Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Newdaynews.ru
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Под Ревдой на садовом участке взорвался газовый баллон, пострадала женщина

Newdaynews.ru 

На территории садового товарищества «Автомобилист» в городском округе Ревда сегодня около 19.00 случился хлопок газовоздушной смеси в одном из садовых домиков. В помещении были выбиты окна, но конструкции не повреждены.

Крестный ход УПЦ МП собрал в Киеве 300 тысяч верующих

Newdaynews.ru 

Каноническая Украинская православная церковь провела в Киеве крестный ход, на который собралось 300 тысяч верующих. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил управляющий делами УПЦ митрополит Антоний.

В Киеве описали газовые отношения Украины и России в стиле эротической фантазии

Newdaynews.ru 

Разозлённая Европа в «аварийном порядке» принудит Украину подписать транзитный договор с «Газпромом» на жёстких условиях Москвы. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в интервью интернет-каналу PolitWera заявил...



Легкомоторный самолет упал в реку в Подмосковье: есть жертвы (ВИДЕО)

Newdaynews.ru 

Легкомоторный самолет упал в реку Ока возле деревни Дракино недалеко от подмосковного Серпухова. Об этом сообщает региональное управление МЧС РФ. Авария произошла в субботу около 13:20. На борту самолета находились два человека – пилот и пассажир.

В Екатеринбурге пьяный водитель BMW протаранил бар из-за дорогой бутылки шампанского

Newdaynews.ru 

В Екатеринбурге сегодня рано утром черный автомобиль BMW X5 врезался во входную группу заведения On Bar на улице Радищева. Причем водитель дважды протаранил двери бара, затем бросил поврежденную машину и скрылся на такси.

Мусульманский плов, жесткий приговор Астахову и манипулятор-убийца – итоги недели от РИА «Новый День»

Newdaynews.ru 

Летняя повестка Екатеринбурга и Свердловской области остается насыщенной на важные события. В уральской столице всерьез заявили о себе мусульмане, которые добиваются строительства соборной мечети в центре города.

Перед несанкционированным митингом оппозиции в центре Москвы задержаны более 80 человек (ФОТО)

Newdaynews.ru 

Перед несогласованным митингом оппозиции в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму полиция задержала на Тверской улице около столичной мэрии около 86 человек. Об этом сообщает «МБХ медиа». По данным «Апологии протеста», с...

Амурская область уходит под воду: затоплены сотни домов, эвакуировано около 1000 человек

Newdaynews.ru 

В охваченной наводнением Амурской области из подтопленных населенных пунктов эвакуировано 980 человек, в том числе 333 детей. Об этом сообщает региональное управление МЧС РФ. Из-за сильных дождей в 16 населенных пунктах Приамурья подтоплены 593 жилых дома.

На Среднем Урале ожидаются грозы с сильными дождями и ветром

Newdaynews.ru 

В Свердловской области объявлено очередное штормовое предупреждение. По прогнозам метеорологов, 28 и 29 июля ожидаются сильные дожди, грозы, крупный град и шквалистое усиление ветра до 25 м/сек. В региональном управлении МЧС...

Мэр Москвы предупредил о провокациях на несогласованном митинге 27 июля: «Порядок будет обеспечен»

Newdaynews.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин предупредил жителей столицы о возможных провокациях на намеченном сегодня несогласованном митинге, который готовят представители оппозиции, получившие отказ в регистрации на выборах в Мосгордуму.

На Урале утонул 12-летний мальчик-сирота, который находился на реке в составе экскурсии

Newdaynews.ru 

Правоохранительные органы разбираются с обстоятельствами гибели 12-летнего мальчика, который утонул вчера днем в реке Реж. По данным свердловской полиции, трагедия случилась в районе села Арамашево Алапаевского района.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net