Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Newdaynews.ru
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

В Екатеринбурге появились объявления о платном митинге «за сквер» с липовым номером организатора (СКРИН)

Newdaynews.ru 

В Екатеринбурге на сайте бесплатных объявлений Gde.ru появился анонс о наборе «промоутеров» на митинг с лозунгом «Мы за сквер» за денежное вознаграждение. В описании указывается, что акции пройдут на площади Труда возле памятника основателям города.

В Татарстане сын главы отдела образования 14 раз ходил в туалет во время ЕГЭ

Newdaynews.ru 

В Татарстане сын начальника отдела образования одного из районов 14 раз отпрашивался в туалет во время сдачи Единого государственного экзамена. Республика занимает четвертое место в России по числу жалоб на образование.

Прокуратура потребовала у властей Челябинска оборудовать площадки для мусора

Newdaynews.ru 

Прокуратура Челябинска потребовала от мэрии принять меры по благоустройству площадок накопления твердых коммунальных отходов. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство...



В деле о массовом оформлении кредитов на сотрудников первоуральской мэрии больше 100 потерпевших

Newdaynews.ru 

Компания «Миг Кредит» начала обнулять задолженности по кредитам сотрудникам администрации Первоуральска, которые были оформлены на них незаконно. Об этом корреспонденту РИА «Новый День» сообщили в городской мэрии.

Начало июля в Москве: прохладно и дождливо

Newdaynews.ru 

Москвичей ждет прохладная и дождливая первая неделя июля. Потепление синоптики прогнозируют только в субботу, и то всего на пару градусов. При этом в целом месяц, как ожидается, будет близким к норме по температуре воздуха и количеству осадков.

Жители 10 городов-миллионников России переплачивают за коммуналку (СПИСОК)

Newdaynews.ru 

Эксперты выявили превышение установленного государством предельного роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги во втором полугодии 2019 года в 10 российских городах-миллионниках. Об этом говорится в докладе Института проблем естественных монополий.

В ЯНАО на объекте ТЭК произошел взрыв, есть пострадавшие

Newdaynews.ru 

При взрыве на стройплощадке газопровода Уренгой-Пурпе в ЯНАО пострадали шесть человек. Один из них – в крайне тяжелом состоянии. Они доставлены санавиацией в больницу Нового Уренгоя. Взрыв произошел 1 июля 2019 года на 609...

В Челябинске не могут найти замену «главному по дорогам»

Newdaynews.ru 

Власти Челябинска не могут согласовать кандидатуру нового начальника управления дорожного хозяйства. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в мэрии Челябинска столкнулись со сложностями при поиске кандидатур на пост...



26 человек попали в больницу из-за отравления шаурмой

Newdaynews.ru 

В Санкт-Петербурге более 30 человек отравились некачественной едой в одном кафе. 26 пострадавших госпитализированы. Заведение общепита закрыли из-за многочисленных нарушений. Все заболевшие рассказали, что поели шаурму в «Евро Кебаб» на проспекте Непокоренных.

В Югре чиновники и полицейские освободили медведицу из ловушки (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В Югре сотрудники Природнадзора спасли медведицу от браконьеров. Зверь попал в ловушку примерно 6 км от поселка Агириш в Советском районе. Местные жители увидели медведя, запертого в железной клетке, и позвонили в полицию.

Вторую половину Малышевского моста закроют к вечеру

Newdaynews.ru 

Малышевский мост уже с сегодняшнего вечера может вновь встать в пробку из-за ремонта – дорожники приступят к работам на той части моста, которая ведет в сторону ЖБИ. «Погода очень плохая, не хотелось бы в октябре месяце заканчивать.

«Русский Север – не помойка!» У здания Минприроды России зажгли файеры в защиту Шиеса

Newdaynews.ru 

Сегодня около здания Минприроды России в Москве зажгли файеры в поддержку активистов, борющихся против мусорного полигона в Шиесе. Акцию провели представители незарегистрированной партии «Другая Россия».

Жители подмосковного Серпухова проигнорировали выборы депутатов: мандаты достались «Единой России»

Newdaynews.ru 

В минувшее воскресенье на выборы в Совет депутатов подмосковного Серпухова пришло всего 16,4% избирателей – это чуть меньше 21,9 тысячи человек. Большинство мандатов получили кандидаты от «Единой России».

