123ru.net
Newdaynews.ru
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

Крымские мобильные операторы объяснили проблемы с Интернетом, возникающие у туристов

Newdaynews.ru 

Крымские мобильные операторы объяснили резкое сокращение скорости Интернета для туристов. Как уже сообщал «Новый День», в текущем году гости полуострова столкнулись с крайне медленной работой мобильного Интернета.

Помилованный Путиным террорист объявил Ростов и Кубань украинской территорией

Newdaynews.ru 

Освобождённый в результате недавнего обмена заключёнными между Москвой и Киевом украинский диверсант Артур Панов заявил, что Ростов и Кубань – это Украина. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом он прокричал со сцены...

В партии Зеленского заявили о приостановке выполнения «формулы Штайнмайера»

Newdaynews.ru 

Выполнение пунктов подписанной Украиной «формулы Штайнмайера» невозможно, пока в Донбассе не прекратятся обстрелы. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила депутат от фракции президентской партии «Слуга народа»...



Киев просит Европу помочь миру в Донбассе санкциями против России

Newdaynews.ru 

Киев пока не может справиться с сопротивлением урегулированию конфликта в Донбассе внутри страны. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко после встречи глав МИД ЕС в Люксембурге.

«Это позволяет немножко уменьшить пенсию»: глава ПФР попал под «раздачу» в Госдуме

Newdaynews.ru 

Реальный рост пенсий в России замедлится. В 2021 году он составит 1,9%, и 1,3% в 2022 году. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такая информация прозвучала сегодня на заседании комитета Государственной думы по бюджету и налогам.

Некомфортный Челябинск: в городе уничтожают еще один популярный автобусный маршрут

Newdaynews.ru 

Жители Челябинска опасаются, что в городе отменять еще один популярный автобусный маршрут. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на этот раз проблемы возникли с маршрутом №4 «улица Мамина – ЮУрГУ».

Синоптики пообещали Москве переменчивую погоду

Newdaynews.ru 

В ближайшие дни в московском регионе ожидается переменчивая погода, которую обеспечит быстрая смена воздушных масс. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, дневная температура воздуха может опускаться ниже 10 градусов.

На Украине требуют отставки премьер-министра страны за участие в нацистской вечеринке

Newdaynews.ru 

Украинского премьер-министра и соратника президента Зеленского Алексея Гончарука обвинили в приверженности нацистским идеям и потакании ультраправым организациям в стране. Поэтому Гончарук должен немедленно подать в отставку.



Суд начал банкротство опального тюменского олигарха

Newdaynews.ru 

Арбитражный суд Тюменской области ввел наблюдение в отношении опального тюменского олигарха Федора Хорошилова. Информация об этом размещена в картотеке суда. Подробности принятого судьей Натальей Климшиной решения о введении...

«Хватит врать с медстатистикой!»: Медведев устроил взбучку губернаторам

Newdaynews.ru 

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев жестко отреагировал на объяснения губернаторов относительно неточной статистики причин смертности в регионах. Премьер потребовал «прекращать вранье» и пригрозил главам регионов очень неприятными последствиями.

На Южном Урале заболеваемость бешенством выросла почти вдвое

Newdaynews.ru 

С начала года в Челябинской области зафиксировали 52 случая бешенства животных. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления Россельхознадзора по Челябинской области, на прошедшей неделе на территории Южного Урала...

Эксперты повздорили из-за административного ресурса и странных шуток по итогам храмового опроса (ФОТО)

Newdaynews.ru 

Сегодня в библиотеке Белинского прошло очередное заседание «Экспертного клуба Екатеринбурга», которое на сей раз было посвящено вчерашнему опросу по выбору места для строительства собора святой Екатерины.

Новый состав польского парламента оказался более антиукраинским

Newdaynews.ru 

На прошедших парламентских выборах в Польше ни одному представителю местной украинской диаспоры не удалось избраться в польский Сейм. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом пишет украинское издание «Страна.

Пять кандидатов претендуют на кресло мэра Челябинска

Newdaynews.ru 

В Челябинске на пост главы города подали документы пять претендентов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», первые кандидаты появились еще на минувшей неделе. Так, вторую попытку стать главой Челябинска предпринял юрист Георгий Невский.

В Чите муж зарезал жену на улице на глазах детей и прохожих

Newdaynews.ru 

В Чите мужчина зарезал женщину на улице. Выяснилось, что это муж поссорился с женой и расправился с ней на глазах у детей. Сообщение о смерти женщины поступило в полицию в восемь часов утра в воскресенье.

Возбуждено уголовное дело после публикации видео с пытками в карельской колонии

Newdaynews.ru 

Следователи возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия (п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ) после появления в Сети видео, на котором сотрудники петрозаводской исправительной колонии №9 избивают заключенного.

В правительстве Югры объявили конкурс на должность главы департамента соцразвития

Newdaynews.ru 

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа объявил прием документов от кандидатов на должность директора департамента социального развития Югры.

Путин распорядился компенсировать авиакомпаниям расходы на топливо

Newdaynews.ru 

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству до 1 ноября компенсировать авиакомпаниям дополнительные расходы на топливо, понесенные в 2018 году. Средства на эти цели выделят из резервного фонда, сообщили в пресс-службе Кремля.

Как и обещали: сербская часть «Турецкого потока» будет завершена к концу года

Newdaynews.ru 

Сербская часть газопровода «Турецкий поток» будет завершена к концу года. Об этом сегодня сообщил президент Сербии Александр Вучич в ходе переговоров с председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





СКР подтвердил новые задержания по делу о «московских беспорядках»

Newdaynews.ru 

Следственный комитет подтвердил новые задержания в рамках уголовного дела о применении насилия в отношении представителей власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ) по итогам протестной акции 27 июля, которую правоохранительные органы признали «массовыми беспорядками».

Кремль дал оценку возможности обсуждения крымского вопроса в нормандском формате

Newdaynews.ru 

В Кремле исключают обсуждение темы Крыма в «нормандском формате»: вопрос закрыт. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Как уже сообщал «Новый День», в ходе первой пресс-конференции в роли президента Украины ...

Спасибо России: президент Сербии по-русски встретил Валентину Матвиенко

Newdaynews.ru 

Президент Сербии Александр Вучич обратился на русском языке к спикеру Совета Федерации РФ Валентине Матвиенко, прибывшей с визитом в Белград. Как сказал сербский лидер, эта встреча улучшит экономические и политические отношения двух государств.

Тюменец наказал областную больницу за врачебную ошибку

Newdaynews.ru 

Суд обязал Областную клиническую больницу №2 в Тюмени выплатить бывшему пациенту более 330 тыс рублей за неправильное лечение. Тюменец уверен, что из-за неправильного лечения он стал инвалидом. Житель Тюмени попал в ОКБ№2 в июне...

Десятки детей заболели дизентерией в Нижнем Новгороде: закрыта школа

Newdaynews.ru 

В Нижнем Новгороде закрыли школу №47 из-за вспышки дизентерии, сообщает областное управление Роспотребнадзора. Эпидемиологи обнаружили в анализах заболевших шегеллу. Дизентерию, по последним данным городского департамента...

В Приштине готовы объявить партию косовских сербов террористической организацией

Newdaynews.ru 

Косовские историки из «Али Хадри» требуют от властей самопровозглашенной республики признать террористической организацией политическую партию «Сербский список», которая представляет интересы сербского народа в крае и пользуется...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net