Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Май
2019

Новости за 07.05.2019

Планы Маркл родить дома потерпели фиаско

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Накануне таблоиды разразились радостной вестью — Меган Маркл стала мамой. Супруга принца Гарри родила на свет сына, о чем королевская пресс-служба поспешила сообщить в Instagram. В больницу, где у нее приняли роды, 37-летнюю актрису доставили 5 мая.

Путин встретится с председателем Промсвязьбанка

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о планах президента Владимира Путина на 7 мая. Сегодняшний день лава государства проведет в Москве, у него пройдут рутинные внутренние встречи и совещания.

Террористы атакуют сирийскую армию на границе демилитаризованной зоны Идлиба

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отряды исламских террористов попытались прорвать оборону Сирийской арабской армии вблизи города Хама. В то же время боевиками была атакована российская база Хмеймим. Об этом сообщает Федеральное агенство новостей.



Песков рассказал о возможности встречи Помпео и Путина

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не исключил возможность встречи Государственного секретаря США Майка Помпео и президента РФ Владимира Путина после того, как Помпео примет участие в переговорах с главой МИД России Сергеем Лавровым.

Медведев поручил без задержек выплатить компенсации семьям жертв трагедии в Шереметьево 

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал поручение как можно скорее выплатить компенсации родственникам погибших и пострадавшим в трагедии, которая произошла на взлетно-посадочной полосе в Шереметьево.

Появилось видео, как мужчина залез по трапу в горящий Superjet и спас пассажира

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Неизвестный залез в горящий самолет Superjet в московском Шереметьево по трапу, чтобы спасти одного из пассажиров. Об этом пишет MK.RU, ссылаясь на видео телеграм-канала 112.



Политолог назвал дело против Парубия стартом кампании Зеленского по самоутверждению

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Крымский политолог Александр Форманчук назвал новость о возбуждении уголовного дела в отношении председателя Верховной Рады Андрея Парубия первым звонком, который свидетельствует о старте кампании Владимира Зеленского по самоутверждению в качестве главы государства. При отсутствии опыта, команды и поддержки в парламенте у вновь избранного президента есть только один ресурс, чтобы оправдать доверие избирателей, объявить борьбу с коррупцией в первых эшелонах власти.

Семь человек были арестованы в Индонезии по подозрению в подготовке теракта

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полиция Индонезии арестовала семь предполагаемых членов группировки, связанной с запрещенной на территории России организации Исламское государство. Они подозреваются в планировании терактов в день объявления результатов выборов.

Продюсер Лободы стала очевидцем трагедии с SSJ-100

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина практически стала очевидцем страшной катастрофы в московском аэропорту Шереметьево, где 5 мая загорелся Суперджет, перевозивший 78 человек. Менеджер заявила, что в тот вечер провожала своих друзей.

Порядок в Москве в День Победы будут обеспечивать более четырех тысяч полицейских

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полиция в количестве 4,5 тысяч сотрудников будет следить за порядком во время празднования в Москве 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Кокорин прокомментировал за решеткой чемпионство "Зенита" в Российской премьер-лиге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Нападающий петербургского Зенита Александр Кокорин, даже находясь за решеткой, станет чемпионом России по футболу. На скамье подсудимых игрок прокомментировал победу сине-бело-голубых в подходящем концу сезону РФПЛ.

Поклонники раскритиковали дачный образ Елены Малышевой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ведущая программы Жить здорово! на Первом канале Елена Малышева на прошедших выходных побывала на даче с подругой Екатериной Рождественской. Телеведущая помогала высаживать на грядках цветы, но, по мнению пользователей, делала это в неправильном наряде.

Малахов заступился за дочь Алсу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Известный телеведущий Андрей Малахов отругал зрителей, обрушившихся с критикой на дочь Алсу Микеллу Абрамову. Он обвинил фанатов шоу Голос. Дети в отсутствии толерантности.

Американские звезды поразили публику на ежегодном Балу Института Костюма

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Накануне в Нью-Йорке прошел ежегодный Бал Института Костюма — одно из самых знаковых фэшн-мероприятий американской индустрии моды. На красной дорожке прошлись самые эпатажные звезды, по-настоящему удивившие своим креативом при выборе нарядов.

Лавров и Помпео договорились встретиться в Сочи в мае

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео встретятся в Сочи для проведения переговоров. Об этом они договорились в Финляндии. Об этом, ссылаясь на источник в российском МИДе, сообщило РИА Новости.

Александр Беглов открыл съезд Ассоциации блокадников Ленинграда

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов открыл XXVII съезд Международной ассоциации общественных организаций блокадников города-героя Ленинграда.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Чичерину наградили за заслуги перед Донбассом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певица Юлия Чичерина из Екатеринбурга получила награду: знак ДНР Доброволец Донбасса. Крест ДНР прислали артистке в Екатеринбург, сообщил руководитель свердловского регионального отделения Союза добровольцев Донбасса Максим Хлопин.

ФСБ закрыла 11 столичных лабораторий по изготовлению фальшивых документов в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники ФСБ совместно с МВД РФ провели операцию по ликвидации преступного сообщества, в котором состояли уроженцы стран среднеазиатского региона: они изготавливали для нелегальных мигрантов поддельные документы.

Родители экс-участников "Голос. Дети" рассказали о жизни отпрысков после скандального шоу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Родители участников детского шоу Голос не смогли остаться в стороне от спорного финала вокального состязания. Звездный отец Максим Галкин заявил, что не станет отправлять туда своих отпрысков, а вот простые отцы и матери не разделяют мнение пародиста.

Уральская экс-чиновница "никто не просил рожать" стала главой новой организации

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-глава свердловского департамента молодежной политики Ольга Глацких зарегистрировала собственный фонд развития спорта Ты сможешь сам. Организация появилась 26 апреля, бывшая чиновница стала президентом этого фонда.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Новой Москве нашли скелет человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net