Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Newdaynews.ru
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

В Конгрессе потребовали объявить импичмент Трампу

Newdaynews.ru 

Член Конгресса США Ильхам Омар, представляющая Демократическую партию от штата Миннесота и являющаяся американкой сомалийского происхождения, обвинила президента Дональда Трампа в нарушении прав человека и призвала объявить ему импичмент.

Пятая смерть за лето: в Кургане утонул еще один ребенок

Newdaynews.ru 

В реке Мостовка курганского села Шатрово утонула 13-летняя девочка. Трагедия произошла 15 июля. Девочка отправилась купаться вместе со своими подругами, но попав на глубину, не смогла выплыть. Как сообщили в региональном...

В Чечне легкомоторный самолет рухнул на дом

Newdaynews.ru 

В Чечне легкомоторный самолет упал на частный дом. По предварительным данным, пострадали четыре человека. ЧП произошло в станице Новощедринская, сообщает Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета России.



Российские авиакомпании отказались летать в Курган

Newdaynews.ru 

Планы по запуску вечернего авиарейса Москва-Курган-Москва отменяются. Как сообщил «Новому Дню» исполнительный директор курганского аэропорта Дмитрий Коваленко, авиакомпании отказались со ссылкой на отсутствие свободных самолетов.

Количество покусанных клещами свердловчан за неделю выросло на 1500

Newdaynews.ru 

С начала сезона на территории Свердловской области клещи покусали 29466 человек, в том числе 5284 ребенка. За неделю количество пострадавших выросло на полторы тысячи, но санитарные врачи говорят, что показатель не отличается от среднемноголетнего.

Кабмин поддержал ограничение использования вейпов, кальянов и Iqos

Newdaynews.ru 

Законопроект о запрете продажи несовершеннолетним электронных курительных изделий и об ограничении использования кальянов получил положительный отзыв правительства РФ. По словам авторов законотворческой инициативы, предлагаемые...

На Урале очередной коррупционный скандал с участием «Транснефти» и Ростехнадзора дошел до суда

Newdaynews.ru 

В Кургане суд приговорил бывшего инспектора Ростехнадзора к 3,5 годам лишения свободы. Денис Семашко был признан виновным в получении взяток По версии следствия, сотрудник межрегионального отдела по государственному строительному ...

В Липецкой области мужчина зарезал мать и ребенка и покончил с собой

Newdaynews.ru 

В городе Елец Липецкой области по факту убийства трёх человек возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. По данным следствия, в квартире были обнаружены тела 29-летней женщины,...



В Салехарде заказали «Отпетых мошенников» на день города и туалетную бумагу для них

Newdaynews.ru 

Городское учреждение Салехарда – «Центр культуры и спорта «Геолог» – заказал новых артистов на день города, 8 сентября 2019 года. На этот раз – певица GRIVINA, группа «Отпетые мошенники». Соответствующая информация появилась на...

На Камчатке поймали полицейского-афериста

Newdaynews.ru 

В Камчатском крае задержали сотрудника полиции, который неоднократно мошенничал. Полицейский обманул иностранку на 2,4 млн рублей, оформил кредит на потерявшего паспорт заявителя, а также украл банковскую карту из дома, где умер хозяин.

Зарегистрирован первый кандидат на довыборы в заксобрание

Newdaynews.ru 

Зарегистрирован первый кандидат на довыборах в заксобрание области по Орджоникидзевскому одномандатному округу № 11. Как сообщили РИА «Новый День» в избиркоме, им стал бывший депутат ЕГД, бизнесмен Дмитрий Головин, которого выдвинула партия «Яблоко».

«Встречаемся у ЦИК России!»: в Москве требуют от Памфиловой обещанных честных выборов

Newdaynews.ru 

Оппозиционные кандидаты, которым избирком забраковал более 10% подписей на предстоящих 8 сентября выборах в Мосгордуму (МГД), сегодня намерены прийти на встречу с главой Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Эллой Памфиловой.

В Челябинской области утонул трехлетний ребенок

Newdaynews.ru 

На озере в Челябинской области утонули отец с сыном. Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла на озере Мыркай в Красноармейском районе. Об этом южноуральцы рассказали в социальных сетях.