«Ютэйр» потратил сотни миллионов на обучение пилотов и боится, что их украдут

Newdaynews.ru 

Авиакомпания «Ютэйр» в годовом отчете сообщила о шоковом росте цен на топливо и дефиците пилотов по итогам 2018 года. Расходы авиакомпании растут, а доходы у людей – нет, это не позволяет компании в полной мере покрыть траты, сообщает агентство «Новый День».

УрО РАН: за 20 лет создано всего 10 отечественных лекарств, в том числе два – на Урале

Newdaynews.ru 

За последние 20 лет в России было создано всего 10 инновационных лекарств, в том числе два – на Урале. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом рассказал сегодня на пресс-конференции один из ведущих химиков-органиков...

Наводнение в Иркутской области: растет число жертв, под водой остаются более 3 тысяч домов

Newdaynews.ru 

Число жертв наводнения в Иркутской области достигло 7 человек, еще 9 человек пропали без вести. Об этом сообщают ТАСС и «Интерфакс» со ссылкой на источники в экстренных службах региона. Среди пропавших числится один ребенок.

На Кипре упал и взорвался НЛО

Newdaynews.ru 

Неопознанный объект упал и взорвался на Кипре. По данным местных СМИ, речь может идти о военной ракете или беспилотнике. Инцидент произошел к северу от столицы Кипра Никосии. По словам очевидцев, они увидели вспышку в небе, а...

Тюменская область подготовилась к «цифровизации» выборов

Newdaynews.ru 

В Тюменской области изменили избирательный кодекс. Теперь в регионе на выборах можно использовать комплексы электронного голосования и цифровые избирательные участки, рассказал «Новому Дню» председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

Счетная палата нашла нарушения в сфере электроэнергетики: высокие тарифы и большие сроки подключения к сетям

Newdaynews.ru 

Энергетики срывают сроки подключения к энергосетям, а свои выпадающие доходы сетевики компенсируют за счет потребителей. К такому выводу пришли аудиторы Счетной палаты, которые проверили исполнение «дорожной карты» по повышению...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





На Урале женщина пыталась сжечь вышку сотовой связи, решив, что она опасна для здоровья

Newdaynews.ru 

Жительнице Североуральска грозит уголовное наказание за попытку поджога вышку сотовой связи в пригородном поселке Калья. Женщина считала, что техническое сооружение наносит вред здоровью, и решила устранить проблему радикальным способом.

Новый виток «бензинового кризиса»: цены на топливо снова взлетят осенью

Newdaynews.ru 

В сентябре жителей России может ожидать очередной рост цен на бензин. Такое мнение высказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве Игорь Юшков.

В Европе проанализировали вклад России в развитие Крыма

Newdaynews.ru 

Во Франции проанализировали вклад России в развитие Крыма: интернет-издание AgoraVox опубликовало материал «Как чувствует себя Крым в составе России пять лет спустя?» На русский язык публикацию перевело «Хотя Крымский полуостров...

Асфальтовый каток насмерть раздавил рабочего

Newdaynews.ru 

В Ленинградской области во время проведения дорожных работ погиб мужчина. Его раздавил асфальтовый каток. Как сообщил в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, произошла на 118-м километре автодороги «Сортавала» в 07:35. На этом месте проводились дорожные работы.

Олег Шеин выдвинулся кандидатом в губернаторы Астраханской области: ждет ли «Справедливую Россию» скандал?

Newdaynews.ru 

На губернаторских выборах в Астраханской области разразился скандал. Депутат Госдумы, «эсер» Олег Шеин был выдвинут в качестве кандидата в губернаторы региональным отделением «Справедливой России». Однако пристальное внимание как ...

«Дело об убийстве новорожденного в Калининграде – набор бреда». Врачи объясняют, почему обвинения СК абсурдны

Newdaynews.ru 

Главная тема для обсуждения в медицинском сообществе России – уголовное дело в отношении главврача роддома Елены Белой и реаниматолога-неонатолога Элины Сушкевич из Калининградской области. Их обвиняют в предумышленном убийстве...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net