Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Май
2019

Новости за 07.05.2019

Twitter разрешил использовать в ретвитах медиафайлы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Служба технической поддержки Twitter запустила новую функцию. Теперь пользователи могут добавлять в свои ретвиты фото, видео и GIF-анимацию. О нововведении сообщили в компании.

"Силы Тигра" после провокаций боевиков в Идлибе были вынуждены перейти в наступление

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На границах зоны деэскалации в Идлибе боевики террористической коалиции Хайят Тахрир аш-Шам продолжают устраивать провокации против правительственной армии Сирии. В течение последней недели практически ежедневно фиксируются атаки на авиабазу ВКС РФ Хмеймим. Боевики обстреливают объект из Градов, используются вооруженные беспилотники.



Депутат ГД предрек Прибалтике экономическую катастрофу из-за пошлин на электроэнергию из РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эстония и Латвия пришли к договоренности по введению пошлин на импорт российской электроэнергии. Данное заявление вице-канцлера Тимо Татара прокомментировал депутат Госдумы Евгений Федоров.

Исследователи нашли в Боливии наркотики для вызова духов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Группа археологов обнаружила в Боливии кожаную сумку со следами галлюциногенов. Исследователи пришли к выводу, что местные шаманы около тысячи лет назад носили с собой психотропные вещества и инструменты для их изготовления.

Специалисты рассказали, когда жители Петербурга смогут отдохнуть от дождя

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов пообещал: горожанам не придется долго терпеть ливни и холод. Уже на День Победы петербуржцев ждет теплая, солнечная и почти летняя погода. Температура воздуха прогреется до 17 градусов выше нуля.

Эксперт высоко оценил запуск "Единой карты петербуржца" в сжатые сроки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Санкт-Петербурге начался прием заявлений на оформление Единой карты петербуржца. Еще в феврале, когда врио губернатора Александр Беглов анонсировал этот проект и ставил перед правительством задачи, никто не верил, что он будет реализован в столь короткие сроки. Команда Смольного в очередной раз доказала, что умет не только ставить амбициозные задачи, но и оперативно решать их, подчеркнул политолог директор Института государственного развития Дмитрий Солонников.



Российскому летчику Ярошенко удалили опухоли желудка в тюремной больнице в США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российскому летчику Константину Ярошенко, осужденному в США на 20 лет, врачи тюремной больницы в Данбери (штат Коннектикут) удалили доброкачественные опухоли желудка, сообщает RT.

Суд смягчил наказание "ловцу покемонов" Соколовскому в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петербургский суд смягчил наказание известному блогеру Руслану Соколовскому, который прославился после видео, на котором он ловил покемонов на территории храма.

Водонаева сравнила трагедию SSJ-100 с пожаром в "Хромой лошади" и попала под капельницу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывшая участница телешоу Дом-2 Алена Водонаева опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, где рассказала о своих переживаниях после трагедии с самолетом SSJ-100, в результате которой погибли десятки человек.

Компания Group-IB отказалась давать комментарии о ходе проверки шоу "Голос. Дети"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники компании Group-IB, занимающейся расследованиями преступлений с использованием высоких технологий, выразили нежелание комментировать ход расследования о возможной накрутке в голосовании на шоу Голос. Дети, сообщает телеканал 360.

Замешанного в нападении на Кашина задержали в Петербурге за похищение человека

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Предполагаемого участника нападения на журналиста Олега Кашина Вячеслава Борисова задержали в Санкт-Петербурге за похищение человека, говорится в сообщении объединенной пресс-службы судов города.

График выходных на 2020 год составили в Минтруде

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Министерстве труда и социальной защиты России подготовили проект постановления правительства России о переносе дней отдыха в 2020 году, согласно которым в новогодние праздники россияне будут отдыхать восемь дней.

Троих россиян задержали в Белоруссии по подозрению в даче взятки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Посольство России получило уведомление от Министерства иностранных дел Белоруссии о том, что КГБ республики задержал троих граждан России по подозрению в даче взятки. О произошедшем сообщает пресс-секретарь дипломатической миссии Алексей Маскалев.

Отец пилота Sukhoi Superjet 100 заступился за сына

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отец командира вспыхнувшего в Шереметьево лайнера Sukhoi Superjet 100 Дениса Евдокимова считает, что его сын не заслужил осуждения. Об этом пишет издание Свободная пресса.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Двое полицейских спасли собаку, застрявшую посреди горной реки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полицейские из поселка Блиново Краснодарского края спасли собаку, застрявшую на косе посреди горной реки, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД России.

Малышева предложила определять недуги по текстам песен

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Телезвезда Елена Малышева, казалось бы, уже успела за последние годы удивить всех — и поклонников, и недоброжелателей. Но в одном из своих эфиров она предложила зрителям определить болезни по текстам песен, преподнеся это как по-настоящему ценный совет.

Минтранс попросит Путина наградить погибшего бортпроводника SSJ-100

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министр транспорта России Евгений Дитрих будет просить президента России Владимира Путина о том, чтобы бортпроводника Sukhoi Superjet 100 Максима Моисеева посмертно. Молодой человек до последней минуты своей жизни спасал людей из горящего самолета.

Раскрыты первые данные с черных ящиков сгоревшего в Шереметьево Superjet

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалисты скопировали первые данные с параметрического и речевого самописцев самолета. Катастрофу самолета Superjet 100 могли спровоцировать скачок напряжения при попадании в грозовой фронт и, предположительно, неоправданные действия пилотов.

Ученые выяснили, что хлопки по больной шее могут привести к смерти 

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалисты из США опубликовали исследование, в котором говорится об опасности хлопков по шее, которые многие используют при возникновении болей. По мнению ученых, подобные действия могут привести к серьезным последствиям, вплоть до летального исхода.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net