Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Newdaynews.ru
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

В Кургане экстренно начали бороться с мокрым снегом и гололедом

Newdaynews.ru 

В Кургане в ночь с 21 на 22 октября на улицы города вышла дорожная техника, чтобы очистить магистрали от мокрого снега и посыпать дороги противогололедными материалами. «В первую очередь обрабатываются мосты и путепроводы, а также...

Посольство РФ в недоумении: Чехия «обезглавила» очередную «сеть» российских хакеров

Newdaynews.ru 

В Евросоюзе «рассекретили» очередную ячейку российских хакеров, на этот раз – в Чехии. С таким заявлением в чешском парламенте выступил глава Службы безопасности и информации Михаил Коуделк. В частности, он заявил, что его...

Киевский суд возобновил дело о вмешательстве Украины в американские выборы 2016 года

Newdaynews.ru 

Печерский районный суд Киева возобновил закрытое ранее дело о совместном участии украинских властей и представителей Демпартии США в попытках повлиять на американские президентские выборы 2016 года в пользу кандидата Хиллари Клинтон.



Температура выше нормы: в Москве сохранится аномальное тепло

Newdaynews.ru 

В московском регионе сохранится аномально теплая погода. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, температура воздуха будет превышать норму на 6-8°. Во вторник, 22 октября, ночью местами возможен дождь, туман.

«Дело Шишкана»: в Подмосковье обнаружены тела депутата и ее семьи

Newdaynews.ru 

В Подмосковье найдены останки четырех человек. Как сообщила пресс-служба МВД, вероятно, это тела депутата Законодательного собрания Раменского района Татьяны Сидоровой и членов ее семьи – мужа, сына и сестры, которые были похищены и убиты в 2012 году.

Минобороны опровергло сообщение о неполадках на атомной подлодке «Рязань»

Newdaynews.ru 

Минобороны РФ опровергло сообщение о сбое при пуске ракеты с атомного подводного крейсера стратегического назначения «Рязань» во время учений «Гром-2019». «Информация о якобы «нештатной ситуации» в ходе стратегического...

В Калининграде задержанный сломал батарею в полиции и умер от ожогов

Newdaynews.ru 

В Калининграде мужчина, находясь в отделе полиции разбил радиатор отопления, обварился кипятком и скончался от ожогов. Как сообщили в пресс-службе УМВД по региону, 36-летний житель области был задержан на мелкое хулиганство.

«Ты дорогу купил?!» Чеченский байкер избил крымского журналиста

Newdaynews.ru 

В Симферополе чеченец напал на журналиста. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сотрудник одного из местных телеканалов снимал сюжет о том, что автомобили и мотоциклы регулярно ездят по пешеходной зоне на улице Карла Маркса.



В Татарстане учительница заклеивала рты скотчем первоклашкам

Newdaynews.ru 

Прокуратура Татарстана проверяет информацию о жестоком обращении с первоклассниками. Родители пожаловались, что учительница заклеивала детям рты скотчем, чтобы они не разговаривали на уроке. Жалобы от родителей учащихся школы №25 ...

В Крыму туристка сорвалась с 40-метрой скалы

Newdaynews.ru 

В Крыму туристка сорвалась с 40-метрой скалы и осталась жива. Как сообщили РИА «Новый День» в ГУ МЧС РФ по РК, инцидент произошел в Симферопольском районе. Жительница крымской столице гуляла на вершине Стол-горы.

Заболевание серьезное и запущенное: эксперт поставил диагноз властям Севастополя

Newdaynews.ru 

Обилие приезжих в органах власти Севастополя вредит и городу, и самим чиновникам. Об этом заявил политический аналитик Вадим Дворников. Как уже сообщал «Новый День», нашествие «варягов» на город началось с назначения врио губернатора Дмитрия Овсянникова.

Браконьеры из КНДР угрожают экологической катастрофой на Дальнем Востоке

Newdaynews.ru 

Незаконный промысел северокорейских рыбаков в Японском море наносит непоправимый ущерб окружающей среде. Об этом заявил научный сотрудник Дальневосточного морского биосферного заповедника, кандидат биологических наук Игорь Катин.

