«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Май
2019

Новости за 06.05.2019

Эксперт оценил намерение Беглова сохранять зеленые зоны Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов назвал недопустимой застройку сквера в Кузнечном переулке с целью расширения музея Достоевского. Эксперт отметил, что Смольный принимает решение, руководствуясь мнением петербуржцев.

Шереметьево потребует наказания для лиц, грубо комментирующих на видео аварию SSJ-100

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники Группы компаний МАШ и авиакомпании Аэрофлот не имеют отношения к видеозаписи, на которой слышно, как мужчины грубо комментируют посадку самолета SSJ-100, который загорелся после приземления.



Матерь драконов в четвертой серии "Игры престолов" забыла в кадре стаканчик с кофе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Культовый сериал Игра престолов известен дорогими спецэффектами и впечатляющими сценами, однако киноляп прокрался в четвертую серию восьмого сезона саги. В последнем эпизоде перед Дейенерис Таргариен зрители рассмотрели стаканчик с кофе из Starbucks.

Друг погибших в авиакатастрофе в Шереметьево супругов рассказал об их жизни

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Супруги из города Полярные зори стали жертвами авиакатастрофы в московском аэропорту Шереметьево. Друг погибшей семейной пары рассказал, что Екатерина и Андрей Чупруновы возвращались из столицы, где отмечали праздники.

Пресняков поздравил бывшую тещу Пугачеву через соцсети, лично на юбилей не явился

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Известный исполнитель Владимир Пресняков заявил, что не смог присутствовать лично на юбилее бывшей тещи Аллы Пугачевой, так как на тот момент находился в турне. Певец трогательно поздравил Примадонну на своей странице в социальной сети.

Психологи будут работать с родственниками погибших в мурманском аэропорту две недели

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Психологи, сопровождающие семью каждого погибшего в сгоревшем самолете SSJ-100 жителя Мурманской области, будут работать с родственниками до тех пор, пока не завершатся процедуры в Москве и Мурманске. Об этом сообщил начальник Главного управления МЧС по Мурманской области Руслан Назаров.



Минэнерго РФ сообщает о разрыве с возгоранием на газопроводе "Ямбург-Поволжье"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Авария на газопроводе Ямбург-Поволжье произошла в Свердловской области, Минэнерго сообщает о разрыве с возгоранием вечером в понедельник. Обошлось без пострадавших.

Авиаэксперт оценил действия экипажа сгоревшего в Шереметьево самолета и версии СК

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В воскресенье вечером в аэропорту Шереметьево совершил аварийную посадку самолет авиакомпании Аэрофлот, направлявшийся из Москвы в Мурманск. После приземления лайнер загорелся, пассажиров эвакуировали по надувным трапам. 40 пассажиров и один член экипажа не спаслись.

Эксперты осудили травокура Резника и поддержали идею проверки депутатов на наркотики

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Редакция Невских новостей провела круглый стол на тему Молодежные наркотики во взрослой политике, в котором приняли участие депутат петербургского парламента Андрей Анохин, руководитель регионального общественного движения «За мир без наркотиков» Мария Ломова, и протоиерей Евгений Горянчик.

Обстрелы авиабазы Хмеймим были отражены дежурными силами ПВО, жертв и разрушений нет

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Боевики в Сирии дважды за день открывали огонь из реактивных систем залпового огня по авиабазе Хмеймим. Обстрелы отражены дежурными силами ПВО, обошлось без жертв и разрушений.

Рабочие в стенах храма в Петербурге во время реставрации обнаружили ртуть

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рабочие обнаружили выход ртути из фундамента и стен во время реставрационных работ в храме Святого Мученика Иулиана Тарсийского, что в Пушкинском районе Петербурга. Об этом тут же поставили в известность ФКУ Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

Иномарка вылетела на тротуар на перекрестке Невского и набережной Фонтанки, погиб человек

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В центре Петербурга автомобиль вылетел на тротуар к пешеходам. Как рассказали очевидцы, девушка, которая управляла иномаркой, погибла. Еще две пассажиров получили травмы ног, сообщают Невские новости.

В Петербурге состоялся круглый стол, на котором обсудили Резника и профилактику наркомании

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин принял участие в круглом столе вместе с протоиереем Евгением Горянчиком и руководителем регионального общественного движения За мир без наркотиков Марией Ломовой.

Отказ от производства Sukhoi Superjet 100 станет ударом по авиастроительной отрасли России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Если решение об отказе от производства самолетов Sukhoi Superjet 100 будет принято, оно станет ощутимым ударом для отечественного авиапрома и угрозой национальной безопасности на фоне действующих санкций в отношении РФ. Об этом заявил глава экспертного совета по авиационной промышленности при комитете ГД и первый вице-президент Союза машиностроителей РФ Владимир Гутенев.

Беглов поздравил ветеранов в преддверии Дня Победы и вручил дирижеру Титову знак отличия

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил сегодня, 6 мая, праздничный благотворительный концерт в честь грядущего Дня Победы, который проходил в Большом зале филармонии. Глава города поздравил ветеранов с наступающим праздником.

Беглов прислушался к жителям Петербурга и сохранил сквер в Кузнечном переулке

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петербургские власти решили отказаться от постройки в Кузнечном переулке нового здания музея Достоевского, сквер между домами 5 и 9 продолжит свое существование. Такой ответ Беглов дал на запрос одного из городских депутатов.


Музыкальные новости
Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





"Аэрофлот" опубликовал список всех пассажиров сгоревшего в Шереметьево SSJ-100

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На сайте компании Аэрофлот опубликовали полный список пассажиров рейса SU1492 Москва Мурманск. В нем отмечены имена 73 человек. Кроме пассажиров, на борту сгоревшего лайнера находились пять членов экипажа.

СМИ сообщают, что в Мексике разбился самолет с 13 пассажирами на борту

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СМИ сообщают, что в Мексике разбился самолет. На его борту могли находится 13 человек. Также в местных СМИ сообщается, что власти страны уже ведут поиски упавшего самолета.

Депутат Верховной рады устроил жене романтическое путешествие в Крым

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич и его супруга провели майские праздники в романтической поездке по Симферополю, сообщает пресс-служба парламентария.

Потап и Настя Каменских поженятся в конце мая

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Популярные украинские исполнители Настя Каменских и Алексей Потапенко, более известный как Потап, решили сыграть свадьбу, сообщает издание Страна.

Новый Chevrolet Corvette C8 может оказаться кабриолетом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новое купе Chevrolet Corvette C8 может быть кабриолетом, сообщает издание Oane.ru. Автомобиль будет оснащен жесткой крышей, которую легко можно снять. Ожидается. что автомобиль будет оснащен атмосферным 6,2-литровым двигателем V8.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Движение транспорта закроют у Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net