитника Отечества. В Свердловской области ее организовала команда «Молодежки ОНФ». В рамках мероприятия для воспитанников...



Назван четвертый участник незаконной охоты тюменских бизнесменов в Кургане

РИА Новый Регион 

Стало известно имя четвертого браконьера, задержанного в Курганской области за отстрел беременных косуль. Как передает корреспондент «Нового Дня», мужчину зовут Андрей Калашников. Ему 41 год, он проживает в селе Любимово Далматовского района.

Бывший заместитель Натальи Комаровой перешла в свердловское правительство

РИА Новый Регион 

В департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области назначен новый руководитель. Как сообщили РИА «Новый День» в департаменте информполитики, директором департамента по указу губернатора стала Ольга Белоножкина.

Глава ТПП зарабатывает на тусовках тюменских vip

РИА Новый Регион 

На конкурс «Тюменская марка», который раскритиковали депутаты гордумы прозвали «пафосной тусовкой», в прошлом году потратили почти половину всех средств, предназначенных на поддержку среднего бизнеса Тюмени.

Ростехнадзор нашел нарушения при строительстве «большого» конгресс-холла в Челябинске

РИА Новый Регион 

Роспотребнадзор требует оштрафовать челябинское ХП «Конгресс-Холл». За нарушения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», нарушения были зафиксированы в ходе проверок строительства общественно-делового центра на реке Миасс.

Путин вернулся на «левую поляну», но его послание нереализуемо

РИА Новый Регион 

Президент РФ Владимир Путин не готов реформировать политическую систему страны и оставил за собой «ручное управление». По мнению известного политолога Никиты Исаева, глава государства, выступая с посланием к Федеральному собранию,...



В России задолженность по зарплате выросла до 2,7 млрд рублей

РИА Новый Регион 

С начала года задолженность предприятий перед работниками в России выросла на 12% и составляет 2,7 млрд рублей. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию...

Ела стиральный порошок: в Кирове умерла трехлетняя девочка, брошенная матерью в квартире

РИА Новый Регион 

В Кирове следователи расследуют гибель трехлетней девочки, оставленной матерью дома без присмотра на несколько дней. Судебно-медицинская экспертиза показала, что малышка умерла от обезвоживания. Мать девочки задержана.

Глава «Газпром нефти» возглавил Российский футбольный союз

РИА Новый Регион 

В ходе внеочередной конференции Российского футбольного союза, которая состоялась сегодня, 22 февраля, был избран президент организации. Этот пост занял гендиректор «Газпром нефти», председатель совета директоров футбольного клуба «Зенит» Александр Дюков.

На севере Свердловской области упали обломки ракеты-носителя

РИА Новый Регион 

Жители севера Свердловской области вчера вечером смогли наблюдать падение ступеней ракеты-носителя, которая вывела на орбиту спутник Egyptsat-A. Пользователи соцсетей из Карпинска и Краснотурьинска сообщают, что слышали что-то,...

22 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

РИА Новый Регион 

В 09:00 на базе учебного центра «МРСК Урала» (Екатеринбург, ул. Электриков, 17) пройдет конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» УрФО в номинации «Лучший электромонтер».

В Зауралье открылся филиал современного офтальмологического центра

РИА Новый Регион 

В Шадринске в рамках государственно-частного партнерства открылся современный офтальмологический центр – филиал Екатеринбургского Межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза». Планируется, что здесь будут...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net