Блог сайта «Спорт-Экспресс»
2019

Новости за 17.09.2019

Уилсон принес «Вашингтону» победу над «Чикаго» в шикарном слаломном проходе

«Вашингтон» в предсезонном матче НХЛ в овертайме обыграл «Чикаго» — 4:3. Победный гол на счету Тома Уилсона, которому удался шикарный слаломный проход из своей зоны.

Читать дальше...

Гол Костина принес «Сент-Луису» победу над «Далласом»

«Сент-Луис» в предсезонном матче НХЛ на выезде победил «Даллас» — 2:0. Победный гол на счету россиянина Клима Костина, он провел 16:56 на льду. В активе Ивана Барбашева результативная передача за 16:41. Голкипер «Далласа» Антон Худобин отразил 14 бросков из 15. На счету Дениса Гурьянова показатель полезности «-1», бросок в створ и 3 силовых приема за 14:24. В параллельной встрече «Флорида» проиграла «Нэшвиллу» — 0:1. Россияне участия в матче не принимали. НХЛ. Контрольные матчи «Даллас Старз» (Даллас) ... Читать дальше...

Маррей признался, что не смотрел финал US Open между Надалем и Медведевым

Британский теннисист Энди Маррей рассказал, какие матчи он смотрел на US Open. В финале турнира «Большого шлема» испанец Рафаэль Надаль в пяти сетах обыграх россиянина Даниила Медведева.

Бозер подписал трехлетний контракт с «Ванкувером» на 17,6 миллиона долларов

«Ванкувер» договорился о новом контракте с нападающим Броком Бозером, который находился в статусе ограниченно свободного агента, сообщает официальный сайт лиги. Стороны заключили соглашение на три года, суммарно форвард заработает 17,6 миллиона долларов, в год — 5,87 миллиона.

«Даллас» — «Сент-Луис»: Костин открыл счет после передачи Барбашева

«Даллас» принимает «Сент-Луис» в предсезонном матче НХЛ, после второго периода гости впереди — 2:0. На 30-й минуте отличился Клим Костин, результативная передача в активе Ивана Барбашева. На 35-й минуте забил Роберт Бортуццо.

«Нью-Джерси» благодаря результативной передаче Гусева победил «Бостон», Хьюз оформил дубль

«Нью-Джерси» в предсезонном матче НХЛ дома в овертайме обыграл «Бостон» — 4:3. Российский нападающий «дьяволов» Никита Гусев в дебютной для себя встрече отметился результативной передачей за 17:34 на льду. Дубль оформил первый номер драфта-2019 Джек Хьюз.

Бывший врач сборной России считает, что Кокорин и Мамаев вернут форму к весне 2020 года

Бывший врач «Спартака» и сборной России Юрий Васильков поделился мнением о шансах Александра Кокорина и Павла Мамаева заиграть на прежнем уровне. Сегодня, 17 сентября, они выйдут на свободу по условно-досрочному освобождению.

Алисия Монтаньо: «Спортсмены, которые принимали допинг, украли драгоценные моменты и деньги у чистых атлетов»

Американская легкоатлетка, специализирующаяся в беге на средние дистанции, Алисия Монтаньо сообщила, что получит две медали чемпионатов мира после дисквалификации россиянки Марии Савиновой-Фарносовой.

Хьюз забил первый гол за «Нью-Джерси»

«Нью-Джерси» в предсезонном матче НХЛ играет с «Бостоном», после второго периода счет равный — 1:1. На 33-й минуте отличился первый номер драфта-2019 Джек Хьюз. Он забросил первую шайбу за «дьяволов».

Спаллетти может сменить Жардима в «Монако»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим в ближайшее время может покинуть свой пост из-за неудовлетворительных результатов, сообщает Calciomercato. Монегаски в пяти турах набрали лишь два очка. Его может заменить Лучано Спаллетти, который ушел из «Интера» в конце прошлого сезона.

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике