Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Newdaynews.ru
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

В Керчи отменяют все развлекательные мероприятия

Newdaynews.ru 

17 октября в Керчи должны быть отменены все развлекательные мероприятия. С такой рекомендацией выступила администрация города. Как уже сообщал «Новый День», 17 октября 2018 года 18-летний студент Керченского политехнического...

«Это террор над сербским населением»: косовский спецназ провел вооруженную операцию в сербской общине

Newdaynews.ru 

Сегодня в пять утра около ста спецназовцев на 25-ти броневиках косовского спецподразделения «полиции» ROSU задержали двух сербских полицейских на севере Косово и Метохии по обвинению в убийстве и оказании сопротивления сотрудникам «правоохранительных органов».

«Не выдержал издевательств и унижений»: осужденный покончил с собой в колонии Соликамска

Newdaynews.ru 

В исправительной колонии № 9 в городе Соликамске Пермского края совершил суицид один из осужденных. По информации регионального управления УФСИН, тело заключенного обнаружили накануне. Врачи безуспешно пытались реанимировать мужчину.



В Петербурге хотят снести незаконно построенный храм

Newdaynews.ru 

В Санкт-Петербурге в районе Озерки собираются снести православный храм-часовню Святителя Николая. Церковь построили без необходимых разрешений. Храм возвели в 2014 году с благословения митрополита Петербургского Варсонофия, сообщает газета «НГ-Религии».

Новая пенсионная система может оказаться пшиком: россияне не хотят копить на достойную старость

Newdaynews.ru 

Лишь 5-10% россиян могут заинтересоваться новой пенсионной системой, предполагающей добровольное накопление пенсий. С таким прогнозом выступили эксперты Национального рейтингового агентства (НРА). Речь идет о новой системе...

Российскую фигуристку дисквалифицировали на два года из-за допинга

Newdaynews.ru 

Международный союз конькобежцев (ISU) сообщил о дисквалификации российской фигуристки Александры Кошевой. Спортсменка нарушила антидопинговые правила. Нарушение зафиксировано 7 марта 2019 года на Универсиаде в Красноярске.

В Красноярском крае из колонии-поселения сбежал убийца

Newdaynews.ru 

Из колонии-поселения ЛИУ-37 в Сосновоборске в Красноярском крае сбежал осужденный за убийство. Отсутствие заключенного обнаружили в ходе вечерней проверки. Мужчина 1994 года рождения был осужден по ст. 105 ч. 1, 166 ч.

Шведы признали пустую трату 1,8 млн евро из страхов о российской угрозе

Newdaynews.ru 

На юге Стокгольмского архипелага была развернута масштабная операция по поиску российской подлодки. Переполох произошел в октябре 2014 года, но власти Швеции признались в проведении спецоперации только сейчас.



Источник: глава Новочеркасска задержан за крупную взятку

Newdaynews.ru 

Правоохранители задержали главу администрации города Новочеркасска в Ростовской области Игоря Зюзина. Высокопоставленный чиновник доставлен в Следственный комитет в Ростове-на-Дону, передает ТАСС со ссылкой на источник.

Курганским полицейским представили нового начальника

Newdaynews.ru 

Курганским полицейским в среду, 16 октября, представили нового начальника полиции. Как заявил глава регионального УМВД Дмитрий Свинов, эту должность занял полковник полиции Александр Воронежский. Приказ о назначении Александра...

Пока без Медведева: в Екатеринбурге открылась выставка «Дорога-2019» (ФОТО)

Newdaynews.ru 

Только что в Екатеринбурге дали старт международной выставке «Дорога-2019». «Наша выставка традиционно не только ждет высоких гостей, но и является местом встречи лучших профессионалов экспертов. Наша цивилизация обязана развитием...

В Красноярске арестовали на два месяца забивших до смерти мужчину

Newdaynews.ru 

Суд города Красноярска заключил под стражу двоих мужчин, избивших знакомого. От полученных травм потерпевший скончался, а виновники целый месяц находились на свободе. Жители города организовали акцию, чтобы привлечь внимание к этому делу.

США захотели вывезти свое ядерное оружие из Турции

Newdaynews.ru 

В минувшие выходные в Госдепе и Минэнерго США обсуждалась возможность вывоза 50 единиц тактического ядерного оружия с американской авиабазы Инджирлик в Турции. Об этом стало известно только сегодня, пишет The New York Times со ссылкой на источники.

Челябинских автомобилистов попросили не мешать дорожникам осваивать деньги

Newdaynews.ru 

В Челябинске ограничат движение автомобилей по напряженным магистралям. Как передает корреспондент РИА «Новый День», под конец сезона дорожники в Челябинске взялись за реконструкцию наиболее напряженных участков магистралей.

«Отключить голову? Лучший способ – это гильотина», – психолог о тонкостях подготовки к ЭКО. Интервью «Нового Дня»

Newdaynews.ru 

В России ежегодно растет число пар, которые прибегают к ЭКО, чтобы стать родителями. Увы, не всегда протоколы заканчиваются успешно, да и сам процесс подготовки к экстракорпоральному оплодотворению – стресс для семьи.

Должник пытался защититься от приставов с помощью черной магии

Newdaynews.ru 

Житель Ставропольского края попытался заколдовать приставов, чтобы не платить долг в 160 тысяч рублей по кредиту. Об этом сообщает региональное управление Федеральной службы судебных приставов. По информации ведомства, мужчина...

В симферопольском СИЗО начали проверку по факту смерти обвиняемого

Newdaynews.ru 

В симферопольском СИЗО проводится проверка по факту смерти обвиняемого. Как уже сообщал «Новый День», 30-летний мужчина неоднократно жаловался на состояние здоровья и, в конце концов, умер от инсульта.

Новый глава Салехарда пообещал решить проблему ямальцев, живущих в бараках без воды и канализации

Newdaynews.ru 

Новый глава Салехарда Алексей Титовский, назначенный на этот пост во вторник, 15 октября, выступил с первым заявлением. Как сообщает пресс-служба мэрии Салехарда, вновь избранный глава «отметил острую необходимость повышения...

В Нидерландах семья девять лет прожила в подвале, ожидая апокалипсиса

Newdaynews.ru 

В Нидерландах мужчина и шестеро его детей девять лет жили в подвале на ферме. Они думали, что наступил конец света, и они единственные выжившие люди. Все началось с того, что 25-летний парень пришел в бар в провинции Дренте.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Приставы списали с челябинки коммунальные долги, которых у неё не было

Newdaynews.ru 

Вместо своего кредита челябинцы оплатили коммунальные долги однофамилицы. Как передает корреспондент РИА «Новый День», неприятный инцидент произошел с семьей из Челябинска на минувшей неделе. В ожидании списания взноса по кредиту,...

Билеты лоукостера «Победа» значительно подорожают

Newdaynews.ru 

Лоукостер «Победа» повысит цены на авиабилеты на 40%. Данное решение коснется рейсов, выполняемых из зарубежных аэропортов в России. Поводом для такого шага стало решение Мосгорсуда, запрещающее авиакомпании взимать с пассажиров...

В деле о развращении мальчиков в детдоме Курганской области поставлена точка

Newdaynews.ru 

Резонансная история с участием детей и сотрудников Катайского детского дома завершилась закрытием уголовного дела. Воспитательница детского учреждения Марина Симахина, которую подозревали в «развратных действиях сексуального...

Южноуральцу, обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетних, продлили срок ареста

Newdaynews.ru 

Сергей Кокорин, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера по отношению к несовершеннолетним, останется под стражей минимум до 1 декабря. Накануне Челябинский областной суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил срок ареста.

Мэрия предложила ставки налога на квартиры: чем дороже по кадастру, тем выше

Newdaynews.ru 

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский направил в городскую думу предложения по ставкам на налог на имущество физических лиц. В зависимости от самих дома, квартиры или комнаты ставка будет разной – от 0,1% до 0,3% от кадастровой стоимости.

В ООН предложили России обратиться в суд из-за невыдачи США виз дипломатам

Newdaynews.ru 

Решение о правомерности отказа со стороны США в выдаче виз российским дипломатам могут передать в международный суд. Об этом сообщил зампостпреда России при ООН Геннадий Кузьмин. В ООН поддержали Россию в том, что США нарушили...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net