«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Май
2019

Новости за 15.05.2019

Беглов рассказал в "ВКонтакте" об итогах презентации стратегии развития Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал на своей странице в соцсети ВКонтакте об итогах доклада, в рамках которого была представлена стратегия развития города.

Беглов предложил бесплатно подключать дома многодетных семей и ветеранов к водопроводу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Градоначальник Петербурга во время встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым предложил бесплатно подключать к водопроводу дома многодетных семей и ветеранов. Также Беглов и Медведев обсудили тарифную политику и стоимость подключения частных домов к водопроводной сети.



Россияне не согласны с оценкой своей внешности

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople считают российских мужчин одними из самых некрасивых в мире, передает ФАН. Жители России с этой оценкой не согласны.

Эксперт высоко оценил стратегию четырех приоритетов Беглова по развитию Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член экспертного совета ЭИСИ Олег Матвейчев высоко оценил план развития Петербурга, представленный главой Северной столицы Александром Бегловым, назвав его уникальным.

Украинская журналистка оконфузилась, объясняя "забвение" Украины Путиным и Помпео

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украинская журналистка попыталась объяснить, почему президент РФ Владимир Путин и глава госдепа Майк Помпео не обсуждали во время встречи в Сочи украинский вопрос. В итоге Соколовская заявила, что Путин и Помпео не говорили практически ни о чем.

Беглов поручил обеспечить благоприятный астроклимат вокруг Пулковской обсерватории

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил Пулковскую обсерваторию и пообещал разобраться с проблемой светового загрязнения астроклимата, которое мешает ученым проводить исследования, передают Невские Новости.



Бывший конструктор ОКБ "Сухой" возложил вину за гибель 41 человека на летчиков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший конструктор ОКБ Сухой Вадим Лукашевич заявил, что молнии попадали в SSJ 13 раз и всегда самолеты благополучно приземлялись. По словам Лукашевича, в гибели 41 человека на борту загоревшегося в Шереметьево самолета виноваты летчики.

Явившимся на работу "под кайфом" травокуром Резником заинтересовалась полиция

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Максим Резник, оскандалившийся из-за пристрастия к наркотическим веществам, все-таки вышел на работу 15 мая. Несколько дней до этого он был на больничном. Сам Резник утверждал, что у него возникли проблемы с сердцем, однако хворь почему-то лечил нарколог.

Лавров после встречи Путина и Помпео заявил, что РФ не пойдет на уступки США из вежливости

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал встречу президента РФ Владимира Путина с главой госдепа США Майклом Помпео, отметив, что доброжелательный тон переговоров не означает, что Россия пойдет на уступки, противоречащие национальным интересам нашей страны.

Олег Газманов с женой спят на разных кроватях

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На авторской программы Леры Кудрявцевой побывал знаменитый эстрадный певец Олег Газманов. Музыкант поделился некоторыми подробностями из своей личной жизни. По его словам, он и его супруга ночуют в разных спальнях.

Лавров рассказал, почему не прокатил на "Победе" Помпео

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава российского МИД Сергей Лавров в шутливой форме рассказал, почему не стал катать госсекретаря США Майка Помпео на Победе, когда тот находился в России в визитом, как предыдущего руководителя Госдепа Джона Керри.

Беглов делает ставку на развитие научного потенциала Петербурга, отметил эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Александр Беглов обсудил в президентом РАН и сотрудниками Пулковской обсерватории перспективы развития науки в Петербурге. Встреча врио губернатора с сотрудниками Пулковской обсерватории и президентом РАН состоялась накануне, 14 мая.

Назван эффективный способ защиты WhatsApp от хакеров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Популярное приложение WhatsApp, которое используют более 1 миллиарда жителей планеты, в апреле взломали хакеры. Эксперты рассказали, как убедиться, что мессенджер, установленный на смартфоне, обновлен.

Беглов поблагодарил Медведева за помощь Петербургу с выкупом социальных объектов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врио губернатора Санкт-Петербурга встретился с главой российского правительства Дмитрием Медведевым, приехавшим в Северную столицу на международный юридический форум. Беглов и Медведев обсудили федеральную помощь городу для реализации ряда проектов.

Идею Беглова о создании арт-парка в Петербурге поддержал Дмитрий Медведев

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Во время встречи с градоначальником Петербурга Александром Бегловым премьер министр Дмитрий Медведев поддержал идею создания арт-парка в Петербурге и дал поручение правительству сделать разделительный баланс.

Боевики атаковали армию Сирии на севере Хамы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Обстановка на севере провинции Хама в Сирии продолжает накаляться — террористы альянса Хайят Тахрир аш-Шам (подконтрольна запрещенной в РФ Джебхат ан-Нусре1) напали на части сирийской армии. Источники в соцсетях пишут, что это произошло около 10 часов утра.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта





Персональные новости
Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею





Эксперт допустил, что американские солдаты с базы "Ат-Танф" стали клиентами наркоторговцев

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Боевики из орудующих под защитой американцев террористических группировок утверждают, что изъяли у местных жителей и уничтожили в лагере беженцев Эр-Рукбан большое количество наркотиков. Однако Федеральное агентство новостей ставит это заявление под сомнение.

Беглов обозначил четыре стратегические линии развития Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Петербурга Беглов выступил 15 мая в Законодательном собрании Санкт-Петербурга. В своем докладе он подвел итоги работы правительства и озвучил стратегический план развития города.

Беглов и Медведев обсудили развитие транспортной инфраструктуры Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Градоначальник Александр Беглов встретился с премьером-министром России Дмитрием Медведевым в Петербурге. Во время встречи одним из вопросов, который они обсудили, стало развитие транспортной инфраструктуры города.

Британский исследователь заявил о расшифровке легендарного манускрипта Войнича

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ученый Джерард Чешир из Бристольского университета объявил о том, что нашел ключ к расшифровке исторической рукописи Войнича. Как сообщает МИР24, предположительно она была написана в 15 веке с использованием загадочных знаков и символов.

Эмилия Кларк объяснила непонравившийся поклонникам сериала поступок Дейенерис

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актриса Эмилия Кларк, которая играет роль Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, объяснила поступок своего персонажа в пятой серии восьмого сезона. Комментарий актрисы можно услышать в документальном клипе о создании эпизода.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net