Из Крыма собирались вывезти крупную партию наркотиков

Newdaynews.ru 

Житель Армянска планировал вывезти на материк крупную партию наркотиков. Как сообщили РИА «Новый День» в управлении ФСБ РФ по РК и Севастополю, в тайнике своего автомобиля он собирался «перебросить» в Краснодарский край около 10 кг каннабиса.

Сирийские военные взяли турок в «котел» в Рас-эль-Айне

Newdaynews.ru 

Сирийская армия окружила турецких военных в городе Рас-эль-Айн, откуда ранее отступили курды, против которых Анкара ведет свою операцию. Об этом заявила депутат парламента САР Джансет Казан. По ее словам, нет никакой опасности,...

В Петербурге в отделении полиции умерла задержанная за карманную кражу

Newdaynews.ru 

В Санкт-Петербурге скончалась молодая женщина, задержанная за карманную кражу. Проводится проверка. 32-летнюю женщину доставили в отдел полиции по подозрению в совершении административного правонарушения, сообщили в пресс-службе...

Строители конгресс-холла «Крылья» загрязняли реку Миасс

Newdaynews.ru 

В Челябинске за загрязнение реки Миасс привлекли строителей конгресс-холла «Крылья». «Челябинской природоохранной прокуратурой проверено исполнение строительными подрядными организациями природоохранного законодательства в...

Путин: Запад запугивает и шантажирует страны Африки

Newdaynews.ru 

Президент России Владимир Путин заявил, что некоторые западные страны прибегают к запугиванию и шантажу правительств африканских стран, желая вернуть утраченные влияние и доминирующие позиции в бывших колониях. Об этом он заявил в интервью ТАСС.

Врачу-блогеру с 2,5 млн подписчиков вручили антипремию за достижения в лженауке (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В минувшие выходные в Москве в торжественной обстановке прошло вручение премии «Почетный академик ВРАЛ» (расшифровывается как «Вруническая Академия Лженаук»). Премия основана научно-просветительским порталом Антропогенез.

Житель Сибири заплатит почти 300 тысяч транспортного налога

Newdaynews.ru 

Жителю Новосибирской области начислили транспортный налог с максимальным коэффициентом. В итоге он должен заплатить в бюджет 273 тысячи рублей. Для сравнения налог на вертолет составил всего 20 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Тюмени водитель такси «Яндекс» сбил ребенка на пешеходном переходе

Newdaynews.ru 

В Тюмени будут судить водителя такси «Яндекс», сбившего на пешеходном переходе 6-летнего мальчика. Ребенок в ДТП получил тяжелую черепно-мозговую травму. По версии следствия, 20-летний студент «таксовал» с помощью мобильного приложения «Яндекс».

«Госпрограммы невыполнимы»: в Госдуме сказали, как Минэк РФ подставляет правительство

Newdaynews.ru 

Госпрограммы в федеральном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 подготовлены непрофессионально, а механизм их формирования крайне несовершенный. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявила депутат от...

Москва может дать денег на ремонт Дворца пионеров и типографии «Уральский рабочий» (ДОКУМЕНТ)

Newdaynews.ru 

Министерство культуры РФ готово рассмотреть вопрос о финансировании ремонта сразу двух объектов культурного наследия в Екатеринбурге – бывшей усадьбы Харитоновых-Расторгуевых (Дворец пионеров) и типографии «Уральский рабочий».

Интриги нет, но будет интересно: на пост мэра Челябинска заявились новые претенденты

Newdaynews.ru 

В выборы главы Челябинска вмешались общественные активисты: документы на участие в конкурсе подал один из лидеров движения «Стоп ГОК!» Василий Московец. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в данный момент на кресло...

Кто-то врет: московские чиновники дают противоречивую информацию о детсадах на Пресне

Newdaynews.ru 

Столичные чиновники из нескольких ведомств противоречат друг другу в ситуации с простаивающими в центре Москвы зданиями двух детских садов. Жители Пресни третий год требуют открыть дошкольные учреждения, однако департамент...

Бывший главврач больницы-санатория «Маян» обвиняется в растрате более 23 миллионов рублей

Newdaynews.ru 

Бывший главврач областной специализированной больницы «Маян» в Талицком районе предстанет перед судом по обвинению в краже, крупной растрате и легализации незаконных денег. Подсудимый руководил медицинским учреждением с 1986 по 2018 год.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Петрозаводские ушуисты завоевали медали на чемпионате и первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net