В Тюмени насмерть разбились мотоциклисты из Югры (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В Тюмени насмерть разбились мотоциклисты. Авария произошла рано утром около ТРЦ «Кристалл». Как пишут очевидцы, мотоциклист с пассажиром двигались по ул. Н. Зелинского в сторону Д. Менделеева, проехали прямо и врезались в ограждение.

Рынок не верит в способность ЦБ удержать инфляцию: аналитики прогнозируют обвал рубля

Newdaynews.ru 

Российская валюта может значительно подешеветь во второй половине 2019 года. К такому выводу пришел Польский аналитик Ярослав Косатый. Падению рубля будет способствовать смягчение монетарной политики Банка России.

Париж утопает в мусоре

Newdaynews.ru 

Прокуратура потребовала от главы сельского поселения провести работы по размещению контейнерных площадок в Париже. Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре Челябинской области, надзорное ведомство Нагайбакского района по...

На Центральную Россию обрушатся сильные дожди и грозы

Newdaynews.ru 

Циклон принесет на территорию Центрального федерального округа сильные грозовые дожди, говорится в сообщении Гидрометцентра. «На юго-западе Центрального федерального округа образуется циклон, который принесет в среду сильные...

В Челябинском государственном центре народного творчества незаконно поменяли зарплату

Newdaynews.ru 

Министерство культуры Челябинской области в разы сократило стимулирующую часть зарплаты сотрудникам подведомственного учреждения, не посоветовавшись с коллективом. Как передает корреспондент РИА «Новый День», прокурорская проверка...

Турция продолжит бурить на газ вопреки санкциям ЕС

Newdaynews.ru 

В ответ на веденные Евросоюзом ограничения, поводом для которых стало намерение Анкары начать буровые работы в Средиземном море, турецкие власти решили работы не только продолжить, но и активизировать. Соответствующее заявление сделал турецкий МИД.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





На Чукотке огнем охвачено почти 14 тысяч гектаров леса

Newdaynews.ru 

На территории Чукотского автономного округа бушуют природные пожары. Огнем охвачено почти 14 тыс. гектаров, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. «На территории Чукотского автономного округа действуют 11 природных пожаров на площади 13820 гектаров.

Цены на сахар в России установили 5-летний рекорд

Newdaynews.ru 

В июне 2019 года оптовые цены на сахар в Росии упали по сравнению с ноябрем 2018-го на 27,5%, следует из данных Союза сахаропроизводителей России (Союзроссахар). В ноябре, когда сахар в опте впервые в прошлом году стал дешеветь, 1...

Американская разведка нашла «уязвимость» в российских С-400

Newdaynews.ru 

Российский зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-400 «Триумф» является одной из самых эффективных среди существующих систем ПВО, однако обладает одной уязвимостью. Такое заявление сделали эксперты американского центра частной разведки Stratfor.

Глава Крыма попал в «красную зону» рейтинга устойчивости губернаторов

Newdaynews.ru 

Глава Крыма Сергей Аксенов попал «красную зону» рейтинга устойчивости губернаторов – по мнению экспертов, вероятность его отставки достаточно высока. Как передает корреспондент РИА «Новый День», коммуникационный холдинг «Минченко ...

Туристов в Крыму предупредили об опасности: на популярном маршруте произошел крупный обвал и будет еще

Newdaynews.ru 

В каньоне реки Артна-Узенин-Дересы (приток реки Демерджи) между скалой Татлы-Кая и массивом Таш-Хабах произошел крупный обвал. Об этом сообщил доцент Крымского федерального университета Сергей Гуров. «Обвалы – явление редкое.

16 июля ожидаются следующие события – Челябинск

Newdaynews.ru 

16.07.2019, вторник 09:00-12:00 Челябинск – Акция «День православного донора» (у Свято-Симеоновского кафедрального собора, ул. Кыштымская, 32) 11:00 Челябинск – Пресс-конференция «Итоги выдвижения и регистрации кандидата на...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net