123ru.net
Newdaynews.ru
Июль
2019

Новости за 02.07.2019

Киев запретил ПАСЕ приезжать на украинские парламентские выборы

Newdaynews.ru 

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий отозвал приглашение наблюдателям Парламентской ассамблеи Совета Европы участвовать во внеочередных парламентских выборах «Незалежной» 21 июля 2019 года. Как передаёт корреспондент РИА «Новый...

В интернете продают визитку Владимира Путина

Newdaynews.ru 

Житель Волгограда выставил на продажу визитку президента России. Как передает корреспондент РИА «Новый День», объявление о продаже визитки Владимира Путина начала 1990-х годов житель Волгограда разместил на портале «Авито» несколько дней назад.

Текслер отправил в отставку еще одного магнитогорца

Newdaynews.ru 

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение об отставке заместителя министра образования и науки региона Вадима Бобровского. Как передает корреспондент РИА «Новый День», официальная формулировка – «по собственному желанию».



Депутаты раскритиковали план «Водоканала» по реконструкции очистных сооружений на Химмаше

Newdaynews.ru 

Запуск цеха сушки иловых остатков на Южной аэрационной станции МУП «Водоканал» переносится на 2022 год. Об этом сообщил и.о. руководителя предприятия Владимир Коромыслов на заседании комиссии по городскому хозяйству...

Эхо «дела Голунова»: Путин официально поручил силовикам разобраться с «наркотическими» делами

Newdaynews.ru 

Президент РФ Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам прямой линии. Согласно распоряжению главы государства, Генпрокуратура, Следственный комитет, МВД и ФСБ должны проанализировать правоприменительную практику по...

Соратник Зеленского обрушился на «балаболок», срывающих обмен пленными

Newdaynews.ru 

Процесс обмена пленными в Донбассе не начинается до сих пор из-за действий нечистоплотных политиков, желающих набрать на этом деликатном деле побольше политических очков. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил...

ЧП на глубоководном аппарате минобороны: погибли 14 моряков

Newdaynews.ru 

На научно-исследовательском глубоководном аппарате минобороны РФ произошло ЧП: в результатен пожара погибли 14 моряков-подводников ВМФ России. Об этом сообщила пресс-служба российского оборонного ведомства.

Новый скандал в ФСБ: задержаны сотрудники спецслужбы за хищение средств частного предпринимателя

Newdaynews.ru 

Федеральной службой безопасности (ФСБ) РФ совместно с МВД России задержаны военнослужащие органов федеральной службы безопасности, причастные к хищению денежных средств, принадлежащих частному предпринимателю.



На границе с ДНР обнаружен тяжёлый КВ-1 с погибшим экипажем

Newdaynews.ru 

Тяжёлый советский танк КВ-1 («Клим Ворошилов») с останками экипажа рядом с боевой машиной обнаружили ростовские поисковики на реке Миус рядом с границей Донецкой народной республики. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об...

Переговоры Украины и республик Донбасса возобновились в Минске

Newdaynews.ru 

В столице Белоруссии после острых разногласий и перерыва вновь приступила к работе Трёхсторонняя контактная группа по урегулированию конфликта в Донбассе. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», начало переговоров подтвердила украинская сторона.

США и Британия усиливают балканское направление

Newdaynews.ru 

В дипломатических корпусах США и Великобритании произошли перестановки: страны перевели в Белград своих сотрудников, ранее работавших в посольствах в Москве, пишет сербская газета «Политика», публикацию которой цитирует «Балканист.

Росстат не может посчитать ключевой показатель экономики

Newdaynews.ru 

Росстат не может оценить производительность труда по новой методике. Аналитикам не хватает информации. Повышение этого ключевого показателя российской экономики предусмотрено национальным проектом «Производительность труда и поддержка занятости», пишет РБК.

Число жертв наводнения в Иркутской области может достичь 35 человек

Newdaynews.ru 

Число погибших при наводнении в Иркутской области достигло 18 человек. Об этом сообщил губернатор региона Сергей Левченко в своем инстаграме со ссылкой на данные регионального управления МЧС РФ. К посту он прикрепил два...

Осужденный за взятку депутат Салехарда ездит по стройкам города

Newdaynews.ru 

Вместе с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым на осмотр объектов благоустройства в Салехарде во вторник, 2 июля, ездил осужденный за дачу взятки депутат Андраник Мкоян. Он представлял подрядную организацию, которая занимается благоустройством города.

Взял в руки молоток: житель новой Москвы угрожал убийством фельдшеру «скорой помощи»

Newdaynews.ru 

Участковыми уполномоченными полиции межмуниципального отдела МВД «Щербинский» г. Москвы задержан житель столицы по подозрению в угрозе убийством фельдшеру скорой медицинской помощи. Как сообщила официальный представитель МВД...

«Единая Россия» извинилась за наклейки на гумпомощи для пострадавших от паводка

Newdaynews.ru 

Иркутское отделение «Единой России» прокомментировало инцидент с наклейками с логотипом партии на мешках с гуманитарной помощью, предназначенной для жителей, пострадавших от наводнения. «Никакой рекламной кампании региональным...

В выходные на Уралмаше закроют движение трамваев

Newdaynews.ru 

С 23:00 часов пятницы, 5 июля, до 6 часов утра понедельника, 8 июля, в Екатеринбурге из-за ремонта трамвайных путей закроется движение трамваев по улице Победы на участке от остановки «Улица Кузнецова» до остановки «Улица Лукиных».

Каждый 7-ой клещ Крыма способен заразить опасным заболеванием

Newdaynews.ru 

Каждый 7-ой клещ Крыма способен заразить человека опасным заболеванием. Как сообщили РИА «Новый День» в управлении Роспотребнадзора по РК и Севастополю, результаты исследования клещей на вирусоформность, снятых с людей,...

Жители России стали меньше верить астрологам и гадалкам

Newdaynews.ru 

За последние 30 лет россияне стали более скептичными, реже верят в приметы, магию и сверхъестественные явления. При этом выросла доля тех, кто не может сформулировать свое отношение к паранормальным явлениям.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Москвичка инсценировала ограбление на 20 млн рублей

Newdaynews.ru 

Сотрудники полиции новой Москвы раскрыли «ограбление» на 20 млн рублей: как оказалось, женщина инсценировала похищение крупной суммы, которую сама же и потратила. Как сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г.

В Екатеринбурге случился пожар на территории Уралмашзавода

Newdaynews.ru 

В Екатеринбурге сегодня днем загорелся кабельный цех на территории ПАО «Уралмашзавод». Помещение находится в аренде и не принадлежит предприятию. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сигнал о пожаре поступил в 13:31.

В Екатеринбурге родился 14-й детеныш редкого животного (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В екатеринбургском зоопарке родился 14-й по счету детеныш пары тропических енотов кинкажу. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе зоопарка, самец Костя и самка Катя появились в коллекции екатеринбургского зоопарка в июне 2004 года.

В Салехарде из-за мэрии может сорваться День города

Newdaynews.ru 

Мэрия Салехарда станет объектом антикоррупционной проверки из-за сомнительной схемы организации Дня города. Городское учреждение заплатило за выступление «звезд» заранее, еще не зная, кто именно будет организовывать праздник.

В Кургане будут судить силовика, который изуродовал посетителя ночного клуба

Newdaynews.ru 

В Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении экс-сотрудника МО МВД России «Шумихинский». 29-летнему полицейскому предъявлено обвинение по ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,...

Сербия готова помочь России с ликвидацией последствий наводнения

Newdaynews.ru 

Президент Сербии Александр Вучич направил письмо российскому лидеру Владимиру Путину со словами поддержки и сочувствия из-за наводнений в России, которые унесли 14 человеческих жизней. «Мы сожалеем о жертвах наводнений в Иркутской области.